Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » smite


smite

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

кто играет в игру или хочет поиграть вот сайт игры игра на подобии доты 2 но от 3 лица играеш http://www.hirezstudios.com/smite

Отредактировано Franc_Golder (Ср, 26 Мар 2014 14:50:38)

0

2

Вот только что смотрел стрим этой игры :). Вроде веселая и динамичная.  В пятницу вечером можно попробывать скооперироваться и поиграть в нее. :)

PS: В пятницу с 20:00 по мск буду в нее играть. :)

PSPS: Вот стрим:

Отредактировано Morituros (Ср, 26 Мар 2014 14:53:18)

0

3

я не против скооперироватся мой ник в игре KensiHimura.

0

4

Franc_Golder написал(а):

я не против скооперироватся мой ник в игре KensiHimura.

Ну и здорова :). Ты буквально на пару минут меня опередил с темой,   компанией всяко интересней играть :). И судя по стриму игруха веселая. Боевка немного невер напоминает, так еще есть много классов и  сразу можно в бой(Я про шмот, лвл и т. д. ) :)

0

5

игра очень веселая шмот можно как самому покупать так и авто покупку включить сначала играл так до 10 лвла дошел уже начел сам собирать :yep:

0

6

А боги в ней сами отркрываются?

PS: Сегодня буду крабить(всмысле каратать ) в эту игру :).

0

7

Играл в не когда она была в обт. Богов было штук 10-12. Карта одна или две. Тогда все было, ну скажем, не фонтан... Буквально вчера посмотрел стрим от Быкова про Смайт. Не скажу, что я буду в нее играть, но игра стала гораздо живее и интереснее.

0

8

drovokoll написал(а):

Не скажу, что я буду в нее играть, но игра стала гораздо живее и интереснее.

А я хз, что там было на обт :), но сейчас довольно много режимов и классов тоже прилично. Да как бы убиваться по ней я тоже  не собираюсь :). Так побегать ради фана :)

0

9

Morituros написал(а):

А боги в ней сами отркрываются?

PS: Сегодня буду крабить(всмысле каратать ) в эту игру .

богов море игры надо самому открывать , дают стартовых танка мага стрелка ну чтобы игрок поиграл за данный класс стоит бог 5500 фаворов можно конечно денежку положить и купить за 200 гемов, когда выходит новый патч новый бог он будет подороже но до следующего патча, бывают всякие акции который открывают неоткрытых богов на время

0

10

Franc_Golder написал(а):

я не против скооперироватся мой ник в игре KensiHimura.

Не могу найти. У тебя точно ник KensiHimura в игре?

0

11

Morituros написал(а):

Не могу найти. У тебя точно ник KensiHimura в игре?

да точно, давай я тебя найду скажи свой ник?

0

12

я играл тоже на стадии обт))) когда интерфейс был стремным и убогим)))) мой любимый перс это волк-дд не помню как его зовут) но я с ним в топе был всегда больше 20 килов за игру. Игра офигенная. я в прошлом году играл, так плотненько). Закончил играть когда только только появился Хронос. Купил его за 5500 брюликофф и потом друг подсадил на танков) и все .... конец смайту)) а может это и в 12 году было .. Если бы не ТЕСО я бы с Вами зарубился с превеликим удовольствием

Отредактировано TemurNW (Вт, 8 Апр 2014 06:54:04)

0

13

Приветы :)

Играет кто в это чудо? Вот думаю попробовать, да в компашке веселее :D

0

14

Я играю, только онли на арене.
Мой ник AnalInferno.

Отредактировано Xardas (Вт, 8 Июл 2014 23:44:55)

0

15

Говорящий ник :)

0

16

Тоже гамаю - ник DarkYorik. Участвовал в ЗБТ. Сейчас тоже бывает поигрываем. Графику, режимы игры, героев все подтянули. На обт сложно было стримть. Лагало безбожно. Сейчас стримлю нормально при 60 fps. Hi rez молодцы. Они еще сделали шикарную global agenda, но давненько ее запустили.

Отредактировано Orici (Ср, 9 Июл 2014 21:24:55)

0

17

Крим написал(а):

Говорящий ник

Буграм нравится :)

0

18

Ну у меня ник тот же: Uncheat , вечером попробую в друзья всех добавить

Отредактировано uncheat (Ср, 9 Июл 2014 09:10:51)

0

19

тоже играю добавляйте играю во все ник KensiHimura

0

20

Я бы тоже сыграл))

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » smite