Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Shards online новая нексген ММО


Shards online новая нексген ММО

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Будите ли вы ждать?
Да буду :)

12% - 1
Нет не буду :(

87% - 7
Голосов: 8

1

Итак для тех кому скучно, кто не определился какую игру ему ждать(тобишь для ждунов :) ) Выходит(точнее когда-нибудь выйдет :) ) новая, просто супер-пупер крутая  ММО Shards online.

Пока известно что делают ее ветераны игровой индустрии, участвовавшие в разработке Ultima Online и игр серии The Elder Scrolls. В их послужных списках наряду с Dark Age of Camelot и Warhammer Online: Age of Reckoning также можно найти игры спортивных сериалов NASCAR и Madden.

Разработчики позиционируют свою игру как «настоящий онлайновый проект нового поколения» с большой свободой действий, который изменит представление о социальном компоненте игр жанра.

В Shards Online, обещают авторы, не найдется места таким типичным особенностям MMORPG, как «ограничивающий исследование мира дизайн локаций» и «геймплейная рельсовость». В игре будут реализованы «простая, но увлекательная» боевая система, возможность создавать фракции и новаторская система развития персонажа с опорой на умения, а не на получаемый за убийства и выполнение заданий опыт. Она также отличится наличием проработанной истории мира и «беспрецедентными возможностями модификации, позволяющими играть по собственным правилам». Остальные подробности проекта пока держатся в тайне, однако авторы намекнули, что Shards одновременно будет визуально впечатляющей и не требовательной к характеристикам компьютера.

Ну что, кто- что думает? :) Конечно пока кроме обещаний нечего нет, но обещают, просто маны небесные и что все будет просто очень круто :).
PS: пока мне не нравится как сделано название игры на офф сайте  Shards, как то оно там не вписывается :).
PSPS: источник откуда была взята инфа - вот

0

2

По-моему тебе очень скучно :D

0

3

Крим написал(а):

По-моему тебе очень скучно

Ага, есть немного :)

0

4

Категорично сложно ответить, да или нет. В обещаниях производители никогда не знали меры. Если проект будет "похож" на Вархаммер Онлайн, с его плюсами - то твердое ...да.
А так, сложно что то определенное сказать, тем более ролик как то не понятный про что =).

0

5

Tungus написал(а):

Если проект будет "похож" на Вархаммер Онлай

Эххх ВАХА :-( Но если будет похожа на ее, то действительно супер!

0

6

Эхъ долго я Вахе бегал. Оченя нравилась.

0

7

:offtop:    А вообще очень сильно жду Warhammer 40000: Eternal Crusade.

0

8

Morituros написал(а):

В Shards Online, обещают авторы, не найдется места таким типичным особенностям MMORPG, как «ограничивающий исследование мира дизайн локаций» и «геймплейная рельсовость». В игре будут реализованы «простая, но увлекательная» боевая система, возможность создавать фракции и новаторская система развития персонажа с опорой на умения, а не на получаемый за убийства и выполнение заданий опыт. Она также отличится наличием проработанной истории мира и «беспрецедентными возможностями модификации, позволяющими играть по собственным правилам». Остальные подробности проекта пока держатся в тайне, однако авторы намекнули, что Shards одновременно будет визуально впечатляющей и не требовательной к характеристикам компьютера.

Как то уж слишком фантастично звучит. А фраза про впечатляющую визуализацию, не ограничивающие исследования, дизайны локаций и отсутствие повышенных требований к машине - вообще вызывают когнитивный диссонанс.
Жду Bless online.  Хотя чего жду - уж в такую казуальную игру, как Невервинтер нет времени играть...

0

9

Morituros написал(а):

Ага, есть немного :)

Ставь Бордерлендс 2 с последнии обновами и будем по вечерам проходить по локалке через тангл.
Для ждунов ММО есть другая не менее интересная игра под названием Black Desert Online.
Для ждунов одиночек ждите Ведьмака 3.

Отредактировано M0N0LIT (Чт, 13 Мар 2014 15:43:49)

0

10

M0N0LIT написал(а):

Ставь Бордерлендс 2

:love:

0

11

M0N0LIT написал(а):

Ставь Бордерлендс 2 с последнии обновами и будем по вечерам проходить по локалке через тангл.
Для ждунов ММО есть другая не менее интересная игра под названием Black Desert Online.
Для ждунов одиночек ждите Ведьмака 3.

Бордерлендс 2 - не когда меня не привлекала. Так то я на часик в poe захожу :).
Black Desert Online - опять корейщина :(.
Ведьмака 3 - его отложили на следующий год. Да и есть игры которые можно и в этом подождать :).

PS: Собственно я не собираюсь ждать  и данный проект :). И так понятно, что он выйдет в лучшем случае года через 2. А без хоть каких-то роликов тем более.

0

12

Morituros написал(а):

Бордерлендс 2 - не когда меня не привлекала. Так то я на часик в poe захожу :).

Мое дело предложить.

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Shards online новая нексген ММО