Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Игры, которые мы ждем в 2015


Игры, которые мы ждем в 2015

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Ничего не жду.. NO FATE. Не надеюсь даже, что современные разрабы могут что то хорошее создать.

0

22

К третьему Ведьмаку добавилось еще Trine 3: The Artifacts of Power

0

23

Lost Arc,Lineage Eternal,Kingdom Under Fire II -как то так..И может быть кто то когда то подарит код на ТСО. :crazyfun:

Отредактировано Olegst (Сб, 2 Май 2015 20:07:09)

0

24

Не уверен что всё из перечисленного выйдет в 2015, было бы здорово, но я сомневаюсь. Тем не менее выкладываю список игр которые я жду, может кто нибудь найдёт для себя что-то интересное.

Armicrog - квест от создателей Neverhood, без комментариев.
Citybound - минималистичный градостроительный симулятор, делает один человек, в принципе это не мой жанр, но чем то притягивает, слежу с начала разработки.
Superhot - шутер в котором время движется только когда движется игрок, прототип уже доступен на сайте разработчиков.
Just Cause 3 - вторая часть понравилась, как минимум интересно взглянуть.
Eve Valkyre - это эксклюзив для шлемов виртуальной реальности, ролики очень впечатлили, плюс у меня был прототип Oculus Rift, я хочу в это поиграть.
Adr1ft - в принципе тоже для шлемов, но вроде будет и обычная версия, заинтересовала из-за ролика с E3, атмосфера как в фильме Gravity.
Thumper - ритм игра с очень необычной музыкой и визуальным рядом, прослеживается связь с Enter the void.
12 Minutes - головоломка в реальном времени, что-то вроде День Сурка (Да, похоже я люблю игры с аллюзией на фильмы.), игрок оказывается во временной петле которая длится 12 минут.
MGS Phantom Pain - тут скорее просто интересно посмотреть что получится в итоге, Ground Zeroes исходил вдоль и поперёк, всё очень интересно, но недавно Кодзиму попёрли из Конами и теперь непонятно что это в итоге будет за игра.

0

25

Сделал предзаказ Ведьмака, сижу считаю дни :yep:

0

26

Doom 4 это просто шедевр

0

27

а дум4 вышел уже?или когда выйдет?)

0

28

В 16 думаю

0

29

Ох, Е3 радует старыми и новыми тайтлами. Вторую ночь смотрю не отрываясь. Впечатлила презентация Сони, задумался о покупке плойки :idea:

0

30

Dark_essence написал(а):

а дум4 вышел уже?или когда выйдет?)

дум ждать в следующем году в январе примерно

0

31

Franc_Golder написал(а):

дум ждать в следующем году в январе примерно

Везде написано дум4 весной 2016

0

32

sharkhan написал(а):

Везде написано дум4 весной 2016

обшибся немного да весной))

0

33

Serez написал(а):

Ох, Е3 радует старыми и новыми тайтлами. Вторую ночь смотрю не отрываясь. Впечатлила презентация Сони, задумался о покупке плойки

Плойка есть, третья, но на ней много релизов было, конечно же.
Есть игрытолько для плойки очень и очень восхиттельны, но их мало, а все больше отличных игр  - кроссплатформенные. Короче, брать четверку не собираюсь и не советую

0

34

Крим написал(а):

Короче, брать четверку не собираюсь и не советую

Вот тут как раз "на вкус и цвет". Как по мне у консолей не мало плюсов(хотя есть и минусы :) ) и тем более у нового поколения. Сейчас нету смысла брать предыдущие консоли, потому что будут отмирать, а вот нынешние будут только наращивать свой темп.

0

35

брать за 28 кусков и играть в пару игр, каждая от 3 тыщ. при том, что и на пк есть достойные игры.  ну ну. дело каждого, конечно

0

36

А я думал уже все давно поняли что консоль - это компьютер в красивой обертке для сбора денег с верующих. Ибо все что круто и модно - типо консоли стоит в тридорого. это очень удобно, береш старые комплектующие от компа, прокачиваеш их оборачиваеш в красивую блестящуюу обертку, и говориш мы будем делать все крутые игры только для этой супер новомодной хрени. Бред же =) уже давно можно подключить плазму через обычный вайфай роутер к компу, береш беспроводные джойстики и гамаеш с друзьями дома =) без всяких приставок. А главное не платиш за это баснасловные деньги.

Отредактировано skyarchy (Ср, 17 Июн 2015 12:00:41)

0

37

Крим написал(а):

брать за 28 кусков и играть в пару игр, каждая от 3 тыщ. при том, что и на пк есть достойные игры.  ну ну. дело каждого, конечно

Нормальный комп стоит не меньше, игры на комп, стоят в районе 1 - 2+ тысяч(Есть нормальные и дешевли, но все новинки типа бетменов, CoD и т. д.  ). Комп придется обгрейдить переодически. Очень много игр заточено изначально под консоли(Даже при удачном портировании пк, все рано чувствуется для кого игра разрабатывалась(это я про рпг)). Вообщем это бесконечный спор :), каждый сам решает что ему нужно :)

0

38

очень много игр кроссплатформенные, это не одно и тоже. А игры с геймпадом давно уже на компах пригрелись.
Стратегия, тактика, симуляторы - все это практически не реализуемо на консолях. Хочется ограничивать кругозор играми одинаковых жанров? Ради бога. Я уж не говорю про удобство использования компа одновременно как для развлечения, так и для работы
Кому книги, кому комиксы...

0

39

FALLOUT 4. Люблю, верю, надеюсь и ЖДУ!!!

http://www.world-art.ru/games/img/30000/27369/23.jpg

http://i.tmgrup.com.tr/tkn/galeri/oyun/fallout-4un-ilk-ekran-goruntuleri/2_d.jpg

http://cft2.igromania.ru/upload/iblock/938/b5ec99/detail.jpg

0

40

а Фелаут 4 вышел же уже

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Игры, которые мы ждем в 2015