Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » World of Warcraft


World of Warcraft

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

skyarchy написал(а):

Меня только 1но не радует 1н товарищ из старой ги сказал что в дреноре опустили варов =( я в печали ведь именно варом хотелось ворватся в дренор.

А в чем это заключается ? я тоже варом играю :). И согласен с InsKill, на бете все говорят что на цифры смотреть не стоит. А по скилам на 100 лвл, вроде сойдет. Единственное, что слышал так это то что армса в дреноре сделали/сделают скучным в ротации. Зато протов немного разнообразят.
PS: Еще мне шаманы понравились, уж очень у них все интересно в дреноре будет :). Вот сейчас думаю, а не рискнуть ли за шамана, а вара бесплатным апом прокачать :)

Отредактировано Morituros (Пт, 15 Авг 2014 15:17:22)

0

42

вот что мне пришло на почту:

Здравствуйте, Илья!

Вы достойно сражались, защищая Санктуарий. Теперь пришло время попробовать свои силы в World of Warcraft — и абсолютно бесплатно! Чтобы Вы могли сыграть в эту новую для Вас игру, мы дарим Вам полную версию World of Warcraft, в которую входят дополнения Burning Crusade, Wrath of the Lich King и Cataclysm, а также 30 дней игрового времени*.

*Подарочное игровое время действительно до 26 сентября 2014 г. Чтобы продолжить играть дальше, нужно будет оформить подписку.

0

43

Здравствуйте, Илья!

Вы достойно сражались, защищая Санктуарий. Теперь пришло время попробовать свои силы в World of Warcraft — и абсолютно бесплатно! Чтобы Вы могли сыграть в эту новую для Вас игру, мы дарим Вам полную версию World of Warcraft, в которую входят дополнения Burning Crusade, Wrath of the Lich King и Cataclysm, а также 30 дней игрового времени*.

*Подарочное игровое время действительно до 26 сентября 2014 г. Чтобы продолжить играть дальше, нужно будет оформить подписку.

Соблазняют гады. Они это могут :)

0

44

не в моем случае, 15 сентября улетаю в отпуск, вот если б до конца октября, я бы сподобился :)

0

45

Ну, вот оно и вышло!

Как водится, в первый день сервера не справлялись с нагрузкой. Оно и понятно - огромные толпы игроков в одной локации. У кого-то глючили форты, у меня глючили скиллы, у кого-то глючило все, что только можно. Я особо не заморачивался, прошел начальные квесты и вышел (тут тоже заглюк получился - игра не отпускала, нажимаешь на выход и ничего не происходит. Пришлось по Alt+F4 выходить).

Сегодня с утра зашел - все отлично, все летает, народ растусовался дальше по локам. К стати, в клане говорили что еще вчера, через 2-3 часа после старта кто-то апнул 100й. Это ж каким задротом надо быть, если за пару десятков стартовых квестов я набрал примерно треть 91го левела?!

0

46

Старт печальный как обычно =) но все поправят близы ЖеЖ. Вышел в общие локи схватил лаги, забил. Пошел убил твинкопалом Лича, решил сделать квест на ТапоР =).
Что можно сказать, обновили модельки, в новых локах вообще все гладенько и здорово. Квесты как обычно обилуют глупостью и не понтностью, вроде ощущаеш себя очень значимым НО приходит Кодгар или акк там его этот маг и выносит все и вся и думаеш нафиг ты ему тут вообще нужен =)
Вообщем все как обычно (только красивее).

0

47

Графически что то изменилось? Я имею ввиду графику, а то по моему в игре аляповатая графика(мультяшная), по мне так поболе реализма =).

0

48

Реалистичные тролли?) это как ? :))

0

49

День второй. Лаги продолжаются. Обычное дело - "очереди" в собственный гарнизон. Гарнизонный сервер не справляется с желающими туда попасть, приходится ждать иногда до пяти минут. Можно было бы спросить "А нафига туда лезть, раз такие очереди?". А дело в том, что на гарнизон завязаны квесты первой локации. Помимо форта лагает и сама игра, под вечер снова начали кастоваться с задержкой скиллы.

Tungus написал(а):

Графически что то изменилось? Я имею ввиду графику, а то по моему в игре аляповатая графика(мультяшная), по мне так поболе реализма =).

Если в ВОВ поменять графику, это будет не ВОВ. Стало красивее, добавили полигонов в модели. Но по виду - ВОВка как она есть. И пусть ей и остается.

0

50

День третий, суббота. День начался отлично - с техработ. С одной стороны выходной, но нипаиграть, с другой - может починят? Ибо то, что происходит по всему миру в ВОВ не передать даже ёмким словом ЖОПА.

0

51

я смотрю даже порой форум у близзов не пашет. походу серваки трещат.   Может они мощности уменьшили, а народу очень много вернулось?

0

52

Ну, по ощущениям вернулось очень много. Те, кто прошли дальше чем я (я еще в первой локе, квестов туча) говорят что этот аддон уровня БК, который большинство ВОВеров считают лучшим. У нас в клане по вечерам онлайн до сотни человек, раньше 25 считалось аншлагом.

0

53

в свое время многие покинули вов из-за  того, что надоело им однообразие. Тщетно они искали замену вову, но замены так до сих пор и не появилось (корейские гриндилки с социалкой в расчет не беру).

0

54

Крим написал(а):

Реалистичные тролли?) это как ? )

Я имел ввиду их вид =). К примеру верх реализма в графике в скайриме к примеру...

0

55

Tungus написал(а):

Я имел ввиду их вид =). К примеру верх реализма в графике в скайриме к примеру...

Как сказал Путин "Если бы у бабушки были половые признаки дедушки, она была бы дедушкой". ВОВ является ВОВом именно из-за первоначального сказочного вида первых Варкрафтов. Теперь это традиционная рисовка. Ну, например, как у Диснея. Дело каждого принимать или нет.

0

56

также нельзя сказать, что изображения их в Скайриме достоверны и реалистичны.

0

57

День третий закончился хорошо - сервера ребутнули, гарнизоны починили. Гарнизоны обещают быть хорошим времяпрепровождением, получше грядок из панд.

0

58

Гильдия "Серенити" в WoW - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/12990121302 . Это кто-то из наших создал?

0

59

нет, у них сайт - http://serenity-guild.wowlaunch.com/
наши в вовике есть,  но как-то особо ни у кого желания создавать там дочернее предприятие  нету видимо )

0

60

InsKill написал(а):

Как сказал Путин "Если бы у бабушки были половые признаки дедушки, она была бы дедушкой". ВОВ является ВОВом именно из-за первоначального сказочного вида первых Варкрафтов. Теперь это традиционная рисовка. Ну, например, как у Диснея. Дело каждого принимать или нет.

Не совсем понятно при чем тут Путин...и его высказывания.
И потом не нравится мне мультяшная графика - ничего не могу с собой поделать =).

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » World of Warcraft