Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » World of Warcraft


World of Warcraft

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Morituros написал(а):

немного не понял насчет "собирать гильдию". Ты хочешь собрать из тех, кто здесь обитает или еще и на офф форуме набор открыть? Или уже в существующую зовешь?

Данная мысль пока только на уровне "Спрошу, потом посмотрим". Как уже говорил, собираюсь вернуться с выходом ВоД, вот там можно говорить уже более конкретно, а на данном этапе просто проверить сколько людей готовы вернуться/начать.

Насчет отдельной гильды, наверное, не стоит заморачиваться, ибо все играют где прийдется, на трансфер лишний раз тратиться тоже не всем захочется. Единственное, для чего на данном этапе развития игры нужна гильдия - обмен ресурсами, ИМХО, ибо дроповые и крафтовые вещи всегда были проходными, основной эквип идет с рейдов и за ХП (в случае ПВП). При желании и наличии густого френдлиста рейдпати можно собрать без заморочек, добив пустые места локальными согильдийцами.

Интересует вопрос форпостов. Нужно ли там толпа игроков, или это что-то вроде огородов из пандарии? Нипанятнааа...

Резюмируя: данная ветка может рассматриваться как тест на тему "буду играть" для тех, кто решил посмотреть на ВоД и чтобы собрать ВоВ-комьюнити из числа гильдийцев.

0

22

Инициативу поддерживаю полностью

0

23

InsKill написал(а):

Данная мысль пока только на уровне "Спрошу, потом посмотрим". Как уже говорил, собираюсь вернуться с выходом ВоД, вот там можно говорить уже более конкретно, а на данном этапе просто проверить сколько людей готовы вернуться/начать.

понятно.  А я та думал уже собираемся :). Ну в любом случае, я туда в ближайшее время пойду, мне нужно в отличее от тех кто отписался еще перса апнуть :)

0

24

Morituros написал(а):

от тех кто отписался еще перса апнуть

Ну теперь главное добавить всех в друзья, и можно вместе в рейды ходить с любого сервера. По крайней мере проверено европа + Россия. А что с ги, хз если вы все в Росии играете трансфер не так дорог, да и нового персонажа вкачать 1 раз плюнуть ибо с покупкой дренора дают халявную прокачку 1ого перса -_- Да и если честно сейчас кач у самого ленивого займет не больше 10 дней.

0

25

Отыграл в ВоВ 4 года начинал с классики на евро, потом трансфер на азурегос, последний год так вообще отрейдил 24\7. Не заманят меня обратно никакие дреноры))) это не жизнь вапще ))) Хотя адончик может быть и приобрету, чисто позырить.

0

26

На гордунни играл, забил на 5.2 патче) это не жизнь)

0

27

mis написал(а):

последний год так вообще отрейдил 24\7

htk_freeman написал(а):

это не жизнь)

А зачем ТАК напрягаться? =) надо тихо-размеренно!

0

28

InsKill написал(а):

А зачем ТАК напрягаться? =) надо тихо-размеренно!

Ага :) Почитав ребят выше подумал, что близы высылают своего сотрудника, со стволом, который заставляет в вов игать :)

0

29

Потому что это аддиктивная ммо, нацеленная на результат. Играя размеренно, ничего не добьешься. Это вам не нво

0

30

Morituros написал(а):

понятно.  А я та думал уже собираемся . Ну в любом случае, я туда в ближайшее время пойду, мне нужно в отличее от тех кто отписался еще перса апнуть

Думаю соберемся с выходом ВоД =) ВоВ это наркотик, а вылечившихся наркоманов не бывает  ^^ так что, думаю многие вернутся, хотя бы заценить контент. А ты пока качайся-изучай, что нового было с момента твоего последнего входа =)

0

31

InsKill написал(а):

А ты пока качайся-изучай, что нового было с момента твоего последнего входа =)

Два дополнения =)

0

32

"Итак, выход World of Warcraft: Warlords of Draenor состоится 13 ноября 2014 года." - glasscanon.ru

0

33

Ну после пандари :). Явно против них я не чего не имею, я в нее даже не играл :), но лично для меня она как то не вяжется с основной вселенной(после всех этих китайских мотивов, складывается впечатление, что пытались не расширить вселенную, а просто угодить маркетолагам).  Да и для меня wow всегда был продолжением W3, и пандария там странно смотрится. Но Дреанором разрабы меня радают покрайней мере роликами :

Едиснтвенное они намудрили с временными развилками, и с параллельными мирами :). Поэтому где можно почита историю вова? Чтобы в хронологическом порядке ? :)

Отредактировано Morituros (Пт, 15 Авг 2014 09:30:16)

0

34

Morituros написал(а):

Едиснтвенное они намудрили с временными развилками, и с параллельными мирами

Ну, то что будет переработка Аутворлда, это я предсказал еще когда мы рейдили в Кате. Разрабам надо делать что-то новое, но не отходя от лора, а то совсем закидают ссаными тряпками. В Кате переделали Азерот, Пандария была несколько не в тему мира Варкрафта (чисто ИМХО), переделка Аутворлда напрашивалась сама собой. Вот только было любопытно, как они это сделают.

Morituros написал(а):

Поэтому где можно почита историю вова? Чтобы в хронологическом порядке ?

Довольно интересно можно почитать тут. Но два уточнения - написано в юмористическом стиле, и история неполная, т.к. журнал закрылся.

upd: Насчет Пандарии и пандаренов. У близзов постоянно просвечивали панды-каратисты. И их фанаты долбили на предмет "введите в ваши игры панд". Панды в Старкрафте смотрелись бы совсем дико, дичайше даже, вот они и воткнули их в фентези-мир. Если накопаю пруфы, подкину. Просто не было необходимости их запоминать =)

Отредактировано InsKill (Пт, 15 Авг 2014 09:51:26)

0

35

InsKill написал(а):

upd: Насчет Пандарии и пандаренов. У близзов постоянно просвечивали панды-каратисты. И их фанаты долбили на предмет "введите в ваши игры панд". Панды в Старкрафте смотрелись бы совсем дико, дичайше даже, вот они и воткнули их в фентези-мир. Если накопаю пруфы, подкину. Просто не было необходимости их запоминать =)

Хм, но может быть. Но если честно я всегда считал, да и считаю, что пандария это ход чтобы усилить свои позиции на азиатском рынке :)

InsKill написал(а):

Довольно интересно можно почитать тут. Но два уточнения - написано в юмористическом стиле, и история неполная, т.к. журнал закрылся.

Спасибо, начал читать действительно довольно интересно :). А то сегодня, чего-то вообще работать не хочется :)

0

36

Ага, прям азиатам очень панды интересны, прям как нам - обычные медведи...

0

37

Крим написал(а):

Ага, прям азиатам очень панды интересны, прям как нам - обычные медведи...

1. Ну по мимо панд, там было все дополнение сделано в азиатском стиле(здания, персонажи, стиль жизни и т. д.).
2. Глядя иногда, на то во что они играют, не исключено что им действительно и в прям могут панды нравятся...

0

38

Morituros написал(а):

А то сегодня, чего-то вообще работать не хочется

пятница, фигле

0

39

Меня только 1но не радует 1н товарищ из старой ги сказал что в дреноре опустили варов =( я в печали ведь именно варом хотелось ворватся в дренор.

0

40

Хм.. товарищ работает в Близзарде? Насчет баланса ВоД нет никаких сообщений в принципе. То, что происходит на бете не может служить истиной, это бета, не более.

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » World of Warcraft