Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » World of Tanks


World of Tanks

Сообщений 101 страница 120 из 234

101

У меня стоят 3 игры, кроме невера и танков ещё арма2. Но в последние две играю очень редко. Под настроение.

0

102

Понятно, у меня стоит немного больше игр, правда не во все играю =).
Стоят - Икарус, Невер, танчики, БДО и Тера, играю в них по очереди, тоже под настроение.
Жалко Арма2 не поддерживает русский язык, я понимаю стрелялка, зачем там русский, но как то роднее когда вижу знакомые буквы =).

0

103

Арма 2 как таковая не используется, играют в Arma 2: Operation Arrowhead
И там и там есть русский язык, просто в обычной Arma 2 русский язык включается с бубнами.
И ваще, обычно играют в моды к этим играм, например, DayZ.

0

104

Танкистов с праздником!

Танкисты!

С 7 сентября 9:00 (МСК) по 10 сентября 8:30 (МСК) вас ожидают:

Бонусы и скидки
В 5 раз больше опыта за первую победу в день на любой технике.

Скидка 15% на всю премиум технику VIII уровня (действует во внутриигровом и Премиум магазине).

Скидка 15% на всю исследуемую технику VIII–X уровней (не распространяется на исследуемые машины, участвующие в акции «В бой на “Объекте 705А”»).

Скидка 50% на премиум снаряжение.

Скидка 50% на снаряжение.

Условие
Попасть в топ-10 по опыту в своей команде по итогам боя.
Награда
День премиум аккаунта.
Ограничения
Случайные бои (в том числе генеральное сражение).
Техника IV–X уровней.
1 раз на аккаунт.

0

105

Подвезли чуток "халявы".

0

106

Вышел очередной патч, апнули льготные премы, ну, и прочее.

0

107

В танках уже начался Хэллоуин. Режим прикольный.

0

108

Куча халявы!Акция «Прямой эфир»

Пошаговая инструкция как получить пакет Альфа

Зарегистрироваться на wwwtwitch.tv
Пройти по ссылке https://www.twitch.tv/prime
Нажать кнопку Try Twitch Prime.
Выбрать Other parts of the world. Вам покажут, что бесплатный период 7 дней и цены на подписку, если решите её продлить. После этого нажать continue.
Вас перенаправит на страницу Amazon Prime Video. Создайте аккаунт в этом сервисе, желательно на тот же ящик, что и Twitch.
Введите данные своей карты. Важно, карта должна быть именная, обычная не подойдет и вы не сможете получить Twitch Prime.  Если вы решите продолжить подписку после бесплатного, средства будут сниматься именно с этой карты.
После этого вам нужно будет залогиниться на Prime Video под аккаунтом который вы создали ранее.
В появившемся окне нажимаем кнопку Confirm.
Переходим по ссылке https://ru.wargaming.net/ и заходим в личный кабинет.
Там привязываем твич аккаунт к танковому.
Активируем пакет при следующем заходе в игру.

При подключении бесплатного периода с карты снимется 3 доллара для проверки, что на ней есть деньги. По окончанию подписки все деньги вернут на карту.

Подключение может не сработать с первого раза. Если после захода в игру не добавились награда - подождите около часа и перезайдите. Если опять ничего не начислили - переподключите в личном кабинете.

Хотите получить четыре премиум танка в бесплатную аренду, Черчилль III  с 100%-м экипажем, 30 «расходников» и множество других приятных бонусов? Участвуйте в акции с 25 октября 7:00 (МСК) по 30 ноября 9:00 (МСК).

Шарлотта Уэллс — особый командир с тремя дополнительными навыками. Её можно рекрутировать в экипаж любой нации. Навыки «Ремонт» и «Мастер на все руки» можно сбросить.

и т.д.

Много вкусного, но заморачиваться с получением карты чой-то не хочется.

как отключить подписку: Заходим на амазон, наводим на accoun & List и в выпадающем списке жмём на Your prime membership, там в правом нижнем углу жмём на End Trial and Benefits и всё подписка на прайм отменена)
Так же, что бы удалить привязанную карту. делаем следующее:  наводим на accoun & List и в выпадающем списке жмём на your accoun, далее жмём на payment options, вам предложат войти в аккаунт амазона, нажмите один раз войти и выскочит ошибка что пароль неверный, ничего не нажимайте и в новой вкладке откройте почту на которую регистрировали амазон, на почту придёт письмо с одноразовым паролем, его и введите на предыдущей вкладке и жмите войти, откроется страница с привязанной картой справа от последних цифер вашей карты нажмите на птичку   "v" в выпавшем окне жмите delete и подтверждение, всё карта удалена)

Отредактировано rvp (Пт, 26 Окт 2018 09:54:55)

0

109

Как получить Twitch Prime World of Tanks? Бесплатно или оч. быстро

Инструкция от ВоТЭкспресс, три способа.

0

110

Прикольная озвучка (перевод) анонса обновления 1.3

0

111

Завтра можно будет забрать подарки. Ни чо так подгон.

0

112

неплохо прилетит)больше 6 лет

0

113

Дата регистрации: 13.08.2010
Начинал с бета теста =).

0

114

Tungus написал(а):

Дата регистрации: 13.08.2010
Начинал с бета теста =).

должны тогда понтушки дать))

0

115

Dark_essence написал(а):

Tungus написал(а):
Дата регистрации: 13.08.2010
Начинал с бета теста =).
должны тогда понтушки дать))
просто я пью за удачу
https://vk.com/dark_essence

Дадут, но давно не играю там, только для морального удовольствия, не более =).

0

116

я кстати не играл года два точна(может даж 3 или 4),недельку назад начал иногда заходить на боя 3-5,прикольно=).по фану,без задротства на новый/другой танк/экипаж/ и тд и тп

0

117

Dark_essence написал(а):

я кстати не играл года два точна(может даж 3 или 4),недельку назад начал иногда заходить на боя 3-5,прикольно=).по фану,без задротства на новый/другой танк/экипаж/ и тд и тп
просто я пью за удачу
https://vk.com/dark_essence

Одна из причин почему перестал играть в данном проекте, очень много проводится всяких ивентов и тд , а игроки очень часто и так не совсем адекватны в бою, так сейчас вообще играют не на победу, а на то что бы выполнить какую либо задание. И мне кажется неадекватов в игре с каждым годом становится всё больше, мне так кажется =).

0

118

Нет, неадекватов стало меньше, т.к. в танки играет уже очень мало народу по сравнению с прошлыми годами)

А вот вам и свежачок! Охота на задрота!

0

119

4к рублей за марофонскую ПТ-САУ, всего-то!

0

120

Скидки, халява и девчонки!

Праздничные хлопоты. 3 из 4

С 7 декабря 9:00 (МСК) по 13 декабря 8:30 (МСК) вас ожидают:

Новые скидки
Скидка 15% на исследуемую технику VIII–X уровней.

Также продолжаются
Скидка 50% на исследуемую технику IV–V уровней.

Скидка 30% на исследуемую технику VI–VII уровней.

Скидка 50% на койки в Казарме.

Скидка 50% на слоты в Ангаре.

Скидка 50% на сброс изученных навыков и умений экипажа за игровое золото.

«Новогоднее наступление 2019» начнётся 13 декабря в 9:00 (МСК) и продлится до 14 января 9:00 (МСК). Не теряйте времени, начинайте собирать новогодние украшения!

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » World of Tanks