Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » World of Tanks


World of Tanks

Сообщений 61 страница 80 из 234

61

Нет, наш это RU сервер - СНГ, а там EU - англичане,поляки и прочие. На ру у меня есть акк, хотел поиграть на европе.

0

62

Тут мне на почту пришли ключики на Armored Warfare, сейчас идет ЗБТ.
Кто желает может воспользоватся.

L7716PTTVQH1N7FX

Отредактировано Tungus (Ср, 1 Июл 2015 19:03:15)

+1

63

я заберу один если можно

0

64

спасибо за ключик)))

0

65

Franc_Golder написал(а):

спасибо за ключик)))

Не за что, укажи просто какой взял, что бы народ знал, какой ещё свободен.

0

66

забрал вот этот Q3C8U6W1ADN7V4X5

0

67

ребят если не кому не нужен последний ключик можно я заберу другу)

0

68

не ответят за час - забирай )

0

69

смотрю некому не нужен последний ключик, я забираю его тогда))))

0

70

Халява от ВГ, кому нужно серебро, налетай!
За 1 бой раз в день дают 100к серебра.

Текст

Боец!

Знаешь, что такое триллион? Это единица с 12 нулями. Понимаем, представить такое очень трудно — человеческий мозг не привык оперировать подобными числами. Чтобы хоть как-то оценить колоссальность триллиона, нужно помнить, что в нём тысяча миллиардов — и, если ты начнёшь считать до миллиарда прямо сейчас, скорее всего, не справишься до глубокой старости.

Да, триллион — это очень много. Но знаешь, что ещё больше? Полтора триллиона.

Полтора триллиона — именно столько «серебра» мы собираемся раздать танкистам начиная с 9 октября 9:00 (МСК). Это общий призовой фонд, «отщипнуть» от которого может каждый. Всё, что нужно, — выполнять две простые ежедневные боевые задачи.

1. Сыграй бой
Начиная с 9 октября 9:00 (МСК) с тебя один ежедневный бой на технике с VI по X уровень.
Важное условие: учитываются бои, в которых ты попадаешь в топ-10 своей команды по опыту.
Награда — 100 000.
Можно играть в случайных боях (в том числе в генеральном сражении).
Задача доступна один раз каждый день.

2. Сыграй 15 боёв
Начиная с 9 октября 9:00 (МСК) играй ежедневно по 15 боёв на технике с VI по X уровень.
Важное условие: учитываются бои, в которых ты попадаешь в топ-10 своей команды по опыту.
Награда — 100 000.
Можно играть в случайных боях (в том числе в генеральном сражении).
Задача доступна один раз каждый день.

Награда суммируется: за обе боевые задачи ты можешь зарабатывать 200 000 в день. При этом выполнение первой задачи входит в зачёт второй.

С каждой полученной наградой общий призовой фонд становится меньше. Поторопись, чтобы успеть урвать свой кусок пирога!

Если не играл больше 30 дней, то дадут на неделю в аренду премтанк.

Текст

Если ты не играешь уже больше 30 дней

Арендная техника

Если ты не был в игре больше месяца, но на аккаунте у тебя 100 и более боёв, помимо потенциальной ежедневной награды в 200 000 тебя ждёт один из этих четырёх премиум танков в аренду на 7 дней. Всё, что нужно, — зайти в игру:

    VIII    T26E4 SuperPershing
    VIII    M4A1 Revalorisé   
    VIII    AMX Chasseur de chars   
    VIII    Strv S1   
Какая именно машина начислится, решит рандом. Можем лишь сказать, что ты в любом случае не получишь тот танк, который у тебя уже есть. Ну а если вдруг ты счастливый обладатель всех четырёх машин — эй, так ведь даже лучше! Через 7 дней они по-прежнему останутся с тобой!

х2 за все победы

А ещё получай в 2 раза больше опыта за все победы (начиная со второй победы в день).

Важные условия:

Задача доступна 25 раз на аккаунт и только в случайных боях (в том числе в генеральном сражении).
Можно играть на технике с IV по X уровень.

Отредактировано rvp (Пн, 9 Окт 2017 17:18:56)

0

71

rvp, аттракцион невиданной щедрости) Давненько я в танках не бывал..Да и чёт не тянет особо) Весь ангар в пылище ,наверное))

0

72

Это уже третья волна в этом году акции по возвращению людей в игру. В этот раз прям халява.

0

73

rvp, да ну их.. Они убили моего любимого Паттона. Никогда им этого не прощу)))

0

74

Паттонов, обоих сразу двух, апнули в последнем патче очень не хило.

0

75

Вы ещё играете в эту игру?=)
Я когда завязал с ней, образно выражаясь перекрестился =).
Я в игре с 15.02.2010 года, играл и очень активно несколько лет, 8 месяцев был на супертесте, но всё когда то заканчивается..=)).
Закончилась и моя танковая "жизнь".
И поверьте, абсолютно не хочу возвращаться, даже на "посмотреть" =)).
Кому интересно вот Ссылка на мою страничку там, по поводу ника там, ну любитель я немецкой техники =)).

Отредактировано Tungus (Вс, 15 Окт 2017 17:24:39)

0

76

rvp, заинтриговал..)))

0

77

Tungus написал(а):

Вы ещё играете в эту игру?=)
ну любитель я немецкой техники =)).

Кстати, мыша так апнули, что уже резали пару раз, а ему пофиг.

0

78

rvp написал(а):

Кстати, мыша так апнули, что уже резали пару раз, а ему пофиг.

Кстати мыша я первого выкачал из десяток ..ностальгия однако..=))

0

79

Если вдруг, кому мало будет халявы в невере, то можно покатать танчики, если есть, конечно)

0

80

Ходят слухи, что Китаец уже не торт))) В своё время лютая имба была))

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » World of Tanks