Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Divinity: Original Sin


Divinity: Original Sin

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

Крим написал(а):

Дело не в головоломках, а в том, что задание дается типа  - надо спасти мага в лесу. Как его спасать, куда идти, с кем говорить и т.п. - хз вообще.

Может сказывается отсутвие озвучки? Я в нее еще пока толком не играл, так скачал посмотреть, что да как. Но пока смотрел заметил что они активно там переговриваются и не всегда следишь за этим разговором.

0

62

В том и дело, что много диалогов, не все можешь отследить.

0

63

Купил пару дней назад, как раз в день выхода локализации. Пока топчусь в начале, не много времени было поиграть. Пока впечатления положительные :)

0

64

20 лвл, прошел почти всю игру, дискомфорта с нотебеноидовским переводом не испытывал (:
Игра чудесна (:

0

65

WinSun написал(а):

Купил пару дней назад, как раз в день выхода локализации. Пока топчусь в начале, не много времени было поиграть. Пока впечатления положительные

Разве вышел перевод игры?
Скачал таки, но не запускается, окно игры закрывается и поядяетя окошко с предупреждением что виндовс закрывает это дело...
Хотя в анотации к игре не указано что нужны какие то дополнительные файлы.

Отредактировано Tungus (Сб, 2 Авг 2014 19:55:58)

0

66

Tungus написал(а):

Разве вышел перевод игры?
Скачал таки, но не запускается, окно игры закрывается и поядяетя окошко с предупреждением что виндовс закрывает это дело...
Хотя в анотации к игре не указано что нужны какие то дополнительные файлы.

Отредактировано Tungus (Сегодня 19:55:58)

Локализация официальная вышла. В текстах диалогов все в порядке, а в деталях, некоторых наименованиях мне не нравится. Есть не переведенные части текста.

С какой ошибкой закрывается?
Можно глянуть в  "событиях" панели управления

Отредактировано -Respect- (Вс, 3 Авг 2014 20:48:04)

0

67

перевод и шрифты мне меньше нравятся, чем у нотабеноида. К сожалению официальное обновление убило тот перевод.

0

68

-Respect- написал(а):

Локализация официальная вышла. В текстах диалогов все в порядке, а в деталях, некоторых наименованиях мне не нравится. Есть не переведенные части текста.

С какой ошибкой закрывается?
Можно глянуть в  "событий" панели управления

То есть можно в стиме за 40 евро купить эту игру и я буду играть на русском языке?
Плохо что нельзя поиграть в неё ДО покупки, как иногда делают производители, а то вдруг не понравится игра. Видео из игры это одно, но я человек старой формации, мне мало увидеть, хоцца и попробывать =).

0

69

40 евро?????? откуда такие бешеные цифры?

скачай с торрента и пробуй )

0

70

Крим написал(а):

40 евро?????? откуда такие бешеные цифры?

скачай с торрента и пробуй )

Ну у меня в стиме указана такая цена за эту игру, если быть точным 39.90 евро =), завтра буду дома - сделаю скрин со сираницы.
А по поводу скачивания, скачал/поставил и....не запускается (выше написал).

0

71

вот вас там....  разводят на деньги :) http://sd.uploads.ru/KF8xe.jpg

0

72

Согласен , Стим - зло .
Покупал Дивинити в Юлмарте - 650р.  :D

0

73

Так он в стиме 600

0

74

Крим написал(а):

вот вас там....  разводят на деньги

Скорее всего потому что я живу типа в евросоюзе, вот как у меня выглядит сие...
http://se.uploads.ru/t/orIgP.jpg

0

75

Я тут как то купил на российском сайте какую то игру(уже не помню =))) и там её надо было активировать через стим, там ничего не получилось, из за моего региона проживанияъ :mad:  :'(

0

76

жёстко.. тогда торрент. или под запретом?

0

77

Крим написал(а):

жёстко.. тогда торрент. или под запретом?

А вы как батенька думали, в "сытой" Европе проживать это вам...не там  :D .
Пусть знают украинский товарищи, куда они так стремятся со страшной силой, более или менее живут не плохо в старой Европе, все остальные, так с барского стола крошками пробавляются.
По поводу торрента, пока нет, но чую доберутся. К нам северные гости валом валят, за дешевой водкой и сигаретами(конечно в их понимании)и пиратскими программами.
Как я писал выше, я скачал с сайта торрентом, но игра почему то не запускается.  :smoke:

0

78

попробуй скачать с другого места. и вполне возможно, что твой антивирус какой-либо файл отправил в карантин

0

79

Крим написал(а):

попробуй скачать с другого места. и вполне возможно, что твой антивирус какой-либо файл отправил в карантин

Что то мой AVG постоянно ругается...неужели там всюду вирусы сидят? o.O

0

80

Не обязательно вирусы, просто есть программы, взламывающие защиту, которые идентифицируются антивирусами как вредоносные. На самом деле угрозу они представляют только для разработчиков, которые упускают прибыль от пиратства :)

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Divinity: Original Sin