Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » TESO


TESO

Сообщений 201 страница 215 из 215

201

0

202

эт че это?

0

203

Dark_essence написал(а):

эт че это?

Шестого июня выходит большое длц к TESO - Morrowind , оно уже есть на тестовом сервере . Тут человек просто сравнивает два Ввандерфелла - сингловый , образца 2002 и ммо'шный 2017 .

0

204

Димитрий написал(а):

Шестого июня выходит большое длц к TESO - Morrowind , оно уже есть на тестовом сервере . Тут человек просто сравнивает два Ввандерфелла - сингловый , образца 2002 и ммо'шный 2017 .

уася..я б поиграл.но не поиграю наверное

0

205

Кстати , если кому-то надо скрафтить какой-нибудь сет - могу сделать любой , в любом стиле , с вас только материалы .

0

206

Играет кто в эту игру?
Поставил со стима, чегой то шибко большая, 93 Гига =(.
Есть русификатор, поставил но не заходил ешё =).
Не совсем понял, там предлагает система апгрейд сделать, купить продолжение, надо ли или так можно побегать?

0

207

в базовой версии ограниченная территория, квесты, классы не все, умения и т.п.
Допы их открывают.
Для ознакомления и понимания механики игры хватит базовой версии

0

208

Базового контента хватит за глаза и за уши , есть две "главы" Морровинд и Саммерсет - они ток за реал и куча длц , несколько с локациями , но в большинстве просто пара данжиков , по началу вполне можно обойтись без них .

0

209

О, я играю, но сейчас редко - чаще в невер. Левел небольшой ещё.
fairykeiry меня там зовут, если я правильно понимаю какой именно ник надо давать)))

По контенту - Морровинд когда я покупал был включён в продажу и шёл довеском. Вообще там и базовый контент огромный, не чета Неверу. Да и ряд механик хороших есть - особенно когда после выполнения квеста меняется местность или наличие на ней враждебных неписей.

0

210

да, там много чего интересно реализовано. Есть куда пропасть.

0

211

до 12 ноября можно бесплатно поиграть

0

212

Подвезли на неделю халявную подписку и прочее.

0

213

0

214

пробовал какое-то время назад опять в ТЕСО, но не могу - дико фризит игра.. причем с коннектом все ок, с требованиями к компу - тоже. Так и не понял причины, да и времени не было особо разбираться.

0

215

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » TESO