Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » smite


smite

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Есть еще резервное место для нуба?

0

22

Добавляйте uncheat в смайт, поиграем :) Ну и в скайпе можете постучать uncheat2012

0

23

я в смайт stakawa

0

24

Mozzera написал(а):

Есть еще резервное место для нуба?

Пиши свой ник тут или добавляйся в друзья сам (ники тех кто играет есть в этой теме)

0

25

Если и там возникнет желание создать филиал гильдии и поруководить им - пишите ;)

0

26

а что хорошая идея создания гильдии я зааа

0

27

Да за то многие будут. А вот кто возьмет на себя ответственность по созданию и управлению филиала? :)

0

28

Кто нить знает как  создавать свои гайды в игре? чтоб авто закуп к примеру был свой и изучение скилов?

0

29

Можно редактировать рекомендованный список покупки из списка богов-> строителя предметов под каждого бога отдельно.
А автоизучение скилов можно отключить и вручную f1-f4 прокликивать по ситуации после каждого лвела

Я лично играю исключительно Гуаном Юем, поэтому особо засиживаться в билдере не пришлось :) Другие боги, за исключением пары недоступных, под мой стиль игры не подходят, к сожалению

Отредактировано uncheat (Сб, 12 Июл 2014 20:38:15)

0

30

uncheat написал(а):

Я лично играю исключительно Гуаном Юем, поэтому особо засиживаться в билдере не пришлось  Другие боги, за исключением пары недоступных, под мой стиль игры не подходят, к сожалению

Эм... там 90% Богов закрыто сейчас, ты вдонатил что ли, что бы ими поиграть?
Чисто одним классом там играть сложно ибо бугры таки бугры, иногда собираются толпой в 4 милика без танка и приехали  :canthearyou:
ЗЫ Давайте интенсивнее добавляйтесь, замутим свою пятерку и т.п., а то с европейцами надоело играть, они какие-то не стрессоустойчивые.

0

31

там проходят иногда акции и богов открывают на время чтобы могли игроки поиграть

0

32

у меня уже довольно много открыто, богов 10 фаворы копятся быстро некоторые боги стоят дешего 1250 самый дешевый помойму))

0

33

Не, не донатил :) денег нету :p Хотя ломает

Там каждого недоступного бога можно изучить в плане скиллов и дамага, в итоге представление о его типе боя можно получить весьма четкое

0

34

Franc_Golder написал(а):

там проходят иногда акции и богов открывают на время чтобы могли игроки поиграть

Да, но судя по Пашиному акку, он играть начал недавно.

uncheat написал(а):

Там каждого недоступного бога можно изучить в плане скиллов и дамага, в итоге представление о его типе боя можно получить весьма четкое

Ну наверное, поверим тебе не на слово. ^^

0

35

ну у Паши уже 10 а как уровень получаеш еще 500 фаворов дают +победа 100 вот и накопил))

0

36

ну что?  кто удостоится чести быть лидером  в данной игре?
Помните, всегда все с малого начиналось.. я Вон в свое время на форуме НВО просто предложил собраться взрослым игрокам, потом Артфлекс в Д3 филиал открыл..  И представители Д3 даже личную встречу провели в Питере. Следующая встреча планируется в Москве.
Ну же - больше инициативы, больше народу :)

0

37

я бы попробовал но чувствую неполучится у меня))

0

38

ты попробуй "неформально", а там посмотрим ))

0

39

хорошо давайте попробуем))

0

40

нет проблем. создашь гильдию, возьмешь людей - отпишись. дальше подумаем что куда

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » smite