Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Path of exile


Path of exile

Сообщений 141 страница 160 из 205

141

на выходных не мог зайти в игру,тк на другом компе игру перестало открывать( камешки гляну при случае

0

142

ммммм очередное мяско))))

0

143

Запорол своего Лука 73-го в выходные. Нравится мне эта игрушка. Ты качал своего персонажа три месяца и немного ошибся в середине билда ? Ничего страшного :) Выход есть !!! КАЧАЙ НОВОГО !!!

0

144

drovokoll написал(а):

Запорол своего Лука 73-го в выходные. Нравится мне эта игрушка. Ты качал своего персонажа три месяца и немного ошибся в середине билда ? Ничего страшного  Выход есть !!! КАЧАЙ НОВОГО !!!

Ого :). Я тут тень на 48 запорол(на круеле меня толпа мобов ваншотит) растроился, но все еще лелею надежду его выровнять :)(Жду когда будет сброс очков ). Поэтому пока двуручника качаю и в этот раз строго по гайду :)

0

145

Проще теперь нового качнуть, чем дождаться сброса древа умений. Начал на амбуше ведьму. Пойду по гайду, но пару умений, думаю, заменю.

Отредактировано drovokoll (Пн, 31 Мар 2014 10:33:39)

0

146

drovokoll написал(а):

Начал на амбуше ведьму

Чем амбуш от нормала отличается? Кроме того что вещи которые у меня на нормале там не отображаются.

0

147

Вещи пожирнее, как и мобы вроде

0

148

Вот нашел инфу по лигам

Получается они временные и по завершению перса перенесут в стандартные лиги. С амбуша в нормал, значит. Еще вроде как на этих лигах они разные фишки тестируют, так алтари которые дают какойто доп эфект сначало появились в предыдущей верменной лиге.(Или не так было?). Раз такое дело, с плюшками разными тоже на амбуше кем нибудь побегаю :), лига заканчивается вроде в начале июня.

Отредактировано Morituros (Пн, 31 Мар 2014 11:46:52)

0

149

Да, амбуш и еще одна лига - временные. Мобы толще, бьют сильнее., но и играть интереснее от этого, да и дроп вкуснее. Буду параллельно с НВО там бегать.

0

150

Всем привет.

Вообщем, так как я запорол предыдущего персонажа, решил не мудрить делать все по гайду. Нашел(актуальный) гайд на мародера(одноручка + щит) по которому в конце будет вот это:

Без френзи:
http://www.pathofexile.com/passive-...dDfzFVvpnoO4Oh3Ya2yP2Sn3Xy-_wt9NaSD3iSO4brQ==

С френзи:
http://www.pathofexile.com/passive-...Q0M9lVcYWb0w1KMXzvhXwOlgEfocZ8wagtETnajtUSQ==

Для френзи нужен уникальный топор. Как пишет автор у данных билдов хорошая выживаемотсь а при хорошом уроне перс и одним из лучших депэсеров становится.
Впрниципе билд не плохой и на каче я себя нормально чувствую, но в дальнейшем будет нужен уник топор и в идеале 2 уник щита. И у меня появилась идея, не попробывать ли на основе этого билда сделать мародера с двуручкой( не превязаного какому-либо определенному оружию).
Пока набрасал вот такой билд:
http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgEBAecEfgSzBS0JlhLhFCAUTRXwGJEZLho4Gl-
Последние 11 поинтов можно будет раскидать в определенное оружие или жизни с защитой повысить. Вариант с френзи не стал делать, он будет в основе своей похож.
Поэтому есть вопросы:
1. Насколько для мародера актуален Resolute Technique? Он и на хайлвл будет мазать? Если данный навык нужен то с права билд будет немного изменен.
2. Что труднее\дороже найти уникальную двуручки или одноручку+щит(имеется ввиду под хайлвл карты)?
3. Может есть замечания советы по билду?
4. Может кто знает актуальные гайды по персонажу с двуручным оружием?

PS: Стоит ли заморачиваться с двуручкой или идти по гайду(одноручка + щит)?. Так то мародер с двуручем по прикольней смотрится :)

Отредактировано Morituros (Чт, 3 Апр 2014 14:09:08)

0

151

Да как вы запарываете то? В чем выражается ))

0

152

Крим написал(а):

Да как вы запарываете то? В чем выражается ))

На круеле меня выносят мобы в третем акте. А запорол потому что дагерщека в демаг вкачевал.

Отредактировано Morituros (Чт, 3 Апр 2014 14:30:47)

0

153

Скачал игруху, вечерком попробую

0

154

Игра порадывала большим деревом пассивок.

0

155

12-го декабря выходит новый контент апдейт 1.3.0, с обновлением древа скиллов, ПВП и вкусными плюшками. Есть желающие побегать патькой?

0

156

Эх. Если на русском:(  такой рынок упускают

0

157

Крим написал(а):

Эх. Если на русском:(  такой рынок упускают

Есть описание на русских сайтах)

0

158

Ну это не то. Каждый раз смотреть туда сюда - трата времени, да и просто неудобно. Не для меня

0

159

Продумывать билд в конструкторе обычное дело для PoE :)

0

160

Продумать билд это одно, а найти орбы и скакать с игры на сайт и  обратно, дабы понять их характеристики и как они ложатся в билд, это прям работа какая-то

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Path of exile