Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Path of exile


Path of exile

Сообщений 121 страница 140 из 205

121

Ну понятно, сделать офицером значит в игре передать лидерство.  Осталось Витю дождаться ))

0

122

Выпало Sacrifice at Dawn - я правильно понимаю, нужно еще 3 части и тогда можно попасть будет к Atziri, Queen of the Vaal?
У кого - нибудь есть недостающие части Sacrifice at Midnight, Sacrifice at Noon и Sacrifice at Dusk? И данную карту в пати проходить можно? Или каждый для себя собирает все части? Если можно в пати, давайте ее убьем ?:)

0

123

Есть у меня какая-то часть.Надо будет глянуть.Только думаю надо быть уровня 70+ ))

0

124

угу, тут в обычных данжах боссов фиг убьешЬ ))

0

125

Ник - _UCantStopMe_

Отредактировано UCantStopMe (Вс, 16 Мар 2014 19:41:35)

0

126

Торгвар написал(а):

Надо будет глянуть.Только думаю надо быть уровня 70+

В РОЕ у нас играет всего то пару человек, даже если нам повезет и у тебя отличная от моей часть, пока мы выбьем оставшиеся будем уже 70+ :)

Крим написал(а):

угу, тут в обычных данжах боссов фиг убьешЬ ))

Если будет много пространства можно будет убить :). Босс который охранял осколок который мне выпал убивал меня с одного каста, если я стоял на лини огня, я уже выходить собирался. Потом решил не в лоб его бить и минут 15 его огнеными ловушками закидывал и бегал от него :). Такой тактики он не ожидал :), о чем собственно и сообщил его предсмертный хрип :), а мне достался осколок(Кстати из самой этой заразы(босса) ничего хорошего не выпало :()

Отредактировано Morituros (Сб, 15 Мар 2014 18:32:46)

0

127

Я на босах простых на средней сложности чувствую себя не плохо.А вот в комнатки эти зарекся заходить. Только опыт сливать )

0

128

я про комнатки и говорю. убиваю.. но за минут 20

0

129

если будет нужна помощь с боссом,обращайтесь.моего 84 хватит(в пое на данный момент редок)в игре Грег

0

130

Надо тебя онлайн поймать и ы гильдию добавить))))

0

131

скоро  решим проблему с ячейкой ))

0

132

С ячейкой вопрос остался открытым.  В гильдию денег не поступало. Мое одобрение вроде нигде не требуется. Может надо в тех поддержку написать или где галочку поставить?

0

133

Крим написал(а):

С ячейкой вопрос остался открытым.  В гильдию денег не поступало. Мое одобрение вроде нигде не требуется. Может надо в тех поддержку написать или где галочку поставить?

Я отменил транзакцию, поинты вернултсь на мой счет. Потом опять перчеслил в ги. Проверь может теперь появятся. Еще ты на сайте смотришь? Просто меня туда кидает для передачи, может там в личном кабинете гдето будет возможность принять.

PS: Делал все как тут написано
PSPS: Если и сейчас не пришли напишу в тех поддержку

0

134

Да на сайте есть в кабинете раздел деньги гильдии. Там историю переводов можно глянуть.И купить ячейку может только Крим.

Отредактировано Торгвар (Ср, 19 Мар 2014 16:07:07)

0

135

Ок, вечером гляну

0

136

Вообщем с камнями проблем нет :). Но есть проблемы с сапортами :(.
Поэтому может у  кого-нибудь есть? Или кто-то готов обменять на что-то? Вот эти сапорты:
Melee Splash
Melee Physical Damage
Multistrike
Reduced Mana
Вот :)

Отредактировано Morituros (Сб, 22 Мар 2014 00:18:23)

0

137

Что такое ех?

0

138

привет,Multistrike выпадает в библиотеке (мерс 3 акт)можно купить(4-5 хаосов 1,5 месяца назад давно не играл цен на данный момент не знаю)Reduced Mana  http://poezone.ru/reduced-mana/ 
остальные два могу подкинуть,Gregg Armorsmith@badych11

0

139

ex основная валюта в игре  http://poezone.ru/valyuta/

0

140

badych написал(а):

остальные два могу подкинуть,Gregg Armorsmith@badych11

Буду очень признателен :) А то лайки страйк уже не вытягивает. Nemorit@morituros

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Path of exile