Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Path of exile


Path of exile

Сообщений 101 страница 120 из 205

101

И купить и скрафтить и выбить можно. Где, как, у кого? Рандом знает :)
Вообще рецепты на "крафт" есть на русскоязычных сайтах. Возможно, дажа на том, на который я выкладывал ссылку

0

102

Крим написал(а):

И купить и скрафтить и выбить можно. Где, как, у кого? Рандом знает

Скрафтить как не нашел, выбить тоже, вроде можно купить у торговца колбами(на diablo1 нашел), но блин где этот торговец, может на хайлвл :(.
Цепочка там такая:
Orb of Regret <= x2 Orb of Scouring <= x4 Orb of Chance <= x1 Orb of Fusing  <= x4 Jeweller's Orb <= x2 Orb of Alteration(вот эти хотя бы нафармить за вещи можно)

Отредактировано Morituros (Ср, 12 Мар 2014 11:58:02)

0

103

Ищи и обрящешь ))

0

104

У меня 1 штучка есть ,выпала  когда*то.

0

105

Торгвар написал(а):

У меня 1 штучка есть ,выпала  когда*то.

Да у меня тоже есть 1. А хочется много :). Но видно не судьба  :sceptic:

0

106

привет,Orb of Regret падает с любого моба(рандомно),торговец-вендор(работающие рецепты и весь ассортимент)на мерсе(3 ур сложности)в 3 акте.советую до 60 уровня местную валюту не тратить,т к и на 70 часто будете менять шмот.удачи

+1

107

Игра мне нравится,но блин надоедает одному бегать.Нужно учить инглишь.)

0

108

Торгвар написал(а):

Игра мне нравится,но блин надоедает одному бегать.Нужно учить инглишь.)

А какой у тебя онлайн? Просто раньше получалось побегать вместе, а последнию неделю, по вечерам я там один бегаю. И зачем инглишь? :) Не дело то хорошее и полезное, но в этой игре его совсем мало. А с рендомами кроме "portal pls" больше не надо :)

Отредактировано Morituros (Пт, 14 Мар 2014 08:02:03)

0

109

Спасибо большое Игорю(badych), подкинул в игре раные шмотки и огромную кучу камней скилов.Как Илья почистит склад ))) выложу все туда.

0

110

Окей, сегодня сделаю

0

111

Крим, перевел 50 поинтов  для сундука ги(проверь и приобрети еще 1 вкладку, пожалуйста :) )

0

112

нет на счету гильдии ни копейки ;) http://s9.uploads.ru/t/ZhFVc.jpg

0

113

http://s9.uploads.ru/t/SIydV.png
Вот тут переводил и у меня со счето сняли 50 поинтов. Может что то еще надо сделать? Или у них транзакции долго идут?

0

114

ну зачислились тебе лично. теперь нажми в игре окно с долларом и переведи на счет гильдии
как то ))

0

115

Крим написал(а):

ну зачислились тебе лично. теперь нажми в игре окно с долларом и переведи на счет гильдии
как то ))

Я так и сделал, у меня было 50 поинтов. Я в игре нажал give point to guild, меня кинуло на страничку сайта(скриншот я выше выкладывал), там я ввел 50 и нажал кнопку give points. У меня поинты снелись, внизу появилась Transaction History и все  :dontknow: Сейчас если вожу 50 то пишет что у меня их нет. Может мне еще надо гдето подтвердить? Или тебе принять?

0

116

"If the Guild Leader accepts your points you can not be kicked out for three months." - Наверное тебе их надо принять :)

0

117

мммм,  а где ))   надо посмотреть

0

118

Крим написал(а):

мммм,  а где ))   надо посмотреть

А я хз :). У меня только насчет приема написано. И еще а почему пишет что лидер ги bugbearbox а ты офицер?

0

119

хмммм, я сделал его офицером просто )) попозже разберусь

0

120

Крим написал(а):

я сделал его офицером просто ))

Видно не просто :)

Крим написал(а):

попозже разберусь

ОК :)

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Path of exile