Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Path of exile


Path of exile

Сообщений 21 страница 40 из 205

21

Значит вечером сделаю ))

0

22

Сайт на русском. Ясно ,что гуглить умеют все,но все же http://poezone.ru/ ))

0

23

И еще этот очень и очень неплох. http://www.diablo1.ru/rpg-games/path-of-exile.php

0

24

Игра отличная, это то чем должна была стать Дибла 3.
Общеее дерево развития для всех персонажей, камни вместо привычных скилов которые благодаря суппортам имеют немало модификаций. Да вообще разработчики очень серьезно подошли к созданию данного проекта, и видно что сами ценители hack`n`slash'a.
Сам правда забросил данную игру, хотя если будет постоянная пати на хц, то можно и побегать когда НВО надоест.

0

25

Предлагаю всем заинтересованным кидать  тут свои игровые ники, чтобы состыковаться в игре

0

26

Гильдия создана :Р

0

27

ладно ладно)))) скачаю гляну)))

0

28

Проект заинтересовал, но с английским все очень плохо  :angry: ..
Погуглил я сей вопрос и хочу спросить, есть патчи русификаторы, возможно их поставить и играть без проблем?

0

29

Есть. Но т.к. обновления выходят очень часто то часть перевода или даже весь патч слетает. Поэтому лучше не ставить руссификатор. Там достаточно все понятно. + Есть хорошие форумы где можно найти инфу. http://poezone.ru http://pathofexile.gamepedia.com/Path_of_Exile_Wiki  сайт англ., но очень полезный ))

Отредактировано drovokoll (Вт, 25 Фев 2014 20:58:04)

0

30

А как уменьшить или вообще убрать чат? Очень неудобно, пол экрана занимает да ещё цветной..
И ещё, вот набралось у меня вещей полный рукзак, как продавать? Один раз встретился мне свиток телепорта, но он видимо одноразовый:=( А каждый раз возращаться в город..бегать надоест..

0

31

Tungus написал(а):

А как уменьшить или вообще убрать чат? Очень неудобно, пол экрана занимает да ещё цветной..

даааа .это бесит! однозначно!

Tungus написал(а):

И ещё, вот набралось у меня вещей полный рукзак, как продавать? Один раз встретился мне свиток телепорта, но он видимо одноразовый:=( А каждый раз возращаться в город..бегать надоест..

ты что в диаблу не играл))))))?

и кстате ... что вы такого в ней нашли ...обычная диабла лорд оф дестракшн прям, ну переработали принцип скилофф ну намудрили с билдами ...
чу-чуть игру поменяли и все - новая игра! просто принцип скилофф другой ...та же гриндилка ....убить 100500 мобоф набрать шмот

я в свое время так наигрался в диаблу первую и вторую ...кучу модификаций и всего такого прочего ...что от одного вида уже тошнит!

0

32

Главное, нам на ботинки не натошни :)
Фишка в вариативности, но доказывать ничего не собираюсь. Вчера с Харосом обалденно побегали.
Пишите тут ники своих персов, буду добавлять в гильдию :)

0

33

ник:
Dunyaaa

может хоть вместе будет веселее бегать))) зайду вечерочком в игру)

0

34

В том то и дело что многим она напоминает старый добрый Д2 по бнету.

TemurNW, Модификации и т.п. это ты в сингле дурачился, а совсем другое дело играть постоянной пати на хц в бнете, бегать пкашить других. Тут кстати во время эвентов есть такие карты где можно бегать и убивать друг друга.

0

35

начал качать рейнджера Serezik, т.к. темплар  Alkonos что то не идет пока. лвл еще маленький совсем, 13 и 37 соответственно

0

36

У меня самого лвл то 25 )) есть волшебница 38, но мне захотелось контактного боя :))

0

37

TemurNW написал(а):

ты что в диаблу не играл))))))?

Ты не поверишь, но не играл =)...
В третью много играл и до сих пор стоит на компе.

0

38

Третья - бледная тень

0

39

DrovokoLL

0

40

кстати про D3, иногда бегаю там,так что добавляйтесь .мой батлтэг Serez#2899

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Path of exile