Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Path of exile


Path of exile

Сообщений 181 страница 200 из 205

181

Morituros написал(а):

так это у меня инет и комп зговорились, либо инет вырубается либо комп подвисает .....

0

182

Запустил хард, но пока особо не играю,  ибо сервак подлагивает - нажимаешь шифт, чтобы герой стрелял с места, отпускаешь, жмешь левой кнопкой, а он дальше стоит на месте и только секунд через пять начинает бегать.  Так можно запросто погибнуть в куче.    Ну и плюшки от хардкора для меня пока неочевидны

0

183

skyarchy написал(а):

так это у меня инет и комп зговорились, либо инет вырубается либо комп подвисает .....

Ну тогда норм :) .

0

184

софт добью определюсь с классом и ветками буду плодить трупы на харде

0

185

skyarchy написал(а):

софт добью определюсь с классом и ветками буду плодить трупы на харде

Вроде как персов обнулят после збт или что там сейчас идет?

0

186

Обт. Вроде после обт не вайпают

0

187

Ну так-то пофиг. Я себе в диабле часто персов обнулял сам....

0

188

бегаю лучником, ник Алконост. А есть ру сайты с билдами или лучше ориентироваться на английский оф.форум?

0

189

посоветовать не могу, ибо вижу, что ветки пассивок отстают от забугорной версии. боюсь, что  благодаря зарубежным сайтам ты можешь такой билд, который не будет реализован в локализованной версии игры

0

190

Нашел ру сайт, может вычитаю что то из него, poezona называется. Интересно, только у меня наш сайт глючит и открывается не знаю с какого раза, а большей частью просто предлагают перезагрузить страницу?

0

191

Крим написал(а):

Запустил хард, но пока особо не играю,  ибо сервак подлагивает - нажимаешь шифт, чтобы герой стрелял с места, отпускаешь, жмешь левой кнопкой, а он дальше стоит на месте и только секунд через пять начинает бегать.  Так можно запросто погибнуть в куче.    Ну и плюшки от хардкора для меня пока неочевидны

На данной стадии игры никаких плюшек нету и вроде даже дроп порезан.

0

192

Не могу найти поиск гильдии, только возможность ее создать. Помогите попасть в свою гильдию)))))

0

193

Ребята  а вы на ру создали гильдию? примите если что..

0

194

насколько я помню, мне приглос кидал UCantStopMe

0

195

Добавляйтесь в друзья, еще раз напомню ник _Пиромансер_ :)

0

196

Сегодня попробую )

0

197

приглашение отправил

0

198

Так в итоге с кем связываться? А то дьябла сказала: "ты устал, друг, отдохни". Надоело в общем, в ПоЕ хоть порублюсь с вами, если не кикните. =)

Отредактировано Druid (Вс, 17 Май 2015 05:09:09)

0

199

Добавляйся в друзья _Пиромансер_

0

200

к сожалению, с РОЕ (по-крайней мере с русской версией) придется мне слегка завязать, ибо во время игры комп почему-то начал наглухо зависать. Весьма странно, т.к. я играю и в более требовательные игры и все нормально.  хочу поставить обратно европейскую версию, посмотрю, что там

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Path of exile