Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » игры, которые мы ждем в 2014


игры, которые мы ждем в 2014

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

saegwin написал(а):

Catali написал(а):

кроме харизматичного дворфа с арбалетом (не хуже Морриган получился, его будто совсем другие люди делали).

Про старушку Флемет забыл, но она увы непись.

http://s53.radikal.ru/i139/1208/69/dfbfceb18dc0.jpg

0

22

Catali написал(а):

Только если Dragon Age 3 ожидать))В первую не играла, но вторая весьма понравилась.... раза с третьего)) "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" Больно управление не привычно было, но это дело времени.
Почему провальной считают вторую часть?
ГТА словно на конвейер поставлен, скучно уже...

А ты попробуй поиграть в первую часть и все поймешь :) Вторая часть это и не рпг вовсе, так экшен. А вот первая часть офигенна более чем полностью, вариантов прокачки море.

0

23

Господа, думаю, хватит пинать ДА2 и продолжаем по теме :)

0

24

camelot написал(а):

black desert online вроде обещает быть неплохим, друг очень ждет.

+ тоже интересно что за игрушка будет)

0

25

Watch Dogs Как то все забыли про эту игру. http://watchdogs.ubi.com/watchdogs/ru-RU/home/index.aspx

0

26

Divinity : Original sin
Dragon Age : Inquisition
Ведьмак - уж слишком поляки бахвалятся , интересно что у них получится
TESO
Division - если будет сингл (вроде бы обещали)
Torment : Tides of Numenera - хотя релиз и запланирован на 2015-ый  8-)

UpD .
Только что скинули ролик третьего Сакреда , релиз намечен на лето .
Ссылка

Отредактировано Димитрий (Чт, 20 Фев 2014 17:08:30)

0

27

Игры, которые я жду:
1. Watch Dogs - люблю игры с открытым миром.
2. GTA 5 на ПК - без комментариев  8-)
3. Diablo III: Reaper of Souls - задротил несколько месяцев оригинал, а тут как раз повод вернуться и позадротить новым классом)
4. Thief - люблю воровать)
5. Sacred 3 - в своё время очень нравилась первая часть, перепроходил не один раз. Вторая часть не понравилась, забросил. Посмотри что сделали с третьей)

0

28

EIN (Epicus Incognitus)  интересно потому,что пока нету  инфы )  но обещают ,что то стоящее ) :jumping:

0

29

На официальной facebook-страничке MMORPG Black Desert появилось довольно важное сообщение. В нем написано, что была открыта официальная тизер-страница русской версии игры.

Кроме того, 14 мая состоится онлайн трансляция пресс-конференции команды Pearl Abyss в Москве о запуске Black Desert в России.

http://blackdesert.ru/

0

30

Неплохо неплохо

0

31

Ну что, будем ждать :)

0

32

Где,блин, divinity original sin?

0

33

Где,блин, divinity original sin?

0

34

Крим написал(а):

Где,блин, divinity original sin?

В конце июня обещали , не ?

0

35

Да когда только не обещали...

0

36

Крим написал(а):

Да когда только не обещали...

Да я готов ещё хоть год прождать - только бы вышла .  8-)

0

37

официально уже объявили, 20 июня релиз. 25 апреля было очередное обновление бетки. сцуки. 60+ часов уже наиграл..

0

38

0

39

жду жду

0

40

Тут наткнулся на ооочень любопытный проект kingdom under fire 2
Я так понимаю там всё еще этап беты, по маштабность и эпичность батлов впечатляет, а микс из стратегических/ммо/слеш-файтинг жанров поражает, в общем думаю нужно будет обратить внимание на этот проект.

В свое время были подобные попытки объединить стратегию и экшн в такой игрульке как Savage и Savage 2, но популярности игрухи не набрали и в итоге по сети мало кто рубился, хотя по моему мнению Savage на порядок интереснее всяких там ДОТ и лиг легенд :)

Отредактировано uncheat (Вс, 15 Июн 2014 22:55:48)

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » игры, которые мы ждем в 2014