Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » КЛЮЧИ НА TES


КЛЮЧИ НА TES

Сообщений 141 страница 160 из 225

141

У нас в столицах это всего 2 кружки пива :)

Крайне извиняюсь, случайно нажал кнопку редактировать вместо цитировать
С меня пирожок :) (Крим)

Отредактировано saegwin (Ср, 19 Фев 2014 15:20:58)

0

142

На том же мморпг.су после этого "официального" недообзора рэйтинг ТЕСО упал ниже ГВ2 ^_^ Хотя система пвп в ТЕСО куда лучше и это всетаки пвп-ориентированная игра, ради чего было внесенено несколько жертв, одной из которых является низкополигональсть персонажей, но при этом массовые бои лишены основной проблемы ГВ2 - непрогрузов, да и персонажи в ТЕСО выглядят куда приятнее чем пластилиновые ГВ2-шные.
Так что тот товарищ действительно не разобрался.

Ради любопытства глянул, как он играет, ну и чтоб понять как он воспринимает игровой процесс: http://www.youtube.com/watch?v=UzFX4EUOJ9I

p.s. По поводу блеклых красок - нужно просто гамму уменьшить, тогда ночь будет реально ночью, а при свете солнышка графика ТЕСО просто потрясающая

Отредактировано uncheat (Ср, 19 Фев 2014 15:50:59)

0

143

uncheat написал(а):

По поводу блеклых красок - нужно просто гамму уменьшить, тогда ночь будет реально ночью, а при свете солнышка графика ТЕСО просто потрясающая

Графика в ТЕСО  , вообще , приятно удивила ... по сравнению с сингловым Скайримом это бооольшой шаг вперёд . Ну а насчёт хайполи это да , лоды ландшафта выполнены великолепно , а вот на шмотках решили сэкономить . Мне тут по этому поводу вспомнился один мод для Морры : человек сделал меч с более чем 1000000 полигонов , так вот стоило его достать из сундука игра висла . 8-)

0

144

Если быть точнее то не решили сэкономить, а сделали специально, чтобы не было проблем с непрогрузами на пвп ;) Ну и при этом броня всё еще выгядит приятно и узнаваема по расовому стилю

0

145

Графон подтянут (броню в частности), если кто помнит старт Скайрима - нельзя было включить графику выс.разрешения - ток через пол-года гиговые патчи вышли.

0

146

Поживем увидим.

0

147

uncheat написал(а):

Если быть точнее то не решили сэкономить, а сделали специально, чтобы не было проблем с непрогрузами на пвп  Ну и при этом броня всё еще выгядит приятно и узнаваема по расовому стилю

И здорово что вернули среднюю броню .
Кстати , оптимизировано всё очень неплохо , в одной локации несколько сотен игроков + куча нпс , а не зависаний не тормозов нет .

0

148

C 28 февраля по 2 марта будет еще один стресс-тест ESO :-)

Сегодня прислали приглашение:
"Welcome back to the ESO beta! Both you AND a friend of your choosing are invited to participate in the upcoming ESO beta test! Join us from Friday, February 28th at 12:00PM EST until Sunday, March 2nd at 11:59PM EST.

We encourage you to post the best screenshots and videos from your adventure! You're not required to follow a Non-Disclosure Agreement during this test, so share your favorite moments with the world.

You are guaranteed access to a future beta event where you'll be able to continue playing your character.

All you need to do is run your launcher and let it patch! Remember to log in with your UserID, not your email address. This beta is a stress test of our system. You are required to log into the NA server, but you can play the game in the language of your choice..."

Получается с 21.00 МСК в Пятницу ;-)

0

149

А мне не прислали =( Давай дружить? :)

p.s. наконец можно будет постримить :D

Отредактировано uncheat (Ср, 26 Фев 2014 12:00:37)

0

150

Паш, в приват кинул ключ

+1

151

Спасибо огромное!  8-)

update: говорит неверный код =( Может у меня еще считается с прошлой беты доступ? Мультиаккаунтингом не занимался

Отредактировано uncheat (Ср, 26 Фев 2014 12:23:57)

0

152

Кинул еще один ключ

0

153

вот еще 35 ключей
http://goergmmo.ru/the-elder-scrolls-on … -02-02-03/

+1

154

Спасибо, буду пробовать, может из-за того, что на одной бете был на вторую не пускают? Ввожу туда же, куда и первый раз на странице аккаунта

0

155

Ну я на вторую бету новый акк делал, на старый не пустило

0

156

Там с прошлого стресс-теста акк подходит. И даже перс тот же останется.

0

157

На прошлый не получилось, сделал новый и ввел ключик с goergmmo. Видимо на учавствовавший в збт АКК без прямого приглашения по почте нельзя сторонним ключиком попасть :)

Всем большое спасибо :)

p.s. Илья, твои ключики не использовал, вдруг пригодятся :3

Отредактировано uncheat (Ср, 26 Фев 2014 13:10:11)

0

158

Окей, нет проблем :) на здоровье

0

159

сразу вопрос ...я на прошлую бету не попал ..но активировал ЕСО бета, ключ был с Curse.com ...подойдет ли он на новую бету?

0

160

Не думаю, ключи привязываются к датам, насколько я знаю

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » КЛЮЧИ НА TES