Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » КЛЮЧИ НА TES


КЛЮЧИ НА TES

Сообщений 201 страница 220 из 225

201

uncheat написал(а):

Я до сих пор не очень понимаю, чего не устраивает?

- Графика, дизайн и анимация - начало 2000-х. Хоть я и не такой уж графодрочер :), но блин. Все персонажи страдают анерексией, скудный мир ощущение, что натыкивали ландшавт от отбалды. Замки в Сиродиле под копирку все одинаковые. Но даже ладно это еще можно простить.
- Нафиг убитый ТЕС, толпы бегающих людей(даже там где это откровенно приводит к обсурду). И да я не хочу ждать месяц, чтобы толпа прокачалась вперед и я смог нормально попроходить кв. Если не взять кв в городе, то изучать мир просто бесполезно, потому что большинство пещер, руин и т. д . без кв не работают(просто коридорчик).
- Убитые гильдии (воинов, магов и т. д.)
- Геймплей и прокачка навыков ужасна. Есть тупо скилы которые рулят и все будут качать только их. Про боевку молчу просто
- Прежде чем сравнивать с пвп в гв2 нужно хотябы поиграть в гв2.
- Баги, недоделанность, неясность того как это все будет потом работать в дальнейшем, даже у разрабов и т. д.

Да и о проблемах и недостатках ТЕСО уже много чего написано даже здесь. Выше есть 2 видео где по 2 часа обсуждают проблемы и недостатки и в пвп и в пве.

0

202

uncheat написал(а):

Мне лично надоело соло покорять мир ТЕС и я реально ждал выхода ММО по миру ТЕС еще со времен морровинда, а теперь дико доволен появлению.

Лучше бы они сделали большой ТЕС 6 и добавили в него хороший кооператив. Вот это было бы действительно круто.

0

203

Кооперативы - игры на неделю, имхо :(

А синглы уже не хочется вообще покупать, куда приятнее платить подписку за ММО и раз в пол года получать новый контент играя с друзьями и имея возможность бегать на массовых пвп

p.s. В gw2 играл с релиза на евро, главной целью было пробить сервер (blacktide) в топ, после выполнения задачи играть стало скучно. остальные пункты в 201-ом посте слишком утрированы

p.s.s. Я попытался начать Скайрим заного после предыдущей беты, т.к. не прошел еще два приобретенных длц, но так и не смог уйти дальше первой деревни, ибо управление, по сравнению с ТЕСО, жутко неудобное...

А вообще всем, кто недоволен "толпами" на пве локах, "простой" боевкой и "скудным" дизаином, нужно идти и качаться в пвп зоне на пве контенте! Мало кто этим занимался, поэтому и кажется, что игра ограничена. Сам же сиродиил идеален, в плане пвп и пве, там нету "тупо раскиданных" мобов бродящих непонятно почему(как это бывает в обычных ммо), а все мобы "контролируют" или обитают у определенных важных сооружений, при этом куча динамичных квестов, которые находятся только эксплорингом (т.е. бежишь куда галаза глядят и находишь), а сложные мобы и периодические столкновения с игроками или стаями диких животных не оставят равнодушными даже заядлых хардкорщиков, при этом дроп с мобов динамически меняется от уровня игрока, а за счет болстера вы на любом уровне будете приближены к врагам, т.е. это по сути возвращение в обливион во времена войны(в синглах же мобы динамически подбирались по уровню к игроку, а тут наоборот), при этом с острымим ощущением опасности, которое у меня было разве что в Dayz, конечно тут при смерни "всё" не теряешь, но 10 на 10 кв. км. бегать после смерти - нехилое пенальти для поражения. Т.е. по сути играя в сиродииле можно получить не меньше удовольствия, чем играя в сингл, а уровень владения навыками уже и будет определять рулите вы или нет, а не просто интро игры с пометкой, что вы "Драконорожденный-убивающий-выдохом-всех-кто-голову-не-склонил" (ужас как ненавижу такое в синглах). На релизе еще и белую башню откроют. В общем кто ищет - тот всегда найдет. И хорош уже сравнивать ТЕСО с синглом, ведь это ММО, которую многие ждали.

Отредактировано uncheat (Вт, 4 Мар 2014 23:17:19)

0

204

насчет коллизии :)
http://www.youtube.com/watch?v=ROWIz4AO … e=youtu.be

Походу не зря я написал в пожеланиях после позапрошлого теста коротко: collision :)

И изменения по старту:
http://www.youtube.com/watch?v=ryqG_lTh … e=youtu.be

p.s. Человеку специально дали ключ на ПТС сервер, где игра была пропатчена до релизной версии ;) Т.е. , как мы и думали, бета тест последний был не для выявления багов, а для стресс теста, т.е. , походу, с багами у зенимакса всё нормально и игра двигается к релизу, хоть нам этого на бете и не показали :) А вообще супер, что коллизию введут, это единственное, чего нехватало в игре.

update:
Способ, как улучшить ощущение игры похожее на сингл:
http://www.youtube.com/watch?v=uEvrG5ks … e=youtu.be

Отредактировано uncheat (Ср, 5 Мар 2014 05:13:22)

+1

205

uncheat написал(а):

Кооперативы - игры на неделю, имхо

Я знаю людей которые по 3 месяца в Скайрим играли :).

uncheat написал(а):

p.s. В gw2 играл с релиза на евро, главной целью было пробить сервер (blacktide) в топ, после выполнения задачи играть стало скучно. остальные пункты в 201-ом посте слишком утрированы

А здесь все по другому? :) . Я писал про то что нужно поиграть в ГВ2 сначала, намекая на то что пвп в ТЕСО содрано из ГВ2 :) (с небольшими изменениями). И как в ТЕСО оно может быть лучше, мне не понятно :).

ps: По ГВ2, blacktide в топе - это наверное на релизе было?. А удержать топ не пробывали :)? Сейчас там много чего поменялось, как в растановке сил серверов, так и в механики пвп в целом. Но влюбом случае, можно еще много  говорить, о пвп в ГВ2 и о том что можно делать на ввв и о том что есть еще спвп :), но не та тема :).

uncheat написал(а):

p.s.s. Я попытался начать Скайрим заного после предыдущей беты, т.к. не прошел еще два приобретенных длц, но так и не смог уйти дальше первой деревни, ибо управление, по сравнению с ТЕСО, жутко неудобное...

Тут мне сказать нечего, кроме того что большинство с тобой не согласно, а кто - то даже фейспалм делать будет :)

uncheat написал(а):

А вообще всем, кто недоволен "толпами" на пве локах, "простой" боевкой и "скудным" дизаином, нужно идти и качаться в пвп зоне на пве контенте! Мало кто этим занимался, поэтому и кажется, что игра ограничена.

Я так понимаю, мы уже пришли к выводу, что пве в ТЕСО убито? :) Только как люди будут получать удовольствие от пве в пвп локах тоже вопрос? :). Ты сам описывал как вы встретили 2 таких любителей пве и как помогли им насладиться всеми прелестями данжа :)

uncheat написал(а):

Т.е. по сути играя в сиродииле можно получить не меньше удовольствия, чем играя в сингл, а уровень владения навыками уже и будет определять рулите вы или нет, а не просто интро игры с пометкой, что вы "Драконорожденный-убивающий-выдохом-всех-кто-голову-не-склонил" (ужас как ненавижу такое в синглах).

Мы про уровень владения навыками против мобов говорим? :) Ну так нужно будет посмотреть как эти мобы себя будут вести когда все кап возьмут и  шмот возьмут нормальный :). И да здесь в место драконорожденного будут "ИМПЕРАТОРЫ", название разные суть одна :)

0

206

Вам в тсе бы поспорить. Уверен, многие бв послушали

0

207

Morituros написал(а):

Я знаю людей которые по 3 месяца в Скайрим играли .

Один из них - я ;) В каждую часть по пол года, наверное играл. Но после даже запускать желания не было.

Morituros написал(а):

А здесь все по другому?  . Я писал про то что нужно поиграть в ГВ2 сначала, намекая на то что пвп в ТЕСО содрано из ГВ2  (с небольшими изменениями). И как в ТЕСО оно может быть лучше, мне не понятно .

В Гв2 сплошные непрогрузы, значительно меньше карта, упрощенная система ресурсов и починки крепостей, "захлопывание" всех дыр в крепости после захвата, пве на пвп зоне ограничено джамп-пазлами, вистами и одним боссом на карту.

Morituros написал(а):

ps: По ГВ2, blacktide в топе - это наверное на релизе было?. А удержать топ не пробывали ? Сейчас там много чего поменялось, как в растановке сил серверов, так и в механики пвп в целом. Но влюбом случае, можно еще много  говорить, о пвп в ГВ2 и о том что можно делать на ввв и о том что есть еще спвп , но не та тема .

Нет ибо надоело играть из-за непрогрузов (в основном)

Morituros написал(а):

Я так понимаю, мы уже пришли к выводу, что пве в ТЕСО убито?  Только как люди будут получать удовольствие от пве в пвп локах тоже вопрос? . Ты сам описывал как вы встретили 2 таких любителей пве и как помогли им насладиться всеми прелестями данжа

В этом веселье и хардкор(в столкновениях с игроками в пвп зоне), мне так тоже прервали выполнение квеста, но я доволен.
А простое пве без напрягов, богатое лором(особено будет интересно тем, кто досконально изучал лор сингловых частей), с кучей диалогов и мобами разделенными по уровню в разных локациях, любители неспешного прохождения и лора оценят (неинтерес к пве из-за незнания английского не означает, что пве уныло, читайте диалоги, переводите в транслэйтерах, заодно уровень английского поднять можно отлично).
А если возникли трудности в пве локе, то не обязательно кричать в чат о помощи, достаточно подождать другого искателя приключений.
p.s. Мое лично мнение - пве убито с тех пор, как появились пвп баталии, но в Тере и в ТЕСО пве привлекло челенджем даже такого заядлого пвпшника, как я ;)

Morituros написал(а):

Мы про уровень владения навыками против мобов говорим?  Ну так нужно будет посмотреть как эти мобы себя будут вести когда все кап возьмут и  шмот возьмут нормальный .

Просто на двух-трех дагерщиков(пве) напади как-нибудь в пвп локе и посмотришь, как тебя в блайнде будут держать пока у тебя хп не закончится ;)

Morituros написал(а):

И да здесь в место драконорожденного будут "ИМПЕРАТОРЫ", название разные суть одна

Император будет 1, и да он Будет ОП, что весело (экз-императоры оставят себе вообще незначительные бонусы)

Бонусы от пассивок

While Emperor: +100% ability duration.
Former Emperor: +2% ability duration.

While Emperor: +200% Ultimate gains.
Former Emperor: +4% Ultimate gains.

While Emperor: +300% health, magicka, and stamina combat regeneration.
Former Emperor: +6% health, magicka, and stamina combat regeneration.

While Emperor: +400% siege weapon damage (keeps only).
Former Emperor: +8% siege weapon damage (keeps only).

А вот собственно, что будет в доступно за лишнюю тысячу рублей(стоит ли оно того - каждый сам для себя решит):
http://www.youtube.com/watch?v=vuXONnhC … e=youtu.be

Крим написал(а):

Вам в тсе бы поспорить. Уверен, многие бв послушали

Да человеку игра не нравится и он продолжает, говорить, что она ужасна, никогда не понимал таких людей, не интересна игра - лучше идти в ветку форума и обсуждать то, что интересно с единомышленниками.
p.s. Я же не сижу в ветке АА и не пишу и не спорю про унылость боевки ;)

Отредактировано uncheat (Ср, 5 Мар 2014 14:56:23)

0

208

uncheat написал(а):

Нет ибо надоело играть из-за непрогрузов (в основном)

Ага в ТЕСО их нет :). Да и над недогрузами всегда велась и ведется работа, сейчас уже все намного лучше.

uncheat написал(а):

Да человеку игра не нравится и он продолжает, говорить, что она ужасна, никогда не понимал таких людей, не интересна игра - лучше идти в ветку форума и обсуждать то, что интересно с единомышленниками.

Ну как бы в этой теме велось обуждение игры, и вней люди делились своим впечетлением от игры и почему в ней должно писаться только хвалебные речи мне непонятно. В свою очередь могу также сказать, что если человеку игра настолько нравится, что несмотря на недостатки он их не видит, то ему лучше создать свою тему типа "Плевать на ТЕС, мы фанаты ТЕСО" или "Я тащусь от тесО" и т. д. :). Я там писать не буду :)

uncheat написал(а):

p.s. Я же не сижу в ветке АА и не пишу и не спорю про унылость боевки

Да у нас тут и поспорить не с кем то особо :). Но все же ты прав, раз уж мои доводы и мнения портят эту тему, а с тобой все равно бесполезно спорить, я сокращу свою активность в ней :). Не буду мешать восторгаться, этой великой игрой :)

Отредактировано Morituros (Ср, 5 Мар 2014 15:06:21)

0

209

Угу, спасибо

0

210

Текста вы написали вдвоем много, а толку от него мало. Ибо те кто посмотрел и попробовал игру, уже сделали для себя выводы.

0

211

Да, так бывает :)

0

212

Просто встретились 2 противоположных взгляда, как говориться - "на вкус и цвет..."
Я конечно не такой опытный ММОшник, как Morituros, но имхо информация о недостатках ТЕСО несколько утрирована.

0

213

Действительно :) Всё это вкусовщина.
Но ругать ММО за то, что это не СИНГЛ, не стоит  8-)

0

214

это точно, сингл и ммо даже сравнивать не стоит.

0

215

Welcome back to the ESO beta! You are invited to participate in our upcoming test of the newest version of the game! This is our final large-scale beta event before Early Access. Join us from Friday, March 14th at 5PM GMT until Monday, March 17th at 3:59AM GMT.

EXPLORE WITH BENEFITS
Test the Imperial race or play as any race in any alliance! For this special beta event only, we're unlocking the benefits of the Imperial Edition and the Explorer's Pack for you to test and enjoy.

Так что всем, кто еще не купил, рекомендую заглянуть на грядущий бета ивент и посмотреть стоят ли фишки расширенного преордера своих денег.

p.s. По оплате через киви валлет(виртуал виза): пытался взять преордер(3499 руб) закинув 3550 руб, но до оплаты нехватает около 30 руб, так что все, кто будет таким образом оплачивать - помните, что хоть в рубли и перевели цену, но проценты при переводе на евро(или бакс) снимаются.

Отредактировано uncheat (Ср, 12 Мар 2014 19:09:15)

0

216

Хотел посмотреть игру, но ключи не прищли, подожду обт. Кстати, в курсе кто, доступ будет открытый на сие мероприятие?

0

217

Tungus написал(а):

Кстати, в курсе кто, доступ будет открытый на сие мероприятие?

ОБТ не будет. Только эти стресс тесты.
Есть ключ с прошлого теста, могу подкинуть, вдруг сработает.

0

218

The Elder Scrolls Online написал(а):

..test of the newest version of the game! This is our final large-scale beta event before Early Access.

Уточню что будущий тест будет последним перед запуском TESO, следующий доступ к игре будет для игроков успевших получить ранний доступ за предзаказы.

0

219

MiggRabbid написал(а):

ОБТ не будет. Только эти стресс тесты.
Есть ключ с прошлого теста, могу подкинуть, вдруг сработает.

Спасибо, тогда не надо.

Харос написал(а):

Уточню что будущий тест будет последним перед запуском TESO, следующий доступ к игре будет для игроков успевших получить ранний доступ за предзаказы.

Понятно, спасибо. Тогда подожду когда запустят, не критично.

0

220

Ну если уже купил преордер то не критично :)

А вот если нет, то возможность пощупать контент из имперал-пака и поиграть на новом билде игры (с коллизией), а так же кучей фиксов + новой системой старта (можно будет пропустить первые два острова, где нет челенджа и народ ругает их за "скучность", по выбору, а затем вернуться ради изучения лора), всё это должно быть доступно на грядущем тесте, т.к. обильно прокатывалось разработчиками на ПТС сервере недоступном рядовым бета-тестерам и должно быть готово к массовой прокатке в предверии релиза.
Т.е. по сути это и будет "шоу-тест", с которого по идее и надо было начинать массово раздавать ключи, а то негодующих из-за использования сырого билда игры на предыдущих тестах жуть как много.

Отредактировано uncheat (Пт, 14 Мар 2014 06:14:50)

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » КЛЮЧИ НА TES