Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Будете ли вы играть в ArcheAge?


Будете ли вы играть в ArcheAge?

Сообщений 21 страница 40 из 41

Опрос

Будете ли вы играть в ArcheAge?
Буду

22% - 16
Не буду

25% - 18
Скорей всего буду

30% - 21
Скорей всего не буду

21% - 15
Голосов: 70

21

Я бы посмотрел, но испытываю острое отвращение к навязанному ПвП. А без него там никак, насколько я понял, ибо игруля про ПвП.

0

22

Я играю недели 2-3 не помню точно, купил набор на ранний старт.Игра нравиться но работаю каждый день кроме выходных до 18 00 вечера по МСК времени много посвищать не смогу но играть точно буду)

0

23

И у меня набор  и  тоже играю сейчас на ЗБТ,  интересная игра - пока что), а дальше видно будет.
Просто требует очень много времени

0

24

У игры один большой минус, это требует много времени.

0

25

Даже смотреть не буду. Так как не люблю распыляться на несколько игр, иначе из-за недостатка времени останешься разносторонне не развит.
В NWO пришел из другого проекта, так как я давний поклонник игры Невервинтер. Еще в армии было начал играть в первую ее часть. Тогда она впечатлила меня своей логичной механикой взаимодействия персонажа с игровым миром. Правда в NWO очень и очень упрощены правила D&D 4.

0

26

TemurNW написал(а):

кстате да ..АА - это гриндилка - ненавижу гриндилки .... часами сидеть в одной локе и пачками валить одних и тех же мобофф .... задротство

AA не гриндилка -_-

0

27

MrAskgel написал(а):

AA не гриндилка -_-

У корейцев всегда (!) получаются гриндилки, они на другое не способны. Узкоглазики делают игру чисто для задротов-ноулайферов, которые играют от 10 часов в сутки, такие раки там сбиваются в стаи (кланы, гильдии) и потом медленно и уверенно, ставят в коленно-локтевую позу всех тех, кто столько *опочасов в игре сидеть не может + донат в исполнении мыла...

Отредактировано Xardas (Вт, 21 Янв 2014 01:25:14)

0

28

Morituros написал(а):

Все вы так говорите, а потом вас оттуда не выгонешь 

Свободное ПВП + "легкий" донат сделают все сами

0

29

Уж не знаю как мыловский донат будет организован, но в ла2 ДаниельДефо долго распылялся на гохе, почему его "нагибают" школьники, которые прогуливают школу и донатят только на прем-акк.

0

30

Стакаша написал(а):

Уж не знаю как мыловский донат будет организован, но в ла2 ДаниельДефо долго распылялся на гохе, почему его "нагибают" школьники, которые прогуливают школу и донатят только на прем-акк.

Дефо просто клоун, это можно понять хотя бы потому, что он вливал деньги в Глада, который был дном что с дуалами +3, что с  +16.

0

31

Наше Мыло без ведома Сонга (главного разработчика и хозяина АА) не имеет право, что либо по своей инициативе вводить, что то в игру и уж тем более донат, конечно если они не хотят повторения истории как с Perfect World. Но это уже другая история.

0

32

Соглашусь, ненормированный рабочий день и семья не позволят мне в полной мере насладиться этим чудом, но глянуть зайду, если хватит терпения скачать ГИГантский по размеру клиент)) (20 гигов вроде, точно не помню)

Отредактировано Эксперт (Ср, 22 Янв 2014 10:52:49)

0

33

Тоже загляну на ОБТ посмотреть, пока же НВО хватает.

P.S. а что случилось-то с PW?))

0

34

Эксперт написал(а):

если хватит терпения скачать ГИГантский по размеру клиент)) (20 гигов вроде, точно не помню)

Практически все игры ААА уровня весят под 20 гигов, а некоторые и больше :)

0

35

Эксперт написал(а):

Соглашусь, ненормированный рабочий день и семья не позволят мне в полной мере насладиться этим чудом, но глянуть зайду, если хватит терпения скачать ГИГантский по размеру клиент)) (20 гигов вроде, точно не помню)

Отредактировано Эксперт (Сегодня 10:52:49)

11 гигов весит только инсталятор который качается через загрузчик мыла.

Catali написал(а):

Тоже загляну на ОБТ посмотреть, пока же НВО хватает.

P.S. а что случилось-то с PW?))

Если в кртаце то Мыло начало вводит в русскую версию PW донат которого не было даже на евро и это не было оговорено с зарубежным руководством PW. После этого был разорван контракт с мылом о предоставлении всех услуг относящихся к PW и был блокирован доступ к регистрации для России. При попытке регистрации выдавалось, что то в духе Disable Region. Запрет на регистрацию был снят с выходом Невервинтера.

Вот так.

0

36

я купил себе ключ на ранний збт  поиграл немного чегото незацепило))

0

37

купил ключ поиграл 2 часа - удалил

0

38

Играть в АА уже совсем моветон, новый тренд - ждать black desert online и blade and soul на РУ.

0

39

Я вот тоже зайду ради интереса глянуть. Но почему-то уверен на 100%, что АА не затянет меня. Как бы ее не завешивали фермами и прочими "интересностями", но это 100% гриндилка :-) Да и внешний вид персонажей не нравится, сразу видна китайско-корейская рука и направление.
А вот побегать в компании своей ГИ, чтобы ознакомится с игрой, я не против!

0

40

"Мыло" в АА будет "доить" так же, как и в других своих проектах. Не вижу смысла платить условные "5 копеек", что бы через месяц начать вливать по 30к+ "деревянных" в месяц. Либо ты умеешь получать удовольствие от соло игры без "доната", либо ты оказываешься в болоте(это касается только "мыла").

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Будете ли вы играть в ArcheAge?