Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Общее обсуждение игры Bless Online


Общее обсуждение игры Bless Online

Сообщений 141 страница 160 из 317

141

Fiona написал(а):

Ну вот...ты не видел сюжета,естественно,тебе игра не понравилась(тем более,что ты даже не прокачался до нужного уровня).

Что за мода качать перса на ЗБТ?Это сейчас эгрегор такой?

0

142

Fiona написал(а):

Мы-хотим.А что тебе кажется странным?

Не не не,все норм,право имеете.. :offtop:

До какого ординара?81 место с 83?как было полгода назад?

Отредактировано Olegst (Вт, 8 Ноя 2016 14:14:25)

0

143

Olegst написал(а):

Что за мода качать перса на ЗБТ?Это сейчас эгрегор такой?

Лично я раньше в эту игру не играл.Поэтому мне было интересно делать сюжетную линию,чтобы саму суть понять(заодно и прокачка,которая там в основном зависит от квестов).И ещё-если бы я там не прокачался.я бы не смог посмотреть большинство локаций,данжей,поучаствовать в пвп,осаде и на боссе.
Если бы я всего этого не увидел,я бы не смог решить-стоит ли мне тратить время на саму игру.

0

144

Olegst написал(а):

Не не не,все норм,право имеете..

До какого ординара?81 место с 83?как было полгода назад?

Отредактировано Olegst (Сегодня 13:14:25)

Так понял,ты играешь только в те игры,которые находятся не ниже 2-го места в топе :D

0

145

Fiona написал(а):

И ещё-если бы я там не прокачался.я бы не смог посмотреть большинство локаций,данжей,поучаствовать в пвп,осаде и на боссе.

Цепочка:ЗБТ-качаем до капа,осады,пвп,данжи=>ОБТ:качаем до капа,пвп осады,данжи..Я правильно понял-повторение -мать учения?
Для меня-качаем до капа.пвп,осады,данжи=>игра пройдена.

Так понял,ты играешь только в те игры,которые находятся не ниже 2-го места в топе

Топ на корее-это отношение игроков на родине,где игра уже в стадии ОБТ.И если там половина игроков ру,то мне вообще не понятно,для кого ее делали,если в нее не играют.

Отредактировано Olegst (Вт, 8 Ноя 2016 14:25:16)

0

146

Olegst написал(а):

Цепочка:ЗБТ-качаем до капа,осады,пвп,данжи=>ОБТ:качаем до капа,пвп осады,данжи..Я правильно понял-повторение -мать учения?
Для меня-качаем до капа.пвп,осады,данжи=>игра пройдена.

А разве я тебя заставляю играть?

0

147

Fiona написал(а):

А разве я тебя заставляю играть?

Ну мне ставиться в укор,что я сужу игру,не прокачав перса до капа,не?

0

148

Olegst написал(а):

Ну мне ставиться в укор,что я сужу игру,не прокачав перса до капа,не?

Нет,не так 8-) Каждый играет,как ему интересно.Тебе интересно так-мне совершенно наоборот.Единственное,что не понятно:собираешься ты играть дальше в Блесс или просто вайнишь,потому что игра тебе не понравилась?

0

149

10 збт ревы,второй этап..В блесс я загляну,я уже писал-как мистик и чк появятся,так и загляну.если вы еще будете играть в него :yep:

0

150

Olegst написал(а):

Fiona написал(а):

    А разве я тебя заставляю играть?

Ну мне ставиться в укор,что я сужу игру,не прокачав перса до капа,не?

так то  я тоже только до 26 прокачал. но мне понравилось ))

0

151

Olegst написал(а):

Вот это поворот.То есть .если отсечь ру игроков на корее,то блесс вообще скатывается в Уг по онлайну?вы серьезно все еще хотите в это играть?
Вот только не надо мне говорить,что игра ИЗНЧАЛЬНО задумывалась для ру и енг сегмента

Отредактировано Olegst (Сегодня 12:10:06)

Эк тебя колбасит, подозрительно активно агитируешь за реву. :mad:

0

152

Tungus написал(а):

Эк тебя колбасит, подозрительно активно агитируешь за реву.

Ну очевидно же-мне там будет одиноко,коллектив хочу видеть :flag:

0

153

Статистика ЗБТ Ссылка

0

154

Спешим познакомить вас с подробностями проведения ОБТ Bless.

Открытие серверов

5 декабря, в 10:00 по московскому времени, доступ в игру получат обладатели набора "Жажда власти".
Владельцам набора "Зов битвы" доступ на сервер будут открыт 7 декабря, в 10:00 по московскому времени.
Все желающие смогут присоединиться к тестированию Bless 8 декабря, в 10:00 по московскому времени.

На старте раннего доступа будет открыто 2 игровых сервера. Новые серверы будут открываться по мере заполнения имеющихся. Названия серверов на данный момент не определены, так что вы можете предлагать свои варианты в этой теме. Помните, что названия всех серверов должны быть однотипными.

Как мы и говорили, все серверы игры будут одинаковыми. Не будет деления на PvP и PvE-серверы, не будет выделенного RP-сервера.

Чтобы избежать дисбаланса между фракциями на старте игры, возможность создания персонажей за доминирующую фракцию, при возникновении существенного численного преимущества, будет блокироваться.

Расписание игровых событий

Ежедневно, с 5 декабря, события в игре будут проводиться по следующему расписанию (время указано по московскому времени).

Осада Кастры (масштабное RvR-событие для игроков от 10-го уровня):

13:00
16:00
19:00
22:00

Мировой босс (масштабное PvE-событие):

14:00
20:00

Босс будет появляться одновременно в трех точках на карте. Смена боссов происходит еженедельно. Чередование боссов: Мелазиум, Брокадис, Куатран.

События для гильдий (Договор о господстве и Война за столицу) будут проводиться один раз в две недели по субботам.

Начало торгов за Договор о господстве в 17:00 по московскому времени.
Регистрация на Войну за столицу в 16:00 по московскому времени через неделю после торгов.
Начало Войны за столицу в 17:00 по московскому времени.

Первые торги состоятся 17 декабря. Первая Война за столицу пройдет 24 декабря.

Ждем вас на ОБТ Bless
Ссылка

+1

155

Ну, значится- "До завтра!".
Жалко, что только после работы смогу зайти. (А может забить на работу?)

0

156

Сервера НЕ БУДУТ обозначены цифрами.

FiQorZiQ, post: 174123, member: 42448 написал(а):

Два первых сервера будут называться Гиракон и Специя, в честь столиц фракций.

Нужно уточнить, какой из них будет "бывшим" вторым, чтобы попасть на него.
Как модеры пишут:

FiQorZiQ, post: 174123, member: 42448 написал(а):

При запуске клиенты сервера будут по порядку выставлены.

Tungus, Володь, у тебя же есть доступ - скинь скришот списка серверов.
Мы собираемся играть НА ВТОРОМ СЕРВЕРЕ в списке.

0

157

Сервера назвали именами столиц фракций,в шопе прокнутые ресурсы,1 люмен стоит 1 р,оптимизации нет-это полный ахтунг :angry:  :mad:  :'(  o.O  :huh:  :dontknow:

0

158

drrrako написал(а):

Сервера НЕ БУДУТ обозначены цифрами.

Нужно уточнить, какой из них будет "бывшим" вторым, чтобы попасть на него.
Как модеры пишут:

Tungus, Володь, у тебя же есть доступ - скинь скришот списка серверов.
Мы собираемся играть НА ВТОРОМ СЕРВЕРЕ в списке.

Вообщем ещё не создавал персонажа, жду когда решим на каком сервере будем играть.
Вот сделал скрин -
http://s7.uploads.ru/t/4GF70.jpg
Как я понял большинство пошло(как видно по скрину) именно на второй сервер - Гиракон.

Отредактировано Tungus (Пн, 5 Дек 2016 14:26:46)

0

159

Fiona написал(а):

Сервера назвали именами столиц фракций,в шопе прокнутые ресурсы,1 люмен стоит 1 р,оптимизации нет-это полный ахтунг :angry:  :mad:  :'(  o.O  :huh:  :dontknow:

Подпись автора

    <изображение>
    Невер пройден в 5 хилов-в игре больше делать нечего.

Жень, а поподробнее?

0

160

Все, нашел сам:

Valaron, post: 175983, member: 5418 написал(а):

Шоп - ужасен. Всё, полностью ВСЁ можно купить за донат. Начиная от банальных ресурсов - заканчивая очками для крафта (пвп, слава, данж очки). Если люди и готовы вытерпеть задержку старта, но данный шоп - это фейл проекта. Если он не будет убран и перебалансирован, то можно уже будет окончательно вынести вердикт о смерти проекта Bless на территории СНГ.

http://sh.uploads.ru/t/1OUqz.jpg
http://sd.uploads.ru/t/EeRpb.jpg
http://s6.uploads.ru/t/p4COB.jpg

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Общее обсуждение игры Bless Online