Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Общее обсуждение игры Bless Online


Общее обсуждение игры Bless Online

Сообщений 101 страница 120 из 317

101

Так я про блесс и рассуждаю..система ДО БОЛИ знакома :crazyfun:

0

102

Олег, ты сам-то играл в Блесс дальше 10го уровня? ))  Или так же как других про Реву спрашивал, "на ютубе наигрался?" ))

0

103

Вот не помню,до какого докачал...кач легчайший..15 или 16..что то такое...

Могу напомнить,как в БДО с каналами было-поначалу каналов мама не горюй..бегай,качай..Потом вайн-"нипанагибать",никого нет,где наше ПВП..Каналы режут..Сильно режут..

Отредактировано Olegst (Пн, 7 Ноя 2016 21:23:39)

0

104

Siluien написал(а):

Шуток не понял 

это не шутки. реал важнее, чем игры

0

105

Olegst написал(а):

Вот не помню,до какого докачал...кач легчайший..15 или 16..что то такое...

Ну, вот, этим все сказано))
Ни один пьяный танк, ни два сина НЕ смогут против толпы там))
Да и нет там таких обязательных мест)

Я в соло, ради интереса, залезал далеко в глубь уже не нейтральной, а вражеской территории и  никто меня не заметил))

0

106

drrrako написал(а):

Ни один пьяный танк, ни два сина НЕ смогут против толпы там))

Ты точно в этом уверен?Игра то про шмот и точку,не забывай.

0

107

drrrako написал(а):

Я в соло, ради интереса, залезал далеко в глубь уже не нейтральной, а вражеской территории и  никто меня не заметил))

Так ЗБТ же,народ смотрит,учиться,щупает контент..А вот когда кап будет взят,вот тогда веселье и начнется.Кто там писал про взятие капа за 4 часа? :D

0

108

Olegst написал(а):

Ты точно в этом уверен?Игра то про шмот и точку,не забывай.

Повторюсь, Олег, ты толком и не видел игры))

Это я могу порассуждать и про Реву, где дошел почти до капа в первом этапе ЗБТ (что не составило труда) , и про ру версию Блесс, где так же дошел до капа збт.
И заметь,  мне нравятся обе игры, НО ОНИ РАЗНЫЕ! ))

0

109

Так мне тоже нравятся ОБЕ.Но в блессе я вижу то,что не хочу видеть в игре..Поэтому и не буду(скорее всего) в блесс играть.
Я,кстати вполне определенно обьясняю,что именно мне не нравиться в блесс.Про реву тишина,как будто и нет игры такой.

Отредактировано Olegst (Пн, 7 Ноя 2016 21:39:06)

0

110

Olegst написал(а):

Так мне тоже нравятся ОБЕ.Но в блессе я вижу то,что не хочу видеть в игре..Поэтому и не буду(скорее всего) в блесс играть.

Что же ты там успел увидеть, на стартовых локациях?

Кстати, после 20го уровня,  прокачка перса в Блесс сложнее, чем на 35-45 в Реве

0

111

drrrako написал(а):

Что же ты там успел увидеть, на стартовых локациях?

А причем тут стартовые локации?Игра позиционируется ПВП направленной с ганком и почти полным отсутствием контента после капа.Вывод-будет треш,угар и содомия на мобах.Плюс 3 вида према в магазине,причем самый вкусный очень не дешев..(с корейского серва парни пишут-2-3к рублей в месяц НАДО для поддержание перса на уровне).Оно мне надо?еще и за мои же деньги.. :flag:

0

112

Олег, а с Ревой все просто - не пряглянулся большинству наших фэнтезийный Китай, вот и все. И многие, осудили игру только за вид, а те, кто начали на ЗБТ, так же как и ты в Блесс, не закончили и сюжетного пролога и решили, что вся игра такая же))

0

113

Нрд, самы простой, 299 руб -месяц према простого будет стоить не дороже.

0

114

Тут такая штука-после капа Блесс заканчивается,а Рева начинается..Я игру выбираю не на месяц..

0

115

И да, мы еще не знаем про Реву))

0

116

drrrako написал(а):

Нрд, самы простой, 299 руб -месяц према простого будет стоить не дороже.

сравни разницу дешевого према и дорогого Или он на игру не влияет? :flirt:
Пай ту вин выходит.

0

117

если будет также как в БДО, то игрокам, которые не намерены вливать реал в игру и тратить часы на однообразный фарм, придется очень туго. это факт.

+1

118

Крим написал(а):

если будет также как в БДО, то игрокам, которые не намерены вливать реал в игру и тратить часы на однообразный фарм, придется очень туго. это факт.

Я именно это и пытаюсь донести до уважаемых сокланов.

0

119

тяжело, когда люди не играли в БДО и не представляют, что это такое ;)

0

120

В Блессе вообще пай ту вина не будет, как корейцы заявляли.

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Общее обсуждение игры Bless Online