Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Общее обсуждение игры Bless Online


Общее обсуждение игры Bless Online

Сообщений 281 страница 300 из 317

281

Например у меня все работает, подлагивает конечно, но в целом, разрабы все правильно делают. И ты действительно прав- о вкусах не спорят.
Я устал от Невера, от его однообразия локаций, от обязаловок, бестолковости данжей.

0

282

Отмучилась,сердечная)) Закрытие серверов Bless

Валист,когда назад тебя ждать?

0

283

Что интересно, закрывая блесс 101хр параллельно анонсирует другой проект корейцев "Икарус."
Видимо не потянули 2 проекта сразу, с Блессом не выгорело, делают ставку на другой проект.
Хотя я думал что 101хр не так радикально поступят с блессом, закроют пару серверов, оставят три, но вот так....отправили на доработку =)).

0

284

Все в тесо :)))

0

285

0

286

Крим написал(а):

Все в тесо ))

Не-мы в Невере).

drrrako написал(а):

Одна помойка глумится над смертью другой помойки.

Отредактировано Fiona (Чт, 27 Апр 2017 13:05:07)

0

287

Fiona написал(а):

Крим написал(а):

    Все в тесо ))

Не-мы в Невере).

"Простите, не "мы", а "вы"  :D

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=7a27eedb001cd462bb8de97f45832ca8&n=13

0

288

Пир во время чумы =)
Ссылка

0

289

Tungus написал(а):

Пир во время чумы =)
Ссылка

вот они ололоевы

0

290

хех

0

291

drrrako написал(а):

"Простите, не "мы", а "вы"

http://se.uploads.ru/t/n3Gtj.jpg

0

292

если скучно-в БДО сейчас ивент месячный.Одевают,конячку дают,денег отсыпают регулярно.Есть смысл до конца ивента побегать,тем более черного рыцаря завезли.Мили маг-некромант,прикольно.
Премиум+комфорт практически на все время ивента на шару.Я пока от ревы отдыхаю..

Отредактировано Olegst (Чт, 27 Апр 2017 15:23:25)

0

293

Да уж, тем кто надеется, можно забыть об открытии серверов в будущем. Либо откроют когда-нибудь и сделают вайп или откат.

0

294

Печенье написал(а):

Да уж, тем кто надеется, можно забыть об открытии серверов в будущем. Либо откроют когда-нибудь и сделают вайп или откат.

Нет никакого будущего.Игра закрыта,БД будет форматирована.Потому лолки сейчас и раздают всё оставшимся реликтам-всё равно кранты.

0

295

Fiona написал(а):

drrrako написал(а):

    "Простите, не "мы", а "вы"

http://se.uploads.ru/t/n3Gtj.jpg

Подпись автора

    Новичкам в игре-прохождения основных данжей.<изображение>

Плавали, знаем!  :D

0

296

Olegst написал(а):

если скучно-в БДО сейчас ивент месячный.Одевают,конячку дают,денег отсыпают регулярно.Есть смысл до конца ивента побегать,тем более черного рыцаря завезли.Мили маг-некромант,прикольно.
Премиум+комфорт практически на все время ивента на шару.Я пока от ревы отдыхаю..

Отредактировано Olegst (Сегодня 14:23:25)

Как по мне, БДО сложновата, для меня по крайней мере =)

0

297

Для меня в БДО система кача уныла, я сразу вспоминаю первые ММОРПГ, где на хай лвлах, чтобы взять 1% к уровню, надо было аннигилировать 1к не очень слабых мобов. Дико уныло.

+2

298

Печенье написал(а):

Для меня в БДО система кача уныла, я сразу вспоминаю первые ММОРПГ, где на хай лвлах, чтобы взять 1% к уровню, надо было аннигилировать 1к не очень слабых мобов. Дико уныло.

Подпись автора

    Silva - воин-страж
    Hocus-Pocus - чернокнижник-мучитель

Я же не предлагаю там залипать..В нынешних реалиях с извинениями ГМ до 60 кач 2 недели..топ бижа по ивенту падает.Я зашел в игру-за семью 100 лямов дали-купил 2 пухи точенных на ДК.Лицом по клаве теперь катаюсь,весело,мобы сами мрут :)

0

299

в БДО на пвп по-прежнему безбожно лагает ?

0

300

на пвп надо 220-230 атаки,это на год фарма.Я туда просто не хожу.

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Общее обсуждение игры Bless Online