Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Общее обсуждение игры Bless Online


Общее обсуждение игры Bless Online

Сообщений 261 страница 280 из 317

261

Раздел пока оставлю, а там посмотрим

0

262

Я играю, Володя -Тунгус заходит, вроде все...

0

263

Я тоже пока не собираюсь уходить с игры, просто на праздниках не было времени зайти.

0

264

http://chpic.su/_data/stickers_new/117400/sticker_viber_00117428.png

0

265

Сегодня кто нибудь будет? Нужна помощь!
Там босик один-злой сволочь, никак не получается его вальнуть, плииз

0

266

хехе, акция у них новая,  Теплый подарок от Рокетбанка

Отредактировано xardax220 (Пн, 9 Янв 2017 19:35:47)

0

267

HVORN написал(а):

Сегодня кто нибудь будет? Нужна помощь!
Там босик один-злой сволочь, никак не получается его вальнуть, плииз

Заходи вечером в дискорд может и найдёшь компанию, и извини пожалуйста, но есть прекрасное русское слово "пожалуйста", для интернета вполне подходит сокращённый вариант "пжл".

0

268

HVORN написал(а):

Сегодня кто нибудь будет? Нужна помощь!
Там босик один-злой сволочь, никак не получается его вальнуть, плииз

Андрей , ну что ты как не родной ? - Заходи в голос - я всегда готов помочь .  :flag:

0

269

Уважаемые пользователи!

Завтра, 19 января, с 5:00 до 9:00 по московскому времени, будут проводиться плановые технические работы на серверах игры. В период их проведения серверы будут недоступны.

Во время технических работ будет установлено обновление.

Вот и закончился зимний фестиваль. Пора убрать в сундуки яркие праздничные костюмы, расседлать ездовых оленей и спрятать остатки фейерверков. Но это вовсе не значит, что нужно впадать в уныние. Ведь у нас уже готово отличное обновление!

Давайте же узнаем о том, что нового ожидает вас в Bless после окончания технических работ. Все подробности обновления вы можете найти в патч-ноуте на нашем форуме. В него вошли изменения в игровых механиках и интерфейсе игры.

И, конечно же, нельзя обойти вниманием новые товары в магазине люменов. Всего за 1 550 люменов вы можете приобрести потрясающий костюм "Зимняя роза" в морозных тонах. Покорите окружающих своим безупречным вкусом!
http://s8.uploads.ru/t/0eOIX.jpg

А за 80 люменов можно приобрести Снежную коробку удачи с маунтом, из которой с некоторой вероятностью можно получить великолепного скакуна Эндароса или Инфернала и приятные мелочи.

Внимание! Все изменения вступят в силу после окончания технических работ 19 января.

0

270

Крим написал(а):

Раздел пока оставлю, а там посмотрим


Я думаю, можно перенести уже в "Другие игры"  :hobo:

Отредактировано drrrako (Сб, 21 Янв 2017 04:57:30)

+1

271

Я ржу))) просто адилище, и этим лохолизаторам еще же и деньги платят за работу. Просто жесть, чтобы так убить игру, надо видимо нанимать на работу прогеров, не закончивших и 9 классов в школе...

0

272

Всех предупреждали

0

273

Думаю можно освобождать место на диске :D

0

274

Руководство может смело удалять разделы по Блесс. :D

Эту же тему Общее обсуждение игры Bless Online можно перенести в раздел "Другие игры" - Другие игры

0

275

Изменение правил форума и публикация правил игры Bless - https://forum-bless.101xp.com/threads/i … less.5962/

Как там бедный наш Валист....

0

276

Валист, вернись, нам нужен опытный ЧК для наставления начинающих ЧК гильдии :flag:  :jumping:

+1

277

Печенье написал(а):

Валист, вернись, нам нужен опытный ЧК для наставления начинающих ЧК гильдии

К сожалению он и сюда на форум скорее всего не заходит =(.

0

278

Да тута я, тута. В отпуске был, только сегодня вышел.
Про Невер ничего уже наверное и не знаю, забыл какие кнопки жать :confused:
Мне в Блессе нравится.
Закачаю обнову Невера, зайду в игру, устрою раздачу пряников новым согильдийцам  :flag:
С Невером всё.

0

279

Лучше отдай мне свой акк,а я тебе свой в Блесс)).

0

280

HVORN написал(а):

Да тута я, тута. В отпуске был, только сегодня вышел.
Про Невер ничего уже наверное и не знаю, забыл какие кнопки жать 
Мне в Блессе нравится.
Закачаю обнову Невера, зайду в игру, устрою раздачу пряников новым согильдийцам  
С Невером всё.

Серьёзно так блесс нравится, я понимаю о вкусах глупо спорить, визуально блесс хорош, но вот в остальном....
К примеру почему я удалил эту игру, игра перестала запускаться, вообще, жму на иконку и ничего не происходит, СБ ответила очень не сразу и ответ был ни о чем....

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Общее обсуждение игры Bless Online