Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Общее обсуждение игры Bless Online


Общее обсуждение игры Bless Online

Сообщений 181 страница 200 из 317

181

И в банке проверь. кто знает может там лежит и тебя ждет).
Вчера посмотрел стрим кого-то там. Удивился конечно разнице, но сравните с невером, практически тоже самое. Хоть с премиумами они не загнули. Тут есть и плюсы и минусы. Рынок шоп кардинально поменяет, но, народ приспособит.

0

182

Фраза "А что касается сильно завышенных цен на некоторые игровые предметы за игровую валюту (золото), то тут все просто. Столь высокое подорожание связано со случайной ошибкой. Цены скоро будут изменены...." Я бы на кол того программиста посадил. Получается ранний доступ это некий финальный збт. Такой бред там написали, а фраза "Друзья! Спешим все объяснить." о многом говорит

0

183

Вчера в 19-30 зарегался на сервер "Специя" за Союз без проблем. :cool:
Плюшки из набора получили далеко не все! :smoke:
Часть народа бегает с новыми плюшками (пухи, шмот, маунт), остальные, в том числе и я, "как простой инженер" - бомжом
Облазил все нычки: магазин, почту, банк :no:  -ничего нет! :mad:
Надо маляву в службу поддержки строчить походу :writing:

0

184

Олег, основное отличие Невера (и еще одной игры), что здесь, все таки, действительно можно добыть все игровым способом. Даже то, что продается в маркете. Просто потому, что можно обменять внутриигровую валюту, на донатную!  В Блесс, к сожалению, этого нельзя и за каждый чих,  нужно заплатить.

0

185

К моему огромному сожалению, я уже разочаровался в ру версии Блесс((

0

186

Максим, я рад, что ты помнишь как меня зовут, но, не Олег я, а Игорь :yep: Что там, что тут, премиум всегда упрощает жизнь. Все рано или поздно получим) Меня очень смутили объяснения модераторов

0

187

Не спеши ты делать выводы, люди не глупые, понимают, что так они потеряют много людей и получат почетное место в черном списке ру локализаторов. Жаль конечно, что с ранним доступом так поступили. Я терзался сомнениями, что мало одного збт. По сути мы тестировали совершенно другой клиент игры. Думаю они компенсируют чем-нибудь. Иначе жители твича и ютуба разнесут нафиг эту контору

0

188

Люблю стрелять написал(а):

Максим, я рад, что ты помнишь как меня зовут, но, не Олег я, а Игорь  Что там, что тут, премиум всегда упрощает жизнь. Все рано или поздно получим) Меня очень смутили объяснения модераторов

Игорек, прости, бес попутал!))
Еду с суток в транспорте с Мск,  чет на ник твой загляделся, про Олега Петромакса подумал))

Да и кто-то тыщу лет уж не заходит в ТС, кстати!

По випу. Скудноват набор в Блессе(( Да и в Невере  уровень вип растет, с каждой проплатой. Оплачивая каждый месяц 300р в Блесс, ты будешь получать все то же самое, в Невере же, ты будешь получать доступ к новым плюшкам.  Да что там, ты сразу можешь оплатить на год и получить типа "супермегапремиум" , с макс плюшками. В Блессе, ты просто оплатишь время действия премиума.

0

189

Имхо
Меня не отталкивает ни недоделаный перевод квестов, ни отсутствие оптимизации, ни даже то, что в шопе можно купить абсолютно все!

Меня отталкивает жадность локализаторов! ((

0

190

drrrako написал(а):

Имхо
Меня не отталкивает ни недоделаный перевод квестов, ни отсутствие оптимизации, ни даже то, что в шопе можно купить абсолютно все!

Меня отталкивает жадность локализаторов! ((
И, ребят, опять же субьективно, пвп в Блессе это придаток какой-то((

1 убогая арена 3на3 с одной картой и бг несколько раз в деньцыччцчйчччыччячыяфффцц

Где-то я уже это видел... ах да в невере и других ММО.

0

191

Тоже думал об огромной разнице в випах.В Невере сделано всё правильно,есть смысл этот вип покупать каждый месяц и играть себе дальше.Как-то херовато мне от мысли о том,что я должен платить за каждое телодвижение в Блесс(.По сути дела локализатор нас всех кинул:заявленная система F2P на самом деле оказалась чистой воды P2W.Если ничего не изменится к лучшему,время на эту игру тратить не буду.

+2

192

UCantStopMe написал(а):

Где-то я уже это видел... ах да в невере и других ММО.

Жень, даже в Невере арена в разы интереснее чем арена в Блесс((
Там действительно, арена амфитеатра размером в одну точку на домино  в Невере.

Во второй половине дня, раз в час БГ 100 на 100. Малым группам, а тем болен соло игрокам там  смысла нет.
И все, больше режимов в ПВП нет. Только,хпо сути, бессмысленный ганк на свободных территориях.

Ах, да, есть еще осада столицы раз в две недели, где топ ги (топ из-за кол-ва игроко и все!) помутузятся часок.

Все, на этом пвп в блесс закончилось!  ГИ контента нет, локи отдельной нет, ресов для прокачки ги совместными усилиями участников нет. Ги качается просто от того, что участникии ее играют в игру)) Чем больше участников, тем быстрее прокачается ги.

Меня изначально игра зацепила визуализацией и стилистикой и быть может и продолжила держать, несмотря на все выше мной описанное, но опять же, столько, сколько за это просят платить локализаторы, я абсолютно не вижу смсла.

0

193

Платить вроде необязательно и 200р в месяц не так уж и много, даже за такое подобие онлайн игры. Отсутствием осмысленной части контента меня не удивишь, почти везде все сводится к тупому ганку и задротству.

0

194

А тем временем..Ссылка

0

195

Напоминает фэйл с БДО :D
P.S. Никогда не покупайте дорогие НРД у наших локализаторов.

0

196

Fiona написал(а):

По сути дела локализатор нас всех кинул:заявленная система F2P на самом деле оказалась чистой воды P2W.Если ничего не изменится к лучшему,время на эту игру тратить не буду.

Вот почему когда я писал про это месяц назад,вы меня помидорами забрасывали?

0

197

Olegst написал(а):

Вот почему когда я писал про это месяц назад,вы меня помидорами забрасывали?

Кто-мы? И что ты писал месяц назад:что будет именно такой старт ОБТ?

UCantStopMe написал(а):

Платить вроде необязательно и 200р в месяц не так уж и много, даже за такое подобие онлайн игры. Отсутствием осмысленной части контента меня не удивишь, почти везде все сводится к тупому ганку и задротству.

Верно:эта игра не про гринд мобов.Она с самого начала и была заявлена,как игра в пивипи).Только переплюнуть уже Айон,Линейку и другие подобные игры этому "чуду" не суждено.У неё не было шансов с самого начала разработки...даже и не понимаю,зачем вообще за неё взялись(ну,разве что,настричь по-быстрому бабла ).
Меня всегда привлекали открытый мир,открытое пивипи,борьба фракций,битвы фракций.Тут,вроде,всё это и присутствует и поиграть можно,НО!!!всё тут за донат,КАРЛ!!!Эпик фейл,аминь.

0

198

Fiona написал(а):

И что ты писал месяц назад:что будет именно такой старт ОБТ?

Я писал что будет P2W... :D

0

199

Olegst написал(а):

Я писал что будет P2W...

да,вангонул ты знатно)тут не поспоришь).

0

200

А тем временем

Пожар

http://s2.uploads.ru/t/AUDOn.png

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Общее обсуждение игры Bless Online