Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Skyforge


Skyforge

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Крим написал(а):

Не жду на нее ключ :D

Пока еще жду, надо же посмотреть, что это такое.

Iohimm написал(а):

Ребят, а есть ссылка на геймцентр старой версии без трояна?

Он в любом случае обновится до новой версии. А троян он сильно не пакостит, после зачистки у меня больше не появлялся.

0

22

Игру надо рассматривать не как песочницу и мморпг, а как сессионку ММО-экшн прежде всего. Если вы ждете Вов2 и прочее то не дождетесь. Это игра скорее зайти на час-два, пробежать данж или инстанс да выйти. Боевка в целом симпатична, графика тоже, но вот клиент еще очень и очень сырой)
Поучавствовал в 2-ух ЗБТ, вообще впечатления сильно размазаны, думаю до выхода ОБТ так и не будет ясно буду ли в нее играть или нет. Да и вообще не будет ясно что она (игра) из себя представляет)

Всем привет, кто помнит;)

+1

23

Евгений!  Привет привет! Крайней рад, что  ты нас не забыл :) 
Спасибо за инфу об игре, возможно, я снова ее жду (сессионка - самое то).
Кстати, пользуясь случаем, дам ссылку на весьма интересную тему ;)  Обмен аккаунтами Steam

0

24

"Мы вплотную подошли к важному этапу в тестировании игры. Восьмая неделя будет посвящена нагрузочному тестированию различных локаций и активностей, которое необходимо для успешной подготовки проекта к запуску. Тесты пройдут по расписанию, которое указано ниже. В конце недели доступ к игре получат все желающие на целых два дня!
Бета-выходные пройдут с 6 по 9 февраля. Начало в пятницу 19:00 по московскому времени.
Уже сейчас каждый может приступить к скачиванию клиента игры, чтобы в эту пятницу отправиться исследовать Элион вместе с друзьями! Просто следуйте инструкциям и приготовьтесь к игре!"  Ссылка.

0

25

Neu4 написал(а):

Бета-выходные пройдут с 6 по 9 февраля. Начало в пятницу 19:00 по московскому времени.

Уже качаю :flag:

0

26

фигу..  скачал - пишет, что  файлы повреждены. второй раз - тоже.  козлы

0

27

Попробуй игровой центр мыла переустановить или запускать его от имени админа.
У меня нормально скачалось. Только до 6 все равно не пустят.

0

28

Скачаться скачалось. А потом жмешь установить и вот такая ерунда. Пока больше желания мучаться нету. Удалил. Захочу - скачаю потом

0

29

стёр

0

30

Зашел..побегал, вроде красиво все - сложные чувства, вроде космические корабли и..мечи с маией =), может надо ширше мыслить?=)

0

31

Поиграл........... Сложные чувства, с одной стороны потенциал у игры есть, с другой,- чего то не хватает.
Арена типа Deathmatch не впечатлила.
Прокачка немного странная. С одной стороны смена класса в любой момент, с другой, каждый класс надо качать отдельно, как скилы, так небесный атлас. Ну и чем это отличается от того, что заводим несколько персов на одном аккаунте?
Система небольших инстансов с выходом в них из одного центра, вызвала некоторое недоумение.
Ладно, посмотрим, что дальше будет.

0

32

Крим написал(а):

снова ее жду (сессионка - самое то).

Эта игра разочарование года. Многое, было обещано и вылито море пафоса, но на деле невыносимая скука. Была бы еще разнообразная и зрелищная боевка (хотя бы как в С9 и Vinidictus), можно было бы простить унылость гринда, но этого увы нет. Как нет хорошего сюжета и персонажей похожих на богов.  NWO в разы интереснее. Наш игрострой в очередной раз "родил" жигули.

0

33

Да я уже написал, что стер ее )

0

34

Посмотрим, что будет после релиза. Если не убьют донатом, то можно и поиграть, а там будем посмотреть.

0

35

Уже неделю, как на ОБТ пускают всех. Кто-нибудь играет?

0

36

Извини Салис, но нет, пробывал начать еще раз на ОБТ, вроде бы и задумка не плохая была, но... увы и ах. Кстати, давай открывай там наш филиал гильдии :flag:

0

37

Поддерживаю

0

38

я то же в неё играю иногда

0

39

пару часов побегал в первый день обт, больше не заходил

0

40

немного играл на ЗБТ и периодически играю на ОБТ.
1) Разочеровало то, что изначально доступны 3 класса и путь к открытию новых классов долог и тернист, как пишут люди на оф. форуме до монаха, штурма, богатыря и подобных, занимает около месяца. Может пойду до Некромансера (2-3 недели займет при активной игре)

2) Озвучка, сюжет конечно на высоте (виден опыт с Аллодов), но локации оставляют не однозначное ощущение некоторые даже не запоминаются т.к. очень просты и не имеют ни чего интересного.

Резюмируя могу сказать что в данный момент не увидел чего либо ради чего бы стоило менять НВО на Скайфордж. Возможно игра с получение божественности принципиально меняется (как получение Величия в Аллодах), но тратить пол-года ради призрачной надежды не заманчивая идея.

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Skyforge