Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Sacred 3


Sacred 3

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Крим написал(а):

Лучше скачай  и чрез три мнуты игры удали

Так и сделал. Лажа полная

0

22

Ощущение, что мобильную игру криво портировали :)

0

23

Ну господа,я от игры конечно тоже другого ожидал (хотя бы уровня второй части) но и разрабов можно понять.Первые части изначально были сделаны для платформы PC и в то время когда консоли не были столь продвинуты в области рендеринга,движка и.т.д. Сейчас же основной упор любого игродела это Портирование на платформу консолей.Если кто смотрел E3 и Gamescon могли заметить что этот рынок сейчас набирает всё большую популярность.Такие апостолы как Xbox и Sony Entertainment вводят новую моду на игры и последующий к ним контент.Соответственно теперь наиболее ожидаемые игры будут расчитыватся на порт Xbox и PS,ну а это вы сами понимаете что означает,далеко ходить не надо,пример новый Сакред.

0

24

Нет. Я их никогда не пойму и не прощу (ничто не помешало выпустить игры типа Divinity original sin или готовящийся к выпуску Grim dawn)

0

25

InDaSuSLiK написал(а):

Соответственно теперь наиболее ожидаемые игры будут расчитыватся на порт Xbox и PS,ну а это вы сами понимаете что означает,далеко ходить не надо,пример новый Сакред.

Новый Сакред не пример, игра мягко говоря отстой, и консоли здесь не причем. Уже давно  игры делают сразу под все платформы, и порты как с пк на консоль, так и обратно не редкость. И обычно вся проблема портов заключается в управлении, а не геймплее, сюжете и т. д.

0

26

Ну д3 как то перенесли на приставки и ничего. Есть и обратные примеры успешные.
Мне кажется, что разрабы решили тупо схалявить и собрать деньги с преданных фанов (напомню - за рубежом пиратство карается очень серьезно, при этом игры стоят дороже нашей розницы)

0

27

Если гулять по фамилиям то вы можете увидеть что основоположники гейм дизайна таких известных студий как Bethesda или тот же 2k в большей своей степени работают на новые проекты Microsoft Xbox и Sony Entertainment реализуя свои идеи в консольный вариант что должно намекать на то что Первостепенная задача это консольная версия игры и уж потом её PC вариант.Это печально конечно но тут ничего не поделать,игры и дальше будут делаться на PC но уже в более казуальном консольном стиле.Это мода игровой индустрии . . . . .

0

28

это не значит, что надо серию превращать в непотребство, тупо выманивая деньги у фанатов серии.
а именно это разрабы и натворили. Никаких доводов в их защиту и слушать не желаю. позор.
ЗЫ Обливион и Скайрим, несмотря на их консольность, вполне себе ничего сделали, даже впечатляющими играми, в которые с удовольствием можно играть и на пк...

0

29

Разговоры про смерть ПК-игр идут уже лет 10 минимум и всё что-то никак... Хорошая игра будет хорошей и на ПК и на консоли и на планшете, а данная поделка плоха по любым меркам. Не графоном, не управлением, а отсутствием геймплея и дизайна как такового!

0

30

Скайрим и Обливион, как и вся ветка The Elder Scroll берёт своё начало с конца 90х так же как и Готика и тому подобные игры которых уже многие и не помнят,тогда в приоритете были другие вещи.Основой тому был качественно проработанный мир,персонажи,характеры и.т.д. Щас ожидайте только слешеры господа так как кто то им сказал что это любят ВСЕ   :(

Отредактировано InDaSuSLiK (Пт, 29 Авг 2014 22:27:20)

0

31

InDaSuSLiK написал(а):

Щас ожидайте только слешеры господа так как кто то им сказал что это любят ВСЕ   

Дело в бездарности разработчиков, а не в том, что кто-то кому-то сказал. Талантливые разработчики продолжают выпускать прекрасные игры (дивинити, ведьмаки и другие), а бездари уповают на широкую аудиторию, закос под известный бренд и тд.. Раньше жуткого треша тоже хватало, просто сейчас индустрия игр выросла в десятки раз и он стал заметнее, ну и мы повзрослели, ворчливыми стали :suspicious:

ПС А первая часть Элдер Скроллс вышла в начале 90-х (в 94-м), но это так , придирки фаната))

0

32

угу, можно вспомнить и обратно отличные игры на консолях, последний томб рейдер, последние из нас, Heavy rain, Гта 5, и т.п. и т.д....

0

33

а никто и не говорит что игры на консолях все гамно,это лишь касается в большей степени игры с открытым миром и франшиз с PC   :flirt:

0

34

не вижу никакой закономерности между пк и консолями и франшизами..  Вижу только тупо лень разрабов и хитрый подлый расчет

0

35

купил лицензию установил, и потом плакал 3 часа меня не кто не мог утешить, водка пиво помогло))))

0

36

Надо было сразу с водки-пива начать, без покупки. Глядишь и с'экономил бы.

0

37

Узнал о выходе, и возликовал. А потом.. Потом... Как фанат первой Sacred, я при первом же рассмотрении этого .. этого.. хм.. недоразумения, забился в угол, и заплакал .

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Sacred 3