Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » World of Tanks


World of Tanks

Сообщений 21 страница 40 из 234

21

а я подзабил на WOT.думаю временно.обычно у меня там график полгода через полгода =)в ангаре полно топов,но катаю только фаново на 5-6 ых

0

22

Dark_essence написал(а):

а я подзабил на WOT.думаю временно.обычно у меня там график полгода через полгода =)в ангаре полно топов,но катаю только фаново на 5-6 ых

Мне милее 8-9 уровни, ТТ на немцах, когда играл...

0

23

А у меня 10ки в основном и играю в основном на топах, на них интереснее. Ну и классные танки типа борща, который нельзя было продавать, шпрота, еще СТ-1 надо бы обратно купить, бабий экипаж на него уже собрала)

+1

24

Domenika написал(а):

А у меня 10ки в основном и играю в основном на топах, на них интереснее. Ну и классные танки типа борща, который нельзя было продавать, шпрота, еще СТ-1 надо бы обратно купить, бабий экипаж на него уже собрала)

Решил вот "пощупать" другой танковый проект, с современными танками. От мыла правда, они локализуют, подал заявку на альфатест, не знаю правда возьму ли =). На видео все красиво, так что посмотрим...
Мыло крепко рискует с этим проектом, танки у картошек и улиток а тут ещё мыло...трудно будет...

0

25

Domenika написал(а):

Да, 1ую пт мне уже дали, ниразу не ездила) Отличная, видимо)

молодец, а я немогу не как сделать на лт, 2 немогу засветить и чтобы самому не засветиться, на том месте все волосы уже порвал))

0

26

Ты же в курсе, что не обязательно делать на всех ветках?) Я лт вообще не делала, не играю на светляках.

0

27

Ник в танках WithoutWarning,периодически играю после 21.00 по Мск. когда есть с кем.В соло практически не играю,потому за 2 года всего 5к боев.Не интересно,да и поугорать взводом всегда можно.Ник в скайпе basalt1985,если кто добавляется,в комментах указывайте кто вы,спамеры достают порой сильно.

0

28

Domenika написал(а):

Ты же в курсе, что не обязательно делать на всех ветках?) Я лт вообще не делала, не играю на светляках.

вкурсе)) не делаю на арте, но с этим лбз стоко их появилось по 3 штуки за бой))) это издевательство))

0

29

Я уж думала надо на всех делать, уже расстраивалась, думала на светляках надо играть, которых у меня и нет, но потом сказали хоть, что можно не на всех делать, хоть отлегло)

0

30

если кто хочет покатать во взводе ник Franc_Golder))

0

31

+1

32

Yardo написал(а):

фигня это все ну что что он удалил игру акк то остался))) показал что удалил танки и потом заного поставил)))) технику то что не удалил)))

0

33

Привет ник  в танках тот же что и дьябло Sergo28 в танках играю недолго лучший танк Е-75 иду к Е-100 люблю ТТ и ПТ

0

34

А вообще у больше люблю дьябло в танки играю когда чиню компы  постоянно переключатся приходится  а так убили и свободен

0

35

Тоже поигрываю в Танки иногда, 13,7к боев, 8 топов в ангаре, на подходе еще 2, катаюсь в основном на 8-10 уровнях!

0

36

Танки зацепили,  спасибо )

0

37

Крим написал(а):

Танки зацепили,  спасибо )

Очень грустно  o.O

0

38

Tungus написал(а):

Очень грустно

Наоборот, Танки норм игруха без обязательств!

0

39

Кай написал(а):

Наоборот, Танки норм игруха без обязательств!

Игра хорошая, но что бы там чего добиться, нужно много времени, сил ну и средств наверно =)...хотя так можно сказать почти про все онлайновые игры =)).
В бою был последний раз, точно не помню, где то 9 декабря и абсолютно не тянет, сам даже удивляюсь =).

0

40

Сейчас для меня важнее просто приятное времяпрепровождение

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » World of Tanks