Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » World of Tanks


World of Tanks

Сообщений 1 страница 20 из 234

1

Привет танкисты! =)
Кто хочет покататься во взводе, милости прощу, но есть одно условие, обязательное присутствие в ТСе. Ну просто не получится без голоса слаженной игры во взводе, поверте мне на слово =)..это вам не диабла.
Мой ник в танках  DerPanzertiger (являюсь фанатом немецкой техники, ну конечно в ангаре полно танков и других наций, люблю ТТ и под настроение СТ, ПТ не очень, арт у меня практически нет.)

0

2

ник в игре Franc_Golder. лучше я думаю пользоватся скайпом во взводе с друзьями всегда так делаем)) танков в ангаре тоже предостаточно катаю практически на всем больше тт люблю и пт арт нет в ангаре нелюбитель)

0

3

Franc_Golder написал(а):

ник в игре Franc_Golder. лучше я думаю пользоватся скайпом во взводе с друзьями всегда так делаем)) танков в ангаре тоже предостаточно катаю практически на всем больше тт люблю и пт арт нет в ангаре нелюбитель)

Очень хорошо, завтра можно и попробывать, мой ник в скайпе voldemar7.
Позволю себе не согласится, что в скайпе комфортнее в играх, ТС именно и заточен под игры. Ну опять же это мое сугубо личное видение этого вопроса.

0

4

можно я думаю и в этой игре клан создать игроков я думаю наберем)))

0

5

Franc_Golder написал(а):

можно я думаю и в этой игре клан создать игроков я думаю наберем)))

Ты уверен что наберем?  o.O
Во взвод не набрать  :dontknow:

0

6

может завтра сыграем часика примерно 2 собратся)

0

7

Tungus написал(а):

Ты уверен что наберем?  
Во взвод не набрать

Да человек 20 можно найти постоянных)

0

8

Franc_Golder написал(а):

Да человек 20 можно найти постоянных)

Мы с тобой тут делим "шкуру не убитого медведя", а вопрос клана в ВоТ решает только Крим, как глава клана =)...

0

9

Franc_Golder написал(а):

может завтра сыграем часика примерно 2 собратся)

Извини не понял твоих слов, или пунктуации не хватает или неверно построено предложение?=)

0

10

Tungus написал(а):

Мы с тобой тут делим "шкуру не убитого медведя", а вопрос клана в ВоТ решает только Крим, как глава клана =)...

я абсолютно не против, чтобы игроки гильдии открывали ее представительства в разных проектах.

0

11

Franc_Golder написал(а):

можно я думаю и в этой игре клан создать игроков я думаю наберем)))

Кстати название клана "Serenity" свободно =).

0

12

ну кто ук нас играет в танки то напишите ники, добавлю напишу

0

13

Franc_Golder написал(а):

ну кто ук нас играет в танки то напишите ники, добавлю напишу

Что то ты как тот Джо, который неуловимый =)..
Ни как тебя в игре не застать.
Ну да ладно, не долго думая нашел "эстонский" клан, теперь с земляками во взводах гоняю =)

0

14

Тоже играю в танки, ник _DeathStroke__  , правда давно не заходил.
По поводу клана, могу передать права на уже созданный клан, самому заниматься набором и формированием клана, второй раз не хочется.

0

15

добавляйтесь в друзья, мой ник vocanc. катаю пока как полный краб, но стараюсь учиться, буду рад если кто поможет и объяснит что и как  :blush:

0

16

Serez написал(а):

добавляйтесь в друзья, мой ник vocanc. катаю пока как полный краб, но стараюсь учиться, буду рад если кто поможет и объяснит что и как

На ютубе много роликов обучающих по всем видам техники, я считаю главное в боях сразу не ломится на врага и чаще смотреть на миникарту и думать, думать думать...
К сожалению большое количество игроков в танках не думают вовсе, полагая что в банальной стрелялке это ни к чему, но это все таки командная игра.

0

17

Сам не верю...забил на танки  :D и совсем не тянет...ну вру чуток, тянет иногда но не критично. А вообще за 4 года танковая тема поднадоела, не важно от кого танки, от картошки или от улиток.

0

18

У меня как прем закончился и как он стал по 700 рэ стоить, тоже как-то желание играть по-отпало)) Ибо платить столько жаба давит, а на 10ках играть в + редко получается с голдовыми расходниками) Зато там теперь личные боевые что-то там, денег нафармилось прилично, пока делала. Теперь пока они не закончатся - можно поиграть)
В улитку в последнее время с друзьями катали, но тема "Я на этом танке никого не могу убить, а меня эти же танки всегда с 1 выстрела убивают" подбешивает нереально.

Отредактировано Domenika (Вт, 3 Фев 2015 11:09:39)

0

19

незнаю я играю, и мне нравится да щас еще и лбз сделали(личные боевые задачи) за которые дают уникальную технику, так что я там всерьез и надолго)))

0

20

Да, 1ую пт мне уже дали, ниразу не ездила) Отличная, видимо)

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » World of Tanks