Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Divinity: Original Sin


Divinity: Original Sin

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

Tungus написал(а):

Как я писал выше, я скачал с сайта торрентом, но игра почему то не запускается.

Скачал вот отсюда, все нормально встало и запустилось.

тсс, нее кому  :glasses:

Divinity: Original Sin

PS: от себя добавлю игра офигенская(хотя я в нее поиграл всего пару часов :)). Но прохождение и  покупку оригинала решил отложить, в такие игры люблю играть зимой :)

Отредактировано Morituros (Вт, 5 Авг 2014 08:09:06)

0

82

Morituros написал(а):

в такие игры люблю играть зимой

Зимой будет новый ВоВ....   

Игра супер играю и радуюсь =)

0

83

Morituros написал(а):

Скачал вот отсюда, все нормально встало и запустилось.

PS: от себя добавлю игра офигенская(хотя я в нее поиграл всего пару часов ). Но прохождение и  покупку оригинала решил отложить, в такие игры люблю играть зимой

Отредактировано Morituros (Сегодня 07:09:06)

Спасибо, скачаю, как я понял при установке игры отключить антивирусник? А потом добавить в исключение саму папку с игрой или конкретные файлы/файл?
АВГ ругаецца даже когда только скачиваю этот файл =)

Отредактировано Tungus (Вт, 5 Авг 2014 10:38:47)

0

84

skyarchy написал(а):

Зимой будет новый ВоВ....   

А новый ВоВ так же будет с помесячной оплатой?
Вот 2 причины почему не играю в эту игру. Не нравится графика, по моему чрезмерно яркая и мультяшная (я за реализм..во всем =)). И то что игра платная, я в состоянии оплачивать и согласен донатить, но постоянно платить, увольте...

0

85

Tungus написал(а):

Спасибо, скачаю, как я понял при установке игры отключить антивирусник? А потом добавить в исключение саму папку с игрой или конкретные файлы/файл?
АВГ ругаецца даже когда только скачиваю этот файл =)

Какой то злой АВГ :) . У мене касперский стоит, качал и устанавливал с включенным, все было без проблем :). Ругается на сам торрент файл? или на уже на файлы игры?

skyarchy написал(а):

Зимой будет новый ВоВ....   
Игра супер играю и радуюсь =)

Вот куда ты пропал из д3 :) . Зима большая :) . И ВоВ скорее всего играть не буду. Скачал его недавно, решил побегать в триале до 20 лвл, разными классами, в надежде что игра меня заинтересует.  И таким, он здоровым, устаревшем  и не поваротливым, мне показался, что аж пипец.
PS: А так зимой и BDO выходит, и тера еще, так что в приоритете будут они :)

0

86

Morituros написал(а):

Вот куда ты пропал из д3

Ко мне друзья из "Москоу сити" приехали я в запое. А по вечерам по 30 минут в дивюнити норм квест сделал и доволен =) но 1му скучно конечно. Некому на уши подсесть в скайпе =)

А про Ухтышку отдельную тему нада, если нужно расскажу все + и - игры =) я точно в дополнение играть буду.

Отредактировано skyarchy (Вт, 5 Авг 2014 14:34:35)

0

87

Да, можно у кого лицензия, в дивинити порубать

0

88

Крим написал(а):

Да, можно у кого лицензия, в дивинити порубать

Можно попробовать и без лицензии. Coop-Land

0

89

Крим написал(а):

Так он в стиме 600

Предпочитаю что бы игры были на физических носителях .  :yep:

0

90

Эммм, а в чем проблема? Игра то устанавливает на жесткий диск.. Или ты имеешь ввиду установочные файлы?

0

91

ну что?  есть те, кто прошел эту игру?  мне осталось буквально немного, но я как-то разочаровался и решил отложить ее на неопределенное время )

0

92

Разочарование? От чего? От близкого конца?)

0

93

нет, я писал раньше :)  всех деталей уже не упомню )   замороченная она местами.

0

94

Прошел, давненько уже.
Игра хороша, но конечно не без косяков.
Есть проблемы в некоторых квестах, если что то не так сделаешь, квест зависнет или результат будет неудовлетворительным.
Некоторая проблема в экипировке, как правило, можно найти или создать что то, что потом 5 уровней не будет иметь конкурентов в луте. А уровней всего 20 (я закончил на 22) итого раз пять за игру меняешь эквип.
Два сюжетных компаньона, строго определённой профессии.
Где то к середине игры, в боях, вырабатывается определённая тактика, работающая на 100%

Но игра замечательная, после 244 часов было желание пройти ещё раз, но домашний имп сказал - подожди обновлений! (:

0

95

Скажем так, лично мне игрушка очень понравилась. Такая олдскульная рпг, очень напомнила такие шедевры как БГ, Айсвинд дейл и пр.

Сюжет достаточно интересный. Есть квесты, в которых приходится думать (несколько раз даже пришлось гайды в сети искать), в отличии от нынешнего ширпотреба. Баги и зависания квестов конечно бывают, но тут уж можно разработчиков понять, все же чем сложнее скрипт, тем больше вероятности сбоя в его работе. Думаю в патчах это дело поправят.

В общем, тем кто не проходил очень советую.

Отредактировано Аэанто (Вт, 2 Сен 2014 19:41:45)

0

96

Вчера всё-таки созрел для покупки данной игры. Очень понравилась, сижу хлебаю геймплей чайной ложкой. Правда, очень во многое нужно сидеть и вникать, трудно разобраться в некоторых механиках.

0

97

Игра хороша

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Divinity: Original Sin