Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Divinity: Original Sin


Divinity: Original Sin

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Крим написал(а):

Не советую

Не советуешь качать? Почему? Что теряет скачавший игрок?

Tungus написал(а):

Лучше купить? Но официального перевода на русский язык, я как понимаю ещё нет?

Русская локализация появится должна быть от 1С но когда будет известно только богу, но если верить Криму уже и от Нотабеноидов есть норм перевод, качай и играй.

0

42

игра в том числе предлагает и сетевой режим.. его можно легко потерять (а он многоч его интересного может привнести), плюс  игра свежая, довольно часто патчится..  с патчами меняются и диалоги и некоторые квесты.. патчи отдельно я не видел...
ну и плюс я необъективен с данной игрой - фанат

+1

43

Сетевой режим меня не интересует я по большей части соло игрок.

0

44

Подскажите есть ли возможность играть 1м персонажем?  Или можно как-то настроить 2ого чтоб он сам все делал? Разговоры там между ними, бой а на меня оставалось ток одеть и разве что раскинуть талантики... Есть такая возможность?

0

45

Есть скилл, который позволяет играть только одному персонажу (но не знаю точно как работает, поскольку я всегда за партийную игру).
А так в настройках ожно отключить двойные диалоги, отключить AI и все такое.
Но, повторяюсь, что по моему мнению необходимо играть сразу несколькими персонажами, т.к. из одного очень тяжело сделать универсала. У меня более менее баланс в группе, что очень помогает в бою и даже в диалогах.

0

46

Баланс понятно =) но хочется отождествления себя с какимнить персонажем. Я люблю читать книги, а игры это мой способ писать их в разных направлениях. И я люблю когда центром является 1н герой.

0

47

Могу попробовать (если не забуду после работы) создать персонажа и юзануть тот скилл. Но пока советую подробную инфу на просторах инета накопать
Кстати, Дивинити всегда была игрой двух персонажей - в этом вся фишка серии

0

48

Я не против 2ого персонажа но пусть он будет сам по себе, выбирать цели, предлагать диологи =) Коментировать происходящее.

0

49

В ходе пошагового боя в любом случае  придется ходить за союзника.  Поэтому и надо поподробнее изучить тот самый спелл, который  по идее должен отвязать от тебя спутника

0

50

skyarchy написал(а):

Я не против 2ого персонажа но пусть он будет сам по себе, выбирать цели, предлагать диологи =) Коментировать происходящее.

Это же партийная РПГ, за соло отыграшем, нужно идти в Готику и т.п.

0

51

Xardas написал(а):

Это же партийная РПГ, за соло отыграшем, нужно идти в Готику и т.п.

Готика пройдена перепройдена, все  виды май энд мэджика, фоллауты, сакреды и т д. Просто зацепила как-то эта игра =) вот и спрашиваю.

0

52

skyarchy написал(а):

Готика пройдена перепройдена, все  виды май энд мэджика, фоллауты, сакреды и т д. Просто зацепила как-то эта игра =) вот и спрашиваю.

Ну тебе уже ответили, что во время пошагового боя, ты вынужден будешь ходить вторым персом (в перспективе, там будет еще больше персонажей в твоем распоряжении), соло бои ты просто не вытянишь, разве что найдешь какой-то абуз.

0

53

Вытянуть можно, но будет очень однобокий процесс. У меня партия такая лук,воин,маг воды и воздуха и маг призыва и огня.
Каждый дополняет заклинания другого: один льет масло под ноги, другой кидает на него огонь и получается аое дамаг огня с поддержкой горения. Плюс разные противники имеют разный иммун к видам атак. Сомневаюсь, что хватит у одного перса ячеек для заклинаний на все случаи жизни :)
Плюс игра в меру хардкорна, поэтому сделать из одного игрока универсальное оружие жесть как сложно. Попытаться стоит минимум после одного полного прохождения в классическом стиле.

0

54

Крим написал(а):

Вытянуть можно, но будет очень однобокий процесс.

Очков действия просто не хватит.

0

55

Од можно увеличить за счет некоторых параметров и вещей. Но как и говорил это не для первой игры.

0

56

Спасибо всем за ответы =) но как водится бой тут рандомный(в плане промахов и т д) так что меня сложностью не запугать. Кто играл в фоллаут 2, я умудрился голым с ржавым револьвером убить 3х охранников в черной броне после 500+ загрузок =) Ну как я понял сначала пройду потом буду исать приколюхи на солоигру.

0

57

Ну что, господа хорошие.  Игру почти прошел (осталось совсем чуть чуть), но и в этой ожидаемой игре есть свои плюсы и минусы.
К плюсам:
Графика,  классический вид рпг, интересные квесты, интересные бои, в ходе которых происходит прямое взаимодействие с окружающим миром, что может сильно повлиять на исход боя
А вот и минусы:
Понимаю, что фишка серии, но двух главных героев делать все же не надо было, благо одного из них можно отключить, хрен разберешься в порядке  прохождения квестов, что порой приводит к такой ситуации, что я дошел до двери, которая внутрь не пускает, поскольку я не нашел звездные камни. Где их искать, у кого - хз. Игра сделана по принципу некой песочницы - иди куда хочь, если силенок хватит.  Вот и получается, что когда раскачал персонажа, а куда идти и что делать особо не знаешь, ибо в самих квестах локи не пишутся. Я уже и не помню, кто мне дал квест, поэтому после его выполнения даже не знаю к кому идти за наградой :)   Вот и маюсь.
Вот в этом, повторюсь, главная ошибка игры - когда ты весь такой готовый к деяниям, а задания столь неочевидны, что начинаешь тупо шляться по локам и искать себе приключения.  А это, знаете ли, утомляет...

0

58

Крим написал(а):

Вот в этом, повторюсь, главная ошибка игры - когда ты весь такой готовый к деяниям, а задания столь неочевидны, что начинаешь тупо шляться по локам и искать себе приключения.  А это, знаете ли, утомляет...

По-моему это , наоборот , плюс ... я последнюю , для себя , головоломку в первой Дивинити совсем недавно решил , и то - дочка подсказала .  :D

0

59

Дело не в головоломках, а в том, что задание дается типа  - надо спасти мага в лесу. Как его спасать, куда идти, с кем говорить и т.п. - хз вообще. Это раз. Два - задание "убрать купол магический с дома". Оказывается, что свиток, который его убирает, зарыт на верху склона. Что он там делает, как узнать, что он там зарыт - хз. Поинт-клик прям какой-то.
А против нормальных и логичных головоломок я против ничего не имею.

0

60

Сейчас активно в неё рублюсь. Вернее сказать уже неделю играю только в неё. Поставил Руссик с нотабеноида все отлично сделано да кое чего по мелочам не перевели но все же старались парни.

А Вот на дисках что продаютья повсюду написана ложь что типа русские субтитры и все такое изначально там не одной буквы по Русски нет.

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Divinity: Original Sin