Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Divinity: Original Sin


Divinity: Original Sin

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

Молодцы, согласен. Весьма неплохой перевод.. уже переведено 94%, но играть вполне можно.

0

22

Играю все неделю - за уши не оттащишь. Замечательная, в меру сложная и вариативная игра,  дающая огромные тактические возможности в бою. 
Ну и диалоги, графика, сам мир.   Будет что не понятно - спрашивайте, постараюсь помочь

0

23

Крим написал(а):

Играю все неделю - за уши не оттащишь. Замечательная, в меру сложная и вариативная игра,  дающая огромные тактические возможности в бою. 
Ну и диалоги, графика, сам мир.   Будет что не понятно - спрашивайте, постараюсь помочь

Бои пошаговые, как в Фаллоут 2 ?

0

24

M0N0LIT написал(а):

Бои пошаговые, как в Фаллоут 2 ?

Да  , как в Фолле .

0

25

Димитрий написал(а):

Да  , как в Фолле .

Ясно. Это печально.

0

26

это обалденно круто, так как игра не превращается в очередную дробилку всего и вся, а в тактическую пошаговую стратегию, где надо думать над каждым ходом, комбинировать имеющиеся умения и выдумывать свой неповторимый стиль, благодаря чему даже прерышающие вас по количеству и уровню враги не могут нанести урон по вашей группе.

0

27

Официальная локализация будет? А то подумываю начать, но английский у меня на среднем уровне. Боюсь, впечатление от игры себе испорчу из-за этого.

0

28

будет. но  есть уже  вполне неплохой любительский перевод http://notabenoid.com/book/52863/blog/31922
Осталось 3%, но играть уже более чем можно. По-крайней мере, мне часов на 20 хватило :) и дальше собираюсь играть..  Даже не знаю, после выхода перевода от 1С, буду ли я им пользоваться или останусь на "пиратском".

0

29

"Субтитры на русском языке и файлы локализации интерфейса будут добавлены в игру с автоматическим обновлением Steam до конца июля 2014 года. О точной дате выхода обновления будет сообщено дополнительно." Вычитал на сайте 1С, осталось подождать.  8-)

0

30

угу.. только если зайти на офф форум 1С,  те даже примерную дату сказать не могут.. Народ уже вовсю прикалывается над ними - поляки могут, а эти нет. Игроки шутят про "туман войны" над локализацией и над тем, что в отсутствии своевременной локализации виноваты разрабы. 
Короче, не жду я от 1С ничего с этими их "стрелками"

0

31

Игра по сети придусмотрена? Пати файт? ПВП? Совместное прохождение?

0

32

По сети да, но в каком реджиме - не интереесовался, вроде только прохождение: я жуткий эгоист и предпочитаю подобные игры, как и игры из вселенной ТЕS, проходить соло :)

0

33

Крим написал(а):

это обалденно круто, так как игра не превращается в очередную дробилку всего и вся, а в тактическую пошаговую стратегию, где надо думать над каждым ходом, комбинировать имеющиеся умения и выдумывать свой неповторимый стиль, благодаря чему даже прерышающие вас по количеству и уровню враги не могут нанести урон по вашей группе.

В стратегии я последний раз играл лет эта ки 10 назад и уже забыл, что это такое. Предпочитаю вырезать все и пойти дальше по делам. Но поиграть попробую, т.к. если вся боевка как в Фолле 2 думаю не помру от скуки.

0

34

это не стратегия, это рпг с элементами стратегии в ходе боя..

0

35

Она платная, вроде 40 евро стоит?

0

36

я покупал, когда она была еще бета, стоила 400 р. Сейчас - 600, коллекционка - 1200

0

37

Tungus написал(а):

Она платная, вроде 40 евро стоит?

Скачай с нета.

0

38

Не советую

0

39

Крим написал(а):

Не советую

Лучше купить? Но официального перевода на русский язык, я как понимаю ещё нет?

0

40

Именно так

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Divinity: Original Sin