Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Divinity: Original Sin


Divinity: Original Sin

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

http://savepic.biz/img/2014-06/07/pyfl9l2qfob08dsh3za2v3ivr.png


Divinity: Original Sin - новая часть знаменитой ролевой вселенной Divinity, которая является приквелом к первой части серии - Divine Divinity. Новинка создается с расчетом на кооперативное прохождения двумя игроками. Соответственно, в игре два главных героя: мужчина, обреченный на вечные муки, и девушка, воскрешенная после убийства. Основной упор делается на совместное взаимодействие персонажей в ходе прохождения сюжетной кампании. Что интересно, игра будет выполнена полностью в изометрическом стиле.


И так игра вышла из раннего доступа. И это первая полноценная релизная версия игры.
Русификатор ждите в промежутке до 1 сентября. (1С снова накосячили с переводами).

Steam

Torrent RusTorka.com

0

2

Отлично, платил за нее еще в феврале. Жду не дождусь локализацию

0

3

А что в ней токого интересного? Вселенная, геймплей, сюжет и т. д. ? Или это для фанатов отрада?

0

4

Я просто дикий фанат самых правильных рпг - baldurs gate,  neverwinter nights, fallout2, arcanum и прочей изометрической классики, посему я искренне верю, что именно так должна выглядеть хорошая рпг: вид сверху и сбоку, большой мир,  взаимодействие с окружающим миром, отношения между героями, юмор,  вариативность поступков,  пошаговые бои. Для меня это почти идеально

0

5

Крим написал(а):

Я просто дикий фанат самых правильных рпг - baldurs gate,  neverwinter nights, fallout2, arcanum и прочей изометрической классики, посему я искренне верю, что именно так должна выглядеть хорошая рпг: вид сверху и сбоку, большой мир,  взаимодействие с окружающим миром, отношения между героями, юмор,  вариативность поступков,  пошаговые бои. Для меня это почти идеально

Категорически согласен!
Жду локализацию ибо объем текста в игре, тяжело будет переварить человеку, который хорошо не знает анг.язык.

0

6

Ага, я начинал играть, но спотыкался об диалоги, когда входил в большой город

0

7

Мда , текста слишком много , а с инглишом у меня не так радужно как хотелось бы .

0

8

130+ часов отыграл (ранний доступ + релиз) 30 часов ушло на первую карту, полностью зачистить, все разведать. (при этом я знал уже где и что лежит, куда пойти и что сделать)
Играть нужно с полной локализацией или очень хорошим знанием английского.
Много интересного, забавного текста, историй, загадок (:

0

9

-Respect- написал(а):

Играть нужно с полной локализацией или очень хорошим знанием английского.

Так вот и сидим дружно ждем когда 1С раздуплится и переведет весь текст, подчеркиваю именно текст, озвучку 1С делать не умеют.

0

10

M0N0LIT написал(а):

Так вот и сидим дружно ждем когда 1С раздуплится и переведет весь текст, подчеркиваю именно текст, озвучку 1С делать не умеют.

И не нужно делать для такой игры озвучку, лишняя трата времени и денег, голоса оригинальные хороши, а вот с текстом 1с кинуло конкретно, за это им я посылаю лучи проклятья.
Вот кстати энтузиасты перевод делают http://notabenoid.com/book/52863/blog/31922

0

11

Нотабеноидовские переводы зачастую грешат отсутствием литературности. Но придется ведь их перевод юзать, если 1с не успеют

0

12

По информации службы техподдержки работающей над озвучкой студии 1C Softclub, задержка с локализацией связана непосредственно с Larian Studios которые передали значительную часть данных с опозданием.

Дааа , ну конечно : у сытого всегда голодный виноват .  8-)
Хотя всё возможно , помнится вторую Дивинити Ларики перезаписывали на отправку несколько раз, причем в последний , непосредственно на компьютере издателя за 15 минут перед печатью .  :crazy:

0

13

Ну у 1с тоже не фонтан переводы.

0

14

Там хоть какие-то корректоры. А у нотиков каждый сам себе "режиссер"

0

15

Крим написал(а):

Там хоть какие-то корректоры. А у нотиков каждый сам себе "режиссер"

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D0%B0-%D0%A1%D0%BE%D1%87%D0%B8-2014-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-961161.jpeg

Отредактировано Xardas (Вс, 6 Июл 2014 21:44:08)

0

16

Жду локализацию :)

0

17

Xardas написал(а):

Вот кстати энтузиасты перевод делают http://notabenoid.com/book/52863/blog/31922

Если выбирать между любительскими переводами, то лучше пускай переводят Zone of Games. Последняя игра в которую я играл с их переводом Kingdoms of Amalur: Reckoning.

0

18

У них вроде перевод даже не анонсирован

0

19

Они не будут переводить, потому что официальная локализация будет.
Нотебеноидовцы молодцы, переводят качественно. (в данном случае)

0

20

-Respect- написал(а):

Они не будут переводить, потому что официальная локализация будет.
Нотебеноидовцы молодцы, переводят качественно. (в данном случае)

Это была альтернатива если бы не было 1С.

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Divinity: Original Sin