Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » battlefield hardline


battlefield hardline

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Ну в четверке они хоть вернули коммандера из бф2. А бэдкомпани лично мне, как фанату второй части батлы, в т.ч. Project Reality, совсем не понравилась. На мой взгляд это было что-то переходное между второй батлой и третей, хотя то, что разрабов зацепила разрушаемость, а не нормальный сетевой движок это печально

0

22

uncheat написал(а):

Ну в четверке они хоть вернули коммандера из бф2. А бэдкомпани лично мне, как фанату второй части батлы, в т.ч. Project Reality, совсем не понравилась. На мой взгляд это было что-то переходное между второй батлой и третей, хотя то, что разрабов зацепила разрушаемость, а не нормальный сетевой движок это печально

На вкус и цвет как говорится :)  Мне как снайперу очень нравилась баллистика в бк2, там я прекрасно понимал как мне нужно поднять прицел и дуло чтоб моя пуля долетела до вражины. В 3 части же они убили снайпера, пули летают почти горизонтально, ну с небольшими отклонениями.

0

23

Artflex написал(а):

На вкус и цвет как говорится :)  Мне как снайперу очень нравилась баллистика в бк2, там я прекрасно понимал как мне нужно поднять прицел и дуло чтоб моя пуля долетела до вражины. В 3 части же они убили снайпера, пули летают почти горизонтально, ну с небольшими отклонениями.

Сыграй в БФ 4 там снайпера ваншотят через пол карты, и с балистикой все нормально. Пули строго по горизонтали не летают.

0

24

M0N0LIT написал(а):

Artflex написал(а):

    На вкус и цвет как говорится :)  Мне как снайперу очень нравилась баллистика в бк2, там я прекрасно понимал как мне нужно поднять прицел и дуло чтоб моя пуля долетела до вражины. В 3 части же они убили снайпера, пули летают почти горизонтально, ну с небольшими отклонениями.

Сыграй в БФ 4 там снайпера ваншотят через пол карты, и с балистикой все нормально. Пули строго по горизонтали не летают.

А то я не играл. Я тебе могу посоветовать поиграть в БК2 и ты все сам поймешь)

0

25

Artflex написал(а):

А то я не играл. Я тебе могу посоветовать поиграть в БК2 и ты все сам поймешь)

Ну ты писал про БФ 3 про БФ 4 не слова. БК2 это Бад Компани если не ошибаюсь. Есть играл но не снайпером, исключительно пулеметами бегаю, изредка инженерами.

P.S. Пошел грузить бету новой БФ.

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » battlefield hardline