Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Black Desert Online(BDO)!!!


Black Desert Online(BDO)!!!

Сообщений 21 страница 40 из 247

21

Artflex написал(а):

Жду игру, если бы будет пвп близкое к моему любимому ладвашному то все. я там
Геймнет вызывает уважение, это не мылом.сру и не угнова.
И да если будет дроп шмота и мега хардкорные сервера примерно как это было в с4 л2 то это будет то, о чем можно только мечтать

Геймнет меня как раз-таки смущает.Всем известна история с Анной,рисовавшей за деньги шмот в Иннове  Анна  Скрины

0

22

Fiona написал(а):

Artflex написал(а):

    Жду игру, если бы будет пвп близкое к моему любимому ладвашному то все. я там
    Геймнет вызывает уважение, это не мылом.сру и не угнова.
    И да если будет дроп шмота и мега хардкорные сервера примерно как это было в с4 л2 то это будет то, о чем можно только мечтать

Геймнет меня как раз-таки смущает.Всем известна история с Анной,рисовавшей за деньги шмот в Иннове  Анна  Скрины

Ну согласись что это гораздо лучше чем Иннова или, не дай бог, мыло.ру.

0

23

Artflex написал(а):

Ну согласись что это гораздо лучше чем Иннова или, не дай бог, мыло.ру.

Я согласен. Меньшее из 3-х зол :). Лучше уж они, да и на словах они вроде очень хорошо все расписывают. Посмотрим, что будет ближе к ОБТ.

Отредактировано Morituros (Пт, 30 Май 2014 19:40:10)

0

24

Artflex написал(а):

Ну согласись что это гораздо лучше чем Иннова или, не дай бог, мыло.ру.

Даже и не знаю.Мыло вообще теперь не обсуждается априори-надеюсь,их карьера закончилась на АА.Иннова испытывает сейчас трудности и новый проект такого веса помог бы поднять ей авторитет.Геймнет-во что-то играл у них,никаких ассоциаций и воспоминаний.Народ говорит,что тоже есть донат.И ещё-я эту историю помню с рисованием-полыхало тогда знатно у всех).Поэтому не верю я,что опять не повторится что-то подобное.Поживём-увидим.Дождусь релиза,там видно будет.

0

25

Fiona написал(а):

Artflex написал(а):

    Ну согласись что это гораздо лучше чем Иннова или, не дай бог, мыло.ру.

Даже и не знаю.Мыло вообще теперь не обсуждается априори-надеюсь,их карьера закончилась на АА.Иннова испытывает сейчас трудности и новый проект такого веса помог бы поднять ей авторитет.Геймнет-во что-то играл у них,никаких ассоциаций и воспоминаний.Народ говорит,что тоже есть донат.И ещё-я эту историю помню с рисованием-полыхало тогда знатно у всех).Поэтому не верю я,что опять не повторится что-то подобное.Поживём-увидим.Дождусь релиза,там видно будет.

Жаль что релиз еще ой как не скоро :(

0

26

Artflex написал(а):

Жаль что релиз еще ой как не скоро

Да норм все, главное что он будет и  есть хотябы дата :). А так до обт можно в д3 погонять, еще пару проектов, как сингловых, так и ммо направленности.

0

27

Morituros написал(а):

Да норм все, главное что он будет и  есть хотябы дата . А так до обт можно в д3 погонять, еще пару проектов, как сингловых, так и ммо направленности.

А какие синглы посоветуешь?Сейчас нет времени на ММО,а для расслабухи побегал бы соло).

0

28

Fiona написал(а):

А какие синглы посоветуешь?Сейчас нет времени на ММО,а для расслабухи побегал бы соло).

В личку написал. :)

0

29

Удивительно и странно, что ее GameNet взял под крыло, а не Иннова или Фогейм ну или Мыло. :) Прям интрига пошла, что же выйдет.

0

30

Morituros написал(а):

В личку написал. :)

и мне напиши плз =)

0

31

оффтоп

Morituros написал(а):

Я согласен. Меньшее из 3-х зол...

Вызвало странную ассоциацию: Геймнет=Диабло, раз уж меньшее (младший из троицы) зло.
Тогда, получается, Мыло.ру=Мефисто, Иннова=Баал?

/оффтоп

0

32

InsKill написал(а):

Вызвало странную ассоциацию: Геймнет=Диабло, раз уж меньшее (младший из троицы) зло.
Тогда, получается, Мыло.ру=Мефисто, Иннова=Баал?

Да все норм :) Все так и есть на самом деле.

0

33

0

34

Когда я слышу голос Гарро, у меня возникает желание, выйти в окно... самый блин упоротый чудак с Гохи.

0

35

Лучшеб сами локализовали нежели передавали проэкт Русским компаниям. Наши пока не дотягивают.

0

36

Оставлю тут  .вдруг кто-то не видел :

0

37

Тоже жду эту игру, графика изумительная, все остальное посмотрим на ОБТ.
Как на сайте написано она выйдет в 2015 году, видимо релиз имеется ввиду?

0

38

Tungus написал(а):

Как на сайте написано она выйдет в 2015 году, видимо релиз имеется ввиду?

Может быть на корее релиз(она еще там разрабатывается), но точно релиз не унас, в  лучшем случае ОБТ.

0

39

всем, кто жить уже не может ) http://www.playground.ru/blogs/black_de … _0-146127/

0

40

Крим написал(а):

всем, кто жить уже не может )

Блин, я думал ключи на ЗБТ раздают :).

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Black Desert Online(BDO)!!!