Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Black Desert Online(BDO)!!!


Black Desert Online(BDO)!!!

Сообщений 201 страница 220 из 247

201

Я сдалал хитрее-новую сорку качаю :playful:

0

202

Хммм , в игре есть интересные моменты , достаточно красиво и качественно всё исполнено ... но вот уже недели три даже лаунчер не запускаю - всё-таки такое задротство не для меня ...
... хотя рыбку иногда можно зайти половить  :D

http://s7.uploads.ru/t/QdtAN.jpg http://s3.uploads.ru/t/UN8ya.jpg

0

203

Снова скачала удалённый нафиг клиент. Добавила всех, кто прислал предложения дружбы. Буду осваивать снова. И да, скажите, бога ради, как пройти этот квест на применение навыков на пугале?! Я там сдохну рядом с ним скоро)

0

204

Да вроде просто надо определнную последовательность клавиш нажать, типа комбо и все. У меня проблем не было у пугала, странно. Посмотри, что тебе говорит квестодатель

0

205

ну да-там просто нажимать 1-2-3 и всё)))

0

206

Скачал, поиграл, не понравилось! Для игры с высоким графическим уровнем очень скудный выбор внешности для персонажа, все одинаковые ходят. И линейность квестов в самом начале не понравилась. Ах да, видимо мне не нравятся файтинг ммо, также БНС не зацепила. А в целом качественно сделали))

0

207

Внешность там настраиваемая, кстати, и ооочень тонко настраиваемая) Можно сделать абсолютный эксклюзив, но долго ковыряться придётся. А квесты - тебя их брать никто не обязывает. Иди куда хочешь. Мир большой)

0

208

Печенье написал(а):

Скачал, поиграл, не понравилось! Для игры с высоким графическим уровнем очень скудный выбор внешности для персонажа, все одинаковые ходят. И линейность квестов в самом начале не понравилась. Ах да, видимо мне не нравятся файтинг ммо, также БНС не зацепила. А в целом качественно сделали))

Тоже пробовал и не понравилось, точнее не так, не не понравилось, а сложно для меня. Все таки боёвка там сложная и очень много чего в экономическом плане развития, мне это не очень интересно, а играть и использовать примерно 20% игры, как то не правильно.
Мне что то попроще надо =).

0

209

БДО как то не впечатлило. Вот жду пока что другую игру, Tom clancy's the division (хотя надо будет посмотреть отзывы какие будут, а то шутер онлайн - как то много запоротых проектов)

0

210

а я вот снова запустил игру..  и она мне еще больше стала нравится )

0

211

Я к чему - если будет желание побегать, сконнектиться в игре, спросить, помочь - пишите тут или в игре (фамилия Дорвин) :)

0

212

https://gamenet.ru/games/blackdesert/post/1EiMx5/
Кто ждал волшебников самое время качать клиент

Крим написал(а):

Я к чему - если будет желание побегать, сконнектиться в игре, спросить, помочь - пишите тут или в игре (фамилия Дорвин)

Есть пару-тройку мест в гильдии чтоб были под присмотром)
P.S. Местное отделение не создавал, такие вроде уже есть.

0

213

Я про гильдию пока не думал, если только в роли рядового члена )!

0

214

с сегодня иду на п2п

0

215

skyarchy написал(а):

с сегодня иду на п2п

Оне вроде не собирались запускать п2п, по крайней мере откладывали сие в долгий ящик?

0

216

сегодня открыли

0

217

Ну что , кто до какого левела вкачал пушки ?  :D

0

218

Я пока апаюсь. Пушка +8

0

219

Жду появления кзарки или либерты, бегаю с безопасной +7.

0

220

вкачал до +7, потом купил +15)

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Black Desert Online(BDO)!!!