Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Archeage


Archeage

Сообщений 161 страница 180 из 201

161

M0N0LIT написал(а):

Меня удручает отсутствие как такового насилия. Я уже устал от ММО у которых рейтинг 16+. Сделали бы че нить секси и с морем крови и расчленялкой.

Ну это тебе в C9 или Requiem, Rust. А по факту - насилия там очень хватает, иногда через-чур и не просто рисованного типа крови, а от игроков, в ПВП зонах на фарме и при сдаче/перевозке паков. У большинства проявляются все низменные инстинкты - украсть/убить/обобрать/кинуть.  Поэтому без гильдии никак. Хотя я и в основном пока соло, но мне комфортно так, ни под кого не подстраиваясь, только на гильд мероприятия периодически.

Отредактировано shivarama (Вт, 25 Фев 2014 11:10:03)

0

162

Вчера попытался зайти, т.к. НВО уже поднадоел, выбрал сервак, на котором еще можно создавать персов и где очередь поменьше (поменьше - это 5500+ человек), встал в очередь и ушел смотреть кино, примерно через 1.5 часа очередь была 3500+ человек))
Я так понимаю чтобы поиграть вечером в очередь надо стаовиться утром перед работой?))

0

163

Создал по плуту-нуианину на инохе и орхидне.
на инох влет захожу - очереди нет, толп нет (все дядьки большие ужо). Бегаешь в свое удовольствие. Но создавать там ужо низя.
на орхидну нужна нехилую очередь выстоять.
Инох - разбойник Трон.
Орхидна - Следопыт Сталь.

Отредактировано Трон (Вт, 25 Фев 2014 12:48:00)

0

164

Misterious написал(а):

Я так понимаю чтобы поиграть вечером в очередь надо стаовиться утром перед работой?))

Примерно так) Еще и не факт, что соединение не прервется ;)

0

165

мда, хорошо что я не сильно ждал АА, если сегодня не удастся зайти, забью и буду дальше ждать TESO :)

Отредактировано Misterious (Вт, 25 Фев 2014 14:06:29)

0

166

shivarama написал(а):

Ну это тебе в C9 или Requiem, Rust. А по факту - насилия там очень хватает, иногда через-чур и не просто рисованного типа крови, а от игроков, в ПВП зонах на фарме и при сдаче/перевозке паков. У большинства проявляются все низменные инстинкты - украсть/убить/обобрать/кинуть.  Поэтому без гильдии никак. Хотя я и в основном пока соло, но мне комфортно так, ни под кого не подстраиваясь, только на гильд мероприятия периодически.

Отредактировано shivarama (Сегодня 11:10:03)

С9 поиграл но я не удивил там того, что хотел.
Реквием играл в свое время и это единственная ММО мрачная и кровавая, увы заплыла донатом.
Руст не играл не чего не знаю о ней.

П.С. сами с другом вчера стояли в очереди в АА 3500 тел. пока стояли играли в БФ4. А когда пришло время создавать персов нас жестко обломали. Сервак ушел на профилактику.
Диагноз если мэил не поставит еще 10 серваков то скоро все очереди рассосутся сами.

0

167

M0N0LIT написал(а):

shivarama написал(а):
Реквием играл в свое время и это единственная ММО мрачная и кровавая, увы заплыла донатом.
Руст не играл не чего не знаю о ней.

Ни в руст, ни в реквием не играл, но в свое время радовал конан, там предусмотрнна возможность отрубания конечностей и голов противникам.

0

168

Борьба с очередями

0

169

Сегодня открыли ещё 3 сервера,одновременно закрыв регистрацию на остальных Ссылка.Телодвижения мыла мне не понятны.
По игре скажу:хоть у меня и есть 2 аккаунта,но даже на одном не смог выше 7 уровня качнуть персонажа.Локации огромные и пустые-бегать надоедает сразу же.Квестами уже с первых уровней тебя просто заставляют крабить,крабить и ешё раз крабить на ферме.Интерфейс какой-то прямо-таки отталкивающий.Странно,но меня не тянет в эту игру вообще(даже наоборот).Удалил это чудо игровой индустрии.
P.S.Какашками прошу не кидать-высказал только лишь своё скромное мнение.

0

170

я вчера тоже туда таки попал, 2,5 часа провисел в очереди, но зашел, не припоминаю ни одной игры на своей памяти, от которой бы меня начало тошнить минут через 10, какая-то странная графа, неудобный интерфейс, автоатака, которую я терпеть не могу, в общем не зря я ее не ждал, лучше уж в НВО крабить до релиза ТЕСО.

0

171

Весна пришла и порадовала нас сокращением очереди в АА почти на пять тысяч.
Всего до 1600. Хех)

0

172

Fiona написал(а):

Интерфейс какой-то прямо-таки отталкивающий.Странно,но меня не тянет в эту игру вообще(даже наоборот).

Вот спасибо. Мне даже излагать не пришлось - все очень точно выразила Фиона.
Только я дебил проплатил премиум. Покрафчу - чо, деньги-то уплочены...

0

173

Фиона - мальчик. Только тсссс )))

0

174

Крим написал(а):

Фиона - мальчик. Только тсссс )))

:) Сам виноват, взяв такой ник, надоже хоть как - то обазначить свой пол( в профиле можно кстати указать). По сообщению тоже монжно понять(но там пойди разбери, может это опечатка :))

0

175

Первые впечатления о АА

Дикая смесь Фермы и ЛА2. %-)  Если честно, попытка разработчиков сделать EVE в мирах фентези похоже грандиозно провалилась.

0

176

Крим написал(а):

Фиона - мальчик. Только тсссс )))

Спалил..эх

Morituros написал(а):

Сам виноват, взяв такой ник, надоже хоть как - то обазначить свой пол( в профиле можно кстати указать). По сообщению тоже монжно понять(но там пойди разбери, может это опечатка )

Как-то и не задумывался над ником-он у меня во всех играх такой,думал.что и так меня знают :blush:

0

177

Fiona написал(а):

Сегодня открыли ещё 3 сервера,одновременно закрыв регистрацию на остальных Ссылка.Телодвижения мыла мне не понятны.
По игре скажу:хоть у меня и есть 2 аккаунта,но даже на одном не смог выше 7 уровня качнуть персонажа.Локации огромные и пустые-бегать надоедает сразу же.Квестами уже с первых уровней тебя просто заставляют крабить,крабить и ешё раз крабить на ферме.Интерфейс какой-то прямо-таки отталкивающий.Странно,но меня не тянет в эту игру вообще(даже наоборот).Удалил это чудо игровой индустрии.
P.S.Какашками прошу не кидать-высказал только лишь своё скромное мнение.

Полностью поддерживаю, меня игра не впечатлила, но главное "нет" для меня в этом проекте, что локализует мыло, а они ещё себя покажут, во всеой своей так сказать красе..

0

178

Ой так этож реинкарнация Линейки с добавлением фичь из ВОВ и ПВ...
Только D&D – только хардкор ;)

0

179

С чистой совестью удалил игру.  :'(

+1

180

Tungus написал(а):

С чистой совестью удалил игру.  :'(

+100

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Archeage