Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Archeage


Archeage

Сообщений 121 страница 140 из 201

121

Fiona, Жень, а ты еще в НВО играешь или в АА перешел?

0

122

Artflex написал(а):

Fiona, Жень, а ты еще в НВО играешь или в АА перешел?

В НВО захожу раз в неделю помолиться и посмотреть,что нового :) В АА не играю,думаю и играть не буду-даже на сервера не попасть из-за очередей.Бегаю сейчас в Defiance.

0

123

Я на пару дней зависну в АА. Если есть кто на Аранзебе ищите ;-) Ник - Кролег.

Пока игра не очень понравилась:-)

0

124

Чет пока не очень.
Безумные очереди на вход - 1-2 тыщи человек.
Лагов вроде нет, но конкуренция на кабанчиков расстраивает :(
Но по графике - визгу было больше, чем фактически вижу.
Тот же Айон по оформлению выглядит красивее.

Эээхх, если б мне одмины лаги в невере не включали :(

0

125

Совершенно спонтанно поставил сегодня АА.
На каком сервере регистрироваться?

0

126

В чатике сегодня кто-то писал, что полчасика поиграл и пришел обратно в nw
Мы полчасика постояли в очереди в АА и решили, что ну его куда подальше. Пока очереди не спадут.

0

127

Сервер Айэр. Очередь на вход более 1 часа.... ХD

Отредактировано Авиатор (Сб, 22 Фев 2014 20:54:57)

0

128

Сейчас смысла нет начинать играть. Очереди, вылеты,  толпы новичков, боты, спекулянты. Лучше подождать до весны, первая волна рассосётся, наладится работа серверов, откроют новые. Тогда и можно будет в относительно спокойной обстановке познакомиться с игрой.

0

129

Трон написал(а):

Тот же Айон по оформлению выглядит красивее.

Айон красивее???
Графику на максимум и DX11. Будет нормально.

0

130

Только что пытался зайти в АА время 22-00 по Москве очередь более 3500. Заходил днем часов в 12, толпы народу к непесю не протолкаться. В общем кошмар полный. Майл в своем репертуаре. Если не добавят еще серваков, то в игре делать нечего.

0

131

Линвенэль написал(а):

Сейчас смысла нет начинать играть. Очереди, вылеты,  толпы новичков, боты, спекулянты. Лучше подождать до весны, первая волна рассосётся, наладится работа серверов, откроют новые. Тогда и можно будет в относительно спокойной обстановке познакомиться с игрой.

Через пол года-да,будет совершенно свободно на серверах(думаю,что не открывать будут-закрывать). 8-)

Longren написал(а):

Айон красивее???
Графику на максимум и DX11. Будет нормально.

Настройки  на максимуме и ДХ11 включен-с Айоном даже и близко это чудо не стояло.А редактор персонажа-это вообще каменный век o.O

0

132

Смотря у кого какая цель в игре - если просто посмотреть, то хоть через год заходи.. А если желаешь быстрее фарм качнуть, начинать надо прям сейчас

0

133

Fiona написал(а):

Настройки  на максимуме и ДХ11 включен-с Айоном даже и близко это чудо не стояло.А редактор персонажа-это вообще каменный век o.O

Редактор точно убогонький, на нуболоках все бегают похожие, как близнецы.

Отредактировано Салис (Сб, 22 Фев 2014 23:24:56)

0

134

Longren написал(а):

Айон красивее???
Графику на максимум и DX11. Будет нормально.

Специально,сделал сейчас запись АА в 60fps ...Не могу избавиться от ощущения,что это какая-то браузерка в 3D.Нет полутеней-всё плоское(записал с настройками,чтобы не было вопросов;через трубу не передать,конечно,этого).

0

135

Fiona написал(а):

Longren написал(а):

    Айон красивее???
    Графику на максимум и DX11. Будет нормально.

Специально,сделал сейчас запись АА в 60fps ...Не могу избавиться от ощущения,что это какая-то браузерка в 3D.Нет полутеней-всё плоское(записал с настройками,чтобы не было вопросов;через трубу не передать,конечно,этого).

Это точно, непонятно, написано что сделано на CryEngine-3. Если сравнить графику например с ммо Энтропией которая сделана на движке CryEngine-2 - там графика получше чем в Crysis, а тут в АА как-то что-то совсем не то...

0

136

Камидзу написал(а):

Это точно, непонятно, написано что сделано на CryEngine-3

Мне кажется что то, что показывали в игровых роликах до ОБТ и то, что вышло сейчас это две разные игры... 0_о
В видео все выглядело хорошо, красивое освещение, хороши тени и сочные цвета. А тут включил и пффффф... обычная с виду азиатская гриндилка со стандартной графикой. Хоть в НВ графика не супер, но все выглядит намного приятнее на вид, чем в АА.

Кстати вчера в 12 по МСК заходил на сервер Аранзеб, очередь была всего 654 человека :-) А вечером в 19.30 МСК дак вообще 3 :-)

Но еще пару вечеров побегаю для знакомства, если выдержу :-)

0

137

Невер поднадоел, АА забито очередями в 3589 тел, БФ 4 закачивается. Ушел с горя в Теру на Америку. (((

P.S. Вопрос может и глупый но если я буду играть за одну расу а друг за другую то в друзья мы не добавимся и ко всему будем врагами?

Отредактировано M0N0LIT (Вс, 23 Фев 2014 14:13:19)

0

138

А как перса то создать?
этот аранзеб ваш весь забит)))) зайти то можно) а вот песа создать никак(

0

139

TemurNW написал(а):

А как перса то создать?
этот аранзеб ваш весь забит)))) зайти то можно) а вот песа создать никак(

Создавай на новых серверах-обещают потом трансфер бесплатный.

0

140

Это не прикол, очереди на АА рулят. Смотреть очереди здесь

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Archeage