Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Archeage


Archeage

Сообщений 61 страница 80 из 201

61

Tarrinka написал(а):

Я же не против со скилованными игроками играть, только за, я хочу НаГеБаТаРоВ поменьше.

Ну я думаю в январе все Валеры будут на каникулах и по любому во всех проектах будут так называемые НаГеБаТаРы. =)))

0

62

Сколько эмоций было при обсуждении этой игры.
Как только не ругались и не доказывали свою точку зрения собеседники.
А состоялся анонс русского ЗБТ и все недовольные утонули в море фанатов и ждунов проекта.

0

63

Если кому интересно, то 26 декабря будет розыгрыш ключей для ЗБТ.
Для этого надо скачать клиент игры, зарегистрироваться через mail.ru, установить если нет игровой центр мейл.ру и 26 декабря в 20:00 мск
открыть в игровом центре вкладку акция.
  Ключей ограниченное количество (если не ошибаюсь 1000).

0

64

Медик написал(а):

Если кому интересно, то 26 декабря будет розыгрыш ключей для ЗБТ.
Для этого надо скачать клиент игры, зарегистрироваться через mail.ru, установить если нет игровой центр мейл.ру и 26 декабря в 20:00 мск
открыть в игровом центре вкладку акция.
  Ключей ограниченное количество (если не ошибаюсь 1000).

Что же проверим данную теорию.

http://s7.uploads.ru/t/6fVxG.jpg

Отредактировано M0N0LIT (Пн, 23 Дек 2013 19:23:01)

0

65

На мой взгляд игра из разряда дохрена всего сразу и нихрена толком. Почитав описания игра и меня заитересовала,да ещё подруга позвала посмотреть на игру,с ней мы вместе играли в ВОВ и рифт,и я подумал если уж её привлекла эта игра,значит может быть стоящее что-то. Но только увидев записи стримов с збт,я сразу понял что это очередная ориентированая на корейско-задротистых,нашно-апокалиптических анимелюбителей азиатских ммо,коих пожалуй столько же много,сколько и самих азиатов. В этой игре вы можете всё,стоить жилище,сажать огороды,заводить животных,жениться,трахаться... жить...,но только не играть. Вам предоставят мир в котором вы,сможите заниматься всем тем чем вы занимались в других играх,любители фермы в контакте найдут себя там,неистовые НаГиБаТоРы из линеек смогут и там долгими вечерами стоять у ворот,даже любителям корсаров нашли свой инстанс. Вобщем это большой сборник возможностей и идей,не связанных,не сфобрекованных,не одной,никакой целью,кроме как бАбЛо. В этой игре нет продуманного мира со своей великой историей,мира который живет,как Средиземье,Фейрун,Азерот,Тамриэль, конечно мир какой-то есть,но врятли он похож на что-то подобное,и жизнь его понятна только самим корейцам и фанатам наруто. Вобщем-то это всё лиж моё мнение исходящее из увиденного  :tomato: .Конечно кто ждал эту игру обязательно поиграйте,посмотрите,вернетесь расскажите  :)

0

66

Ворон написал(а):

но только не играть

О_о

Ворон написал(а):

В этой игре нет продуманного мира со своей великой историей

Вообще-то есть) Нельзя сказать, что великой, но история у мира есть

Ворон написал(а):

обязательно поиграйте,посмотрите,вернетесь расскажите

расскажим ;)

0

67

Вроде как на родине у АА не очень дела идут, даже учитывая все возможности которые она дает.

0

68

Morituros написал(а):

Вроде как на родине у АА не очень дела идут, даже учитывая все возможности которые она дает.

Так АА по сути своей обманка, они себя преподносят как пвп-игру, а подсовывают гриндилку, причем чистые пвп игры уже есть и народ их распробовал, те же Легенды Кунг-фу (не будем поминать локализатора, ибо матюгать нельзя) куда лучше для пвп, там можно было не проходя  ни одного данджа одеться, купить книжки, качануться просто на пвп-ивентах, и то не очень то у них получилось с сессионными ммо конкурировать.
На объективность не претендую, так как мейл.ру терпеть не могу, но полагаю что мейл сам себе подкладывает свинью, им нужно куда-то перебросить аудитории помирающих ПВ и Аллодов, не скажу за Аллоды, но в ПВ 90% идейные крабы, они сбегают в АА, огородики свои покопают, а через пару месяцев поймут, что или в топ-клан, или огребай от всех и всего, так и уйдут куда-нибудь. И "куда" зависит от того, успеет ли еще кто-нибудь подсуетиться и на русский язык перевести достойный проект.

А что до судьбы самого АА, не загнется он это точно и даже хитом станет в первые полгода-год, просто нет конкуренции на русском языке.

Отредактировано Tarrinka (Ср, 25 Дек 2013 19:22:46)

0

69

Как меня не уверяли, что в АА качаться очень легко, я все говорил, что корейская игра это корейская игра со всеми ее плюсами и минусами.
У них всегда так было, выпускают новый контент, следующий еще только планируют. Сложность прокачки на топ лвлах делают экспоненциальной, потому что знают, что выпущенный контент будет пройден за 2 дня, так хоть достижением макс. уровня задержать игрока.
Видимо кому-то нравится такая политика.

0

70

Вот большая статья на Набклабе, превью Арки, очень подробная + видео + картинки
Тыц

0

71

Кто нибудь выиграл ключик по акции?

0

72

http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

73

:cool:

0

74

http://ru.twitch.tv/jonatel0 посмотрел стрим, полностью отпало желание

0

75

мэйл стал продавать стартовые комплекты с доступом к збт. http://aa.mail.ru/news/179352.html

0

76

-Respect- написал(а):

мэйл стал продавать стартовые комплекты с доступом к збт. http://aa.mail.ru/news/179352.html

ждем обт

0

77

бррр ) хоть предупредите, если захотите туда окончательно перейти :)

0

78

Крим написал(а):

бррр ) хоть предупредите, если захотите туда окончательно перейти :)

Подпись автора

    http://i57.fastpic.ru/big/2013/1205/1d/6aefc22e073ab1601d6b5677d6f1211d.png

конечно

0

79

Возможно АА будет в чем-то лучше, но звезды так сложились, рюмки опрокинулись и невер вышел первым. Теперь глядя на АА вообще не тянет. Отсюда уйду только в запой или другой крупный РУСпроект(которого в обозримом будущем не вижу), надеюсь с гильдией(или уже сообществом :р)

0

80

Мне кажется что невер после того как вы оденетесь в Т2 будет интересен (и то если не надоест) это ежедневными квестами которые ты за 3-4 часа делаешь а потом думаешь чем себя занять. По этому невер тем и прекрасен что можно можно будет уделять внимание еще каким либо проектам.

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Archeage