Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Archeage


Archeage

Сообщений 21 страница 40 из 201

21

Ну когда человек читает между строк, то он видимо себя утешает что ли)))
Провальным проектом можно считать если он не приносит дохода, когда от него не та отдача или убытки. Он принес и приносит дальше отличный доход. Говорить о провальности проекта, потому что там играет школота или люди вкладывают по 50 тысяч? Это никаким образом не имеет отношения к провалу.

0

22

Zlom написал(а):

Говорить о провальности проекта, потому что там играет школота или люди вкладывают по 50 тысяч? Это никаким образом не имеет отношения к провалу.

ну я бы сказал, что донат это игровое условие. А игровое условие не может быть по определению мерилом успеха игры.
Критерий успеха у ММО заложен в названии.  :idea:
Побуду немножко КО  :D

0

23

Curasao написал(а):

Критерий успеха у ММО заложен в названии.

Не согласен, но спорить не буду.

0

24

Curasao написал(а):

ну я бы сказал, что донат это игровое условие. А игровое условие не может быть по определению мерилом успеха игры.

Если не может, почему этот пост адресован мне? )Я не начинал говорить про донат)

0

25

Zlom написал(а):

Если не может, почему этот пост адресован мне? )Я не начинал говорить про донат)

:D
кто последний тот и ....
А так основной критерий успешности игры - массовость игроков. И провалом может быть только одно условие: массовый отток игроков/недобор поставленного в качестве цели количества игроков

0

26

Curasao написал(а):

Цитировать

Ну я смотрю со стороны разработчиков, и у них все меряется в баксах или евро. Вот коли они есть, значит все хорошо)
Ладно, фик с ним, с АА

0

27

Zlom написал(а):

Ну я смотрю со стороны разработчиков, и у них все меряется в баксах или евро. Вот коли они есть, значит все хорошо)
Ладно, фик с ним, с АА

конечно фик  :D
а так - это коммерческая тайна вообще то: минимально допустимое количество игроков в игре ;)

0

28

Не о том спорите, в любом бизнесе, если проект считается рентабельным, он живет, в него вкладываются ресурсы(финансовые или какие либо другие), значит он по определению не может быть провальным. Как только проект превращается в доиную корову, он переходит в разряд убыточных и в зависимости от терпения руководства, через определённый промежуток времени, либо продается, либо снимается с повестки дня, тобиш, закрывается. А я думаю что тут никто спорить не будет, что для разработчиков и остальных, игры в первую очередь бизнес проект и пока он приносит прибыль он имеет право на жизнь, но только до тех пор..

з.ы. Опять меня на буковки пробило))))

Отредактировано Lesagor (Пт, 6 Дек 2013 01:29:56)

0

29

Lesagor написал(а):

Не о том спорите, в любом бизнесе, если проект считается рентабельным, он живет, в него вкладываются ресурсы(финансовые или какие либо другие), значит он по определению не может быть провальным. Как только проект превращается в доиную корову, он переходит в разряд убыточных и в зависимости от терпения руководства, через определённый промежуток времени, либо продается, либо снимается с повестки дня, тобиш, закрывается. А я думаю что тут никто спорить не будет, что для разработчиков и остальных, игры в первую очередь бизнес проект и пока он приносит прибыль он имеет право на жизнь, но только до тех пор..

з.ы. Опять меня на буковки пробило))))

Отредактировано Lesagor (Сегодня 01:29:56)

Я это и пытался объяснить, что нельзя считать курицу, несущую золотые яйца неприбыльной и провальной)

0

30

О! Я нашел свой тред. Там сейчас Сонг обещает огромное обновление, которое принесет новую экономику, локации и кап. Проиграв больше 4 месяцев точно могу сказать, что в России выстрелит, т.к. до этого проект сопоставимый с АА был только Ла2. Линейщикам будет прям как бальзам на душу.

По поводу костюмов, ничего сказать не могу.Мне нравилось.
http://savepic.net/4017368.jpg

0

31

Антро написал(а):

Линейщикам будет прям как бальзам на душу.

Линейщикам, которые не успели наиграться в линейку. Пока учился в универе еще было время на корейский гринд, а сейчас мне что-то не хочется работать после работы. Мне не нравилось, что на Валаскаса мы шли в количестве 350, а из-за российских реалий, к концу нас оставалось ~100 и те кто вылетал не могли зайти снова.

0

32

Стакаша написал(а):

Линейщикам, которые не успели наиграться в линейку. Пока учился в универе еще было время на корейский гринд, а сейчас мне что-то не хочется работать после работы. Мне не нравилось, что на Валаскаса мы шли в количеkстве 350, а из-за российских реалий, к концу нас оставалось ~100 и те кто вылетал не могли зайти снова.

Зергач одной  Хавасни на Японии ~400 тел, Райзов ~ 200 тел играющих на Корее. Людям интересно, и им будет интересно еще как минимум 2 года.
Говорю же "взлетит" из-за того, что в России таких игр не было, судьба проекта конечно будет печальной, у мыла появилась вторая PW.

0

33

Антро написал(а):

Райзов ~ 200 тел играющих на Корее

Это те еще ребята, я был в клане на Блекберде. Иногда почитываю форум, но там уже за гранью добра и зла, готовятся как на войну, а что в итоге? Мне вот просто жаль своего времени. А гадать взлетит или не взлетит дело неблагодарное. Но участь корейских игр в России настораживает. Ла2 тоже взлетела, а потом также и упала. А ВоВ как бы не ругали, потихоньку выпускает новый контент.

0

34

Не будем забывать , что количество подписок ВоВ с каждым днем сокращается. У всего есть конец, даже у такой игры как ВоВ.
По поводу "взлетит" , посмотрите на ПВ. Доят уже лет 6 , и с АА будет такая же ситуация. В сегменте российских локализаций - АА самый выгодный на данный момент проект. И он останется таковым по крайней мере еще 2 года ( это учитывая систему ф2п, а не подписку).

Отредактировано Антро (Чт, 12 Дек 2013 09:28:18)

0

35

То же не жду АА. Вроде как расписывают игра просто офигеть какая крутая, но как посмотрю на нее так сразу желание отпадает даже скачивать. Да и надоели мне эти корейский спецэфекты.  А ТЕС я жду, но как у поклонника к серии я боюсь как бы не испортили игру.

0

36

Антро написал(а):

В сегменте российских локализаций - АА самый выгодный на данный момент проект.

Давай дождемся первых осад там? Все сразу встанет на свои места, если они так же эпично провалятся как у Инновы, то о каком взлете можно говорить? Всех Райзов, Чаосов и прочих сдует как ветром ну или будут терпеть и всем остальным рассказывать какая АА классная.

0

37

Morituros написал(а):

То же не жду АА. Вроде как расписывают игра просто офигеть какая крутая, но как посмотрю на нее так сразу желание отпадает даже скачивать. Да и надоели мне эти корейский спецэфекты.  А ТЕС я жду, но как у поклонника к серии я боюсь как бы не испортили игру.

Не бойтесь, испортят.  ^^ 

Проверено всеми онлайн проектами знаменитых синглов.

0

38

Merzkiycom написал(а):

Не бойтесь, испортят.   
Проверено всеми онлайн проектами знаменитых синглов.

Я полностью солидарен! Темболие маил.сру всё очевидно....)

0

39

Стакаша написал(а):

Давай дождемся первых осад там? Все сразу встанет на свои места, если они так же эпично провалятся как у Инновы, то о каком взлете можно говорить? Всех Райзов, Чаосов и прочих сдует как ветром ну или будут терпеть и всем остальным рассказывать какая АА классная.

Вот уже есть по осадам: http://mmozg.net/aa/2013/07/29/obzor-pv … akcii.html

А вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=DX3lMIil … ture=share

Для упертых ПВП-шеров это конечно будет игра №1. Хотя в корее вроде она не так сильно взлетела, как ожидалось ранее.

0

40

shivarama написал(а):

Вот уже есть по осадам: http://mmozg.net/aa/2013/07/29/obzor-pv … akcii.html

А вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=DX3lMIil … ture=share

Для упертых ПВП-шеров это конечно будет игра №1. Хотя в корее вроде она не так сильно взлетела, как ожидалось ранее.

В коне в свое время очень крутые видео осад показывали. Получше многих сегодняшних проектов.  8-)  В итоге сдались и осад там нет.

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Archeage