Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Archeage


Archeage

Сообщений 181 страница 200 из 201

181

Tungus написал(а):

С чистой совестью удалил игру.

Я бы такой смайлик поставил ->  :cool:

M0N0LIT написал(а):

Tungus написал(а): +100

+100500
Тоже с недельку назад снес игры :-)

0

182

MiggRabbid написал(а):

Я бы такой смайлик поставил ->  

+100500
Тоже с недельку назад снес игры

В принципе почему я это сделал, одна из основных причин это - локализатор мыло, ну не верю я этим ребятам с загребущими рученками.

0

183

Салис написал(а):

Первые впечатления о АА

Дикая смесь Фермы и ЛА2.   Если честно, попытка разработчиков сделать EVE в мирах фентези похоже грандиозно провалилась.

Не богохульствуй, ничего общего с ИВ окромя унылого фарма здесь нет. а фарм есть в любой ммо.

0

184

Tungus написал(а):

В принципе почему я это сделал, одна из основных причин это - локализатор мыло, ну не верю я этим ребятам с загребущими рученками.

Как не странно локализация тут как раз на последнем месте.

Prosto_VLAD написал(а):

Не богохульствуй, ничего общего с ИВ окромя унылого фарма здесь нет. а фарм есть в любой ммо.

Согласен, фарм был есть и будет. Но все же некоторые разработчики начали потихоньку отходить от приевшихся стереотипов ММО. Уход идет в сторону фарма и урезки классов.

0

185

Prosto_VLAD написал(а):

Не богохульствуй, ничего общего с ИВ окромя унылого фарма здесь нет. а фарм есть в любой ммо.

А я и не говорил, что есть что-то общее. Просто попытка сделать это общее у них грандиозно провалилась.

0

186

просто выскажусь что без доната на маил. ру в АА делать нечего.

0

187

AniMatrix написал(а):

просто выскажусь что без доната на маил. ру в АА делать нечего.

а на что там донатить? на костюмчики?

0

188

Longren написал(а):

а на что там донатить? на костюмчики?

AniMatrix наверное имел ввиду премиум аккаунт. Без него там точно делать нечего.

0

189

MiggRabbid написал(а):

премиум аккаунт. Без него там точно делать нечего.

Премиум это не донат это подписка :)

0

190

Morituros написал(а):

Премиум это не донат это подписка :)

Нет премака нет не фига. Вот и весь разговор Ф2П в АА просто для того, что бы поглядеть на игру.
В любом случае игра ушла в небытие ))))

0

191

Никаких премов-только читы. Читы

0

192

MiggRabbid написал(а):

AniMatrix наверное имел ввиду премиум аккаунт. Без него там точно делать нечего.

Да это и имел в виду. По мне так донат это когда ты в игру вкидываешь реальные деньги. Если вы играли в АА там все завязано на очках работы, а так же дом ты не купишь без према ну и т.д. и т.д. Как правильно мой друг выразился "без прем. аккаунта максимум что ты можешь делать это умирать"  :D

0

193

Fiona написал(а):

Никаких премов-только читы. Читы

Ослепительный взлет  :D

Отредактировано Artflex (Ср, 19 Мар 2014 13:04:04)

0

194

Дааа, я в ... Восторге )))

0

195

Все в реал, очень качественный продукт =).

0

196

Единственная ММО-игра, на которую мне жаль потраченных денег.
Ровно после старта ОБТ и "Запуска"... забили на игру, т.к. еще на этапе ЗБТ - засилье ботов уже зашкаливало. Ненормальная направленность на "отжимание" рублей - была видна с другого конца галактики, а компетентность ТП и ее манеры общения - в стиле Мыльца.

В общем PR, Клюква и Деньги, "вФерме за 300 рублей в месяц" - уныло, скучно, однообразно.

0

197

Тож повелась на красивую картинку... :(Сначала  моему антивиру что-то не понравилось, и он снёс несколько файлов. Пришлось докачивать. А потом начались вылеты на рабочий стол. Советы по исправлению не помогли. А играть так невозможно. Подобная история с Ведьмаком была, тоже снести пришлось.

0

198

Gromgol написал(а):

Единственная ММО-игра, на которую мне жаль потраченных денег.
Ровно после старта ОБТ и "Запуска"... забили на игру, т.к. еще на этапе ЗБТ - засилье ботов уже зашкаливало. Ненормальная направленность на "отжимание" рублей - была видна с другого конца галактики, а компетентность ТП и ее манеры общения - в стиле Мыльца.

В общем PR, Клюква и Деньги, "вФерме за 300 рублей в месяц" - уныло, скучно, однообразно.

Также был разочарован игрой и в сентябре прошлого года успешно её удалил!)

0

199

когда узнал что она под покровительством мыла,даже скачивать не стал.посмотрел на нее у одного товарища и понял,что я правильно сделал
Я бы лучше в роял квест продолжил играть)

Отредактировано Dark_essence (Вс, 22 Фев 2015 13:01:41)

0

200

ну да, аналогично. ожидаемая корейская гриндилка, помноженная на русскую жадность )

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Archeage