Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Path of exile


Path of exile

Сообщений 61 страница 80 из 205

61

Ок, но добавить смогу только завтра после 20.00 по Москве.

0

62

wolframus написал(а):

Народ, а ни у кого при запуске ни выдается ошибка?
---------------------------
Connection Failure
---------------------------
Disconnected from patching server before patching completed. Try again

Помогло включение инета напрямую, в обход роутера.

0

63

Крим написал(а):

Ок, но добавить смогу только завтра после 20.00 по Москве.

Постараюсь быть в сети.

Вот отличный сайт Хорадрик

Отредактировано M0N0LIT (Пн, 3 Мар 2014 23:34:58)

0

64

Еще раз всем привет, хотел бы услышать опытную критику согильдейцев которые не по наслышке давно играют в ПоЕ.

Вот решил накидать билд Марадера-Танка этакого неубивашку с уравновешенным дефом, дамагом и резистами ко всем типам дамага.

Вот билд осталось 12 очков.

Есть задумки куда вложить но как то сомневаюсь. Ветки на конкретное оружие не брал да и на дамаг вообще не чего не брал только чиста сила, реген хп, сопротивления даже вампирку не стал брать. Так же не брал ветку на конкретное оружие, хотя пока бегаю с одноручной булавой+щит.

При построении руководствовался вот этой статьей для погашения урона вроде бы все описанные пассивные умения были взяты.

0

65

Оценить не могу, ибо сам качаю обратное - с прицелом на определенное оружие, восстановление маны и скоро на реген хп буду качать. Вообще советую пока не рисовать планы на будущее. Весь твой билд может споткнуться об отсутствие шмотки. Так что если тв всерьез нацелен на игру, то советую сначала поиграться с билдом так, как ты его видишь лично, а потом начинать нового перса и делать билд правильно, перекинув шмот и камни этому новому персу.
Твои корявости в билде сыграют против тебя только на пвп. Еслм ты намерен просто пвешить, то и не парься

0

66

Крим написал(а):

Оценить не могу, ибо сам качаю обратное - с прицелом на определенное оружие, восстановление маны и скоро на реген хп буду качать. Вообще советую пока не рисовать планы на будущее. Весь твой билд может споткнуться об отсутствие шмотки. Так что если тв всерьез нацелен на игру, то советую сначала поиграться с билдом так, как ты его видишь лично, а потом начинать нового перса и делать билд правильно, перекинув шмот и камни этому новому персу.
Твои корявости в билде сыграют против тебя только на пвп. Еслм ты намерен просто пвешить, то и не парься

Ясно. Просто хочется сделать все 1 раз и не клепать по 1000 персов. Со шмотом пока вообще не чего не понятно.

Отредактировано M0N0LIT (Вт, 4 Мар 2014 15:43:03)

0

67

Не получится. Не в этой игре с такой вариативностью и таким рандомом.
Все равно за раз не охватишь всю глубину

0

68

Крим написал(а):

Не получится. Не в этой игре с такой вариативностью и таким рандомом.
Все равно за раз не охватишь всю глубину

А я попробую откусить больше чем могу проглотить http://serenityguild.ru/img/smilies/MyBB/dark/funny.gif.
Мне в игре тебя когда ждать что бы ты добавил меня в ГИ ?

0

69

Только не подавись))
В игре онлайн для этого быть не обязательно. Вчера забыл тебя добавить, сегодня напоминалку поставил

0

70

Крим написал(а):

Только не подавись))
В игре онлайн для этого быть не обязательно. Вчера забыл тебя добавить, сегодня напоминалку поставил

Не подавлюсь не беспокойся )).

Те кому сильно мешает чат можно просто отключить глобальный и торговый каналы в опциях игры.
Join global chat
Join trade chat

0

71

Да как бы знаем )) спасибо

0

72

Крим написал(а):

Да как бы знаем )) спасибо

На первых двух страницах об этом не кто не написал вот я и решил написать.

0

73

Монолит, не получается, ввожу твой ник - пишет, что персонажа такого нет.  точно правильно написан?

0

74

Крим написал(а):

Монолит, не получается, ввожу твой ник - пишет, что персонажа такого нет.  точно правильно написан?

Да все верно MOHAPXUCT. Ник написан английскими буквами.

Отредактировано M0N0LIT (Вт, 4 Мар 2014 21:10:56)

0

75

ну вот в том и дело, что до этого ты неверно написал

0

76

Крим написал(а):

ну вот в том и дело, что до этого ты неверно написал

Пардон увидел ошибку.

Отредактировано M0N0LIT (Вт, 4 Мар 2014 21:18:19)

0

77

привет,насчёт билда:
1 взята пассивка всегда попадаешь,но нет крита-немало очков в билде на крит(сам подумай)
2 пассивки на стих.сопротивление добирается шмотом-до мерса особо сказываться не будет.и т.п.
3 посмотри и почитай
http://poezone.ru/forum/threads/Мародер … дкор.2043/

0

78

Вот такие изменения нас ждут завтра - http://poezone.ru/forum/threads/Патч-1-1-0-sacrifice-of-the-vaal-от-6-Марта-2014.3114/
(Игре чуть больше года, есть чему разрабам НВО поучиться, например, по следующей ссылке можно оценить количество и частоту патчей игры - http://poezone.ru/forum/forums/Патчи.5/)

0

79

badych написал(а):

привет,насчёт билда:
1 взята пассивка всегда попадаешь,но нет крита-немало очков в билде на крит(сам подумай)
2 пассивки на стих.сопротивление добирается шмотом-до мерса особо сказываться не будет.и т.п.
3 посмотри и почитай
http://poezone.ru/forum/threads/Мародер … дкор.2043/

Почитаю но пока переделывать не буду себя. Если появится возможность скинуть все статы скину их на мародере и сделаю изложенный билд.

0

80

Поставил обновление.4874 человека в очереди((

Зашел,все пассивки скинуты.

Отредактировано Торгвар (Чт, 6 Мар 2014 01:15:24)

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Path of exile