Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » игры, которые мы ждем в 2014


игры, которые мы ждем в 2014

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

BioWare славится своей любовью к нетрадиционно ориентации. Они педика даже в МЕ-3 засунули. И обилие гомосятины настораживает, из-за игру могут запретить в России.

0

62

Куда катится мир =(

Ну в России в законодательству запретить не смогут, только ограничить возрастной категорией. Но подобные замашки запрещать имхо правильно, столь неестественные извращения поощрять уж точно не следует

Отредактировано uncheat (Сб, 2 Авг 2014 08:56:02)

0

63

Та не запретят нечего, у Биоваров это уже как визитная карточка, если игра от них, то 100% в игре будут геи и лесбиянки, мне это как бы особо не мешает, если это не навязывают.

0

64

Заметил, что в стиме появился Life is Feudal - продолжатель традиций сэндбоксов а-ля Ультима/EvE но в сеттинге Mount&Blade, т.е. открытый мир для игроков в сеттинге средневековья(без пороха(УРА, блин! А то серия Маунт энд блэйд испортилась из-за него))! И да, никаких НПЦ (кроме диких животных и диких племен)!

Вообще потрясающе, лично мне фэнтези миры уже порядком надоели, а сай-фай никогда не привлекал, а тут золотая середина! Просто потрясающе, темболее я в свое время очень фанател от mount&blade еще когда та была в бете (год 2007 или еще раньше),но часть серии Эпоха турников оказалась лично для меня эталонной, а последующие части испортили веселье введением пороха. Ну в m&b же - одиночный сэндбокс, хотя и интересный, но хочется ММО!

В общем сами читайте интервью по фактам:
Ссылка на интервью с разработчиками: тут .
+ уже начали появляться первые видео на ютубе, где можно в целом ознакомиться с продуктом(хоть он еще на стадии разработки, но вполне играбельный).

p.s. Рекомендую ознакомиться

0

65

uncheat написал(а):

Заметил, что в стиме появился Life is Feudal

Я так долго ждал этого проэкта что уже забыл про него =)

0

66

Вчера купил Life is Feudal, побегал - круто, интересно, но многое не понятно, а помогать мало кто хочет)
З.Ы. Как выйти с сервера так что бы персонаж сохранился? Не может же быть так что бы каждый раз с нуля)

0

67

Новую тему решил не запускать, а выложить информацию сюда.
Вот такую игру собирается выпустить Майл.ру Skyforge Инфа о начале ЗБТ лежит здесь
Оговорюсь сразу, т.к. это игра от майла, то надо готовиться к тому, что будет много доната. Хотя, судя по выложенной информации, возможно, будет что-то любопытное. В любом случае хочу посмотреть, что это такое, а там видно будет. :)

0

68

я тоже записался на бету.  как дойдет до явного доната - брошу.  итак кризис на дворе, чтобы деньги в игры вкидывать

0

69

осталось ключики выиграть

0

70

Крим написал(а):

я тоже записался на бету.  как дойдет до явного доната - брошу.  итак кризис на дворе, чтобы деньги в игры вкидывать

Правильно, го в тф2 :jumping:

0

71

Не :)

0

72

WinSun написал(а):

Правильно, го в тф2

Пас, пройденный этап.

0

73

Ну а я на американском серве TERA поигрываю и на всякие ЗБТ не пойду-все равно вайп будет...

0

74

Olegst написал(а):

Ну а я на американском серве TERA поигрываю и на всякие ЗБТ не пойду-все равно вайп будет...

Не на  Celestial Hills часом ?

0

75

Пора тему переименовывать на 2015 год, все интересное уже только там =)

0

76

Игры, которые мы ждем в 2015
Продолжаем там. Эту тему закрываю :)

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » игры, которые мы ждем в 2014