Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » игры, которые мы ждем в 2014


игры, которые мы ждем в 2014

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Вот еще по Dragon Age : Inquisition, размышления :) :

Даже учитывая что сам автор еще не так может в уши  вливать. И что посде Dragon Age 2(которую, я даже через силу не смог пройти) я возненавидел всех разрабов,  смерился с тем что серия умерла. Но все же хочется верить :)

0

42

Ну как синг РПГ можно сказать Драгон Эйдж возвращается :) 2-ая часть действительно была какая-то корридорная

0

43

Никого не заинтересовала Black Gold Online ?
http://bg.snailgame.com/home/

Может кто знающий Англ. Попробует,просветит нас так сказать как оно?=))  :blush:

0

44

Morituros написал(а):

Даже учитывая что сам автор еще не так может в уши  вливать. И что посде Dragon Age 2(которую, я даже через силу не смог пройти) я возненавидел всех разрабов,  смерился с тем что серия умерла. Но все же хочется верить

Разрабы обещают по какчеству не ниже первой. Выйдет,- посмотрим. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

45

Мародёр написал(а):

Никого не заинтересовала Black Gold Online ?
http://bg.snailgame.com/home/

Может кто знающий Англ. Попробует,просветит нас так сказать как оно?=))

попробовал, т.к. скрины заинтересовали..  выкачал честно 10 гигов.. запустил, поиграл 5 минут, удалил.. 
по мне, так  Blade and Soul (RU)  куда  лучше, красивее, быстрее, совершенней и т.п.

0

46

Мародёр написал(а):

Никого не заинтересовала Black Gold Online ?
http://bg.snailgame.com/home/

Может кто знающий Англ. Попробует,просветит нас так сказать как оно?=))  :blush:

Игра интересная. Тоже поиграл до качался до 14 лвла, но из-за изобилия инфы и плохого знания английского играть сложно. Да и еще из-за перенаселении серваков игра подтормаживает.
По этим причинам и в Теру играть сложновато.

0

47

Спасибо за инфу Камрады  :cool:

0

48

За сим предлагаю вернуться в текущую тему. Кто заметил еще интересные/перспективные проекты, которые могут нас порадовать во второй половине 14 года?

0

49

Крим написал(а):

За сим предлагаю вернуться в текущую тему. Кто заметил еще интересные/перспективные проекты, которые могут нас порадовать во второй половине 14 года?

Tom Clancy's The Division, Destiny. Последний возможно не дойдет до ПК.

0

50

Жду только Ведьмака 3-го, после их трейлера на е3, я чуть слюной не захлебнулся.
ДАИ настораживает, особенно после ДА2 и МЕ3, так что сначала только торрент эдишн, потом посмотрим, но что-то мне кажется, что будет фэйл ибо ЕА и этим все сказано.

0

51

Мне все больше становится интересен вот этот проект:

0

52

Уже и не знаю чего ждать. Почти все вышедшие в этом году  игры разочаровали в большей или меньшей степени...
То ли я постарел, то ли действительно кризис игр для игроков, которые играют десятилетия уже. 
Ну посмотрим, что гта5 да фаркрай4 с дрэгонэйдж3 покажут

0

53

Крим написал(а):

Ну посмотрим, что гта5 да фаркрай4 с дрэгонэйдж3 покажут

гта5 кроме графики ничего не покажет :). Я в том плане что инфы по ней море, и можно определить нужна ли тебе эта игра или нет.
фаркрай4 - фаркрай 3 ток со слонами.
дрэгонэйдж3 - вот тут да, может и удивит чем нибудь, пока удивляет ток тем что разрабы пытаются туда впихнуть как можно геев :(

0

54

Morituros написал(а):

разрабы пытаются туда впихнуть как можно геев

На этом можно закончить изучение этой игры.

0

55

Гта покажет песочницу, в которой я могу ходить, ездить, убивать, делать задания, то есть свобода выбора какая-никакая. Это для меня важно.
Фаркрай4 - повторение фаркрая3? Отлично! Мне добавки! Еще больше!
Да3 - пока темная лошадка.  Ну не геев, а просто однополые отношения.

0

56

Крим написал(а):

Да3 - пока темная лошадка.  Ну не геев, а просто однополые отношения.

как раз таки геев :). Маг Дориан станет первым «полным геем» в серии..

0

57

Мне на это как-то пофиг, если только он голым не будет представлен

+1

58

Крим написал(а):

Мне на это как-то пофиг, если только он голым не будет представлен

А если пристовать начнет и "противным" обзывать :).

0

59

Такого не будет

0

60

Дались вам эти геи , дело же не в них . Имхо , ДАИ будет очень неплохой игрой .

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » игры, которые мы ждем в 2014