Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » КЛЮЧИ НА TES


КЛЮЧИ НА TES

Сообщений 121 страница 140 из 225

121

Xardas написал(а):

uncheat написал(а):

    Ну сколько лет с тех пор прошло, 10?

В том то и дело, что прошла уже куча времени, а вменяемое ПвП и масс-ПвП со смыслом, остались в далеких с1-с4.

Интерлюд еще норм был.

0

122

Artflex написал(а):

Интерлюд еще норм был.

Ну... если сравнивать с тем, во что превратилась Л2 в итоге, то да, было норм.

0

123

Кстати ЕСо официально сняли гриф секретности с беты :) А по сему народ просто высыпал записи ПвП, даже Злой Джой поменял свое мнение об игре, добравшись до 10-го уровня и посмотрев на пвп, о чем о рассказал вначале:

В общем, как я и отмечал, игру начинаешь понимать только преодолев 10-ый уровень ;)

Отредактировано uncheat (Вс, 16 Фев 2014 01:23:52)

0

124

uncheat написал(а):

В общем, как я и отмечал, игру начинаешь понимать только преодолев 10-ый уровень

Свежо предание :D

0

125

купил себе ключик жду релиза...:)

0

126

http://roxen.ru/games/teso/Buy-The-Elde … ls-Online/

0

127

PvP в деталях

0

128

Убедил, куплю )

0

129

И купишь и платить каждый месяц ведь будешь? :)

0

130

А я не убедился. Когда будет ф2п запущу пройти сюжетку и все :)

0

131

А я когда будет ф2п и еще будет локализация запущу и пройду сюжетку :) Летом ф2п, в конце года локализация :).

0

132

А я вот надеюсь , что ф2п не будет , а вот локализация не помешала бы .
Бета , мне очень понравилась , всё достаточно неплохо и интересно ... один мой знакомый (который был настроен к ТЕСО очень скептически) после последнего стресс-теста сказал , что Зенимаксы уделали Беседку по всем фронтам .   8-)

0

133

Зачем Вам ф2п? Ведь в ф2п больше денег, скорее всего, придется вкинуть и нормально играть без премиум-аккаунта врядли получится играть, т.е. всёравно придется платить, а чтобы нормально играть еще и другие плюхи из шопа придется покупать, просто посмотрите, как свтор перешел на ф2п... ужас да и только

0

134

Эта игра неизбежно перейдет на ф2п. Иначе повторится ситуация как  с свтор, игра будет умирать и для нее это будет единственный выход.

0

135

Посмотрим, как игроки распиарят игру за месяц после старта, там чем дальше тем интереснее, а вот вначале многим очень сложно определиться

0

136

Зенимаксы уделали Беседку по всем фронтам

Цитируем Вики:
ZeniMax Media Inc. — американская частная компания, специализирующаяся на издании, распространении, маркетинге и разработке компьютерных игр. ZeniMax основан в 1999 году и базируется в американском городе Роквилл в штате Мэриленд. ZeniMax известна прежде всего как владелец компаний Bethesda Softworks и id Software.

0

137

Крим написал(а):

владелец компаний Bethesda Softworks и id Software

Вот так от надо по всем фронтам уделывать :)

0

138

Адекватный обзор от Быкова

0

139

Неадекватный :) Он рассматривает со стороны сингла ;)
p.s. Драконорожденных в ТЕСО нету

Отредактировано uncheat (Ср, 19 Фев 2014 14:45:04)

+1

140

Artflex написал(а):

Адекватный обзор от Быкова

От Быкова? Адекватный? Это если только от Быкова, который из "Интернов" :-)
У него конечно есть объективные обзоры. Но я его смотрю в только ради развлечения :-)

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » КЛЮЧИ НА TES