Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » КЛЮЧИ НА TES


КЛЮЧИ НА TES

Сообщений 81 страница 100 из 225

81

uncheat написал(а):

И решение разрабатывать игру на все платформы - идея здравая, т.к. удовлетворит всех фанов, да и подстрахует компанию, если на какой-то платформе будет сильный отток.

ТЕСО точилась под консоли ибо Скайрим больше всего покупали именно консольщики, да и рынок сейчас там относительно свободный.

0

82

Кстати в плане "консольщины": ТЕСО на пк очень удобно управляется, в отличие от Скайрима. После збт ЕСО поставил Скайрим и сразу почувствовал разницу - в скайриме неудобно :)

0

83

uncheat написал(а):

Кстати в плане "консольщины": ТЕСО на пк очень удобно управляется, в отличие от Скайрима. После збт ЕСО поставил Скайрим и сразу почувствовал разницу - в скайриме неудобно

В Скайриме неудобное управление на ПК!? Прям настала пора грандиозных открытий  o.O
Паша, только не говори мне, что тебе в ТЕСО интерфейс понравился.

0

84

О_О в ТЕСО удобнее чем в Скайриме? Вот это поворот  :crazyfun:

0

85

Интерфейс ЕСО в разы удобнее Скайрима :) Просто специально установил Скайрим со стима, чтобы сравнить, освежив память (ведь до ЕСО в Скайриме привык к консольному управлению) :) В т.ч. всетаки ММО система позволяющая выделить нужные удары, забиндив их на удобные кнопки, тоже дополняет комфорт управления ;)

Сейчас в Скайриме, чтобы нормально выбирать, что взять в левую руку или в правую требуется ставить моды, т.к. базовое управление с биндами фэйворит снаряги и магии неудобно, в ЕСО же адаптация к системе ММО устранила проблему с паузами или перекликиванию по биндам из фэйворит листа, т.е. всё делается налету - супер :)

Xardas написал(а):

Паша, только не говори мне, что тебе в ТЕСО интерфейс понравился.

Очень понравился ;) Вообще хочется, чтобы такой интерфейс был во многих ММО, с той же системой боевки. Можно сказать с 2000-го года грезил об этом

p.s. Попробуйте на досуге поставить Скайрим ;) Я сам не ожидал, что посте беты ЕСО будет так неудобно в сингле

Отредактировано uncheat (Чт, 13 Фев 2014 16:16:41)

0

86

uncheat написал(а):

Я сам не ожидал, что посте беты ЕСО будет так неудобно в сингле

Согласен, я в Скайриме все пытаюсь пробежать сквозь врага, но не получается  :'(

0

87

uncheat написал(а):

Интерфейс ЕСО в разы удобнее Скайрима  Просто специально установил Скайрим со стима, чтобы сравнить, освежив память (ведь до ЕСО в Скайриме привык к консольному управлению)  В т.ч. всетаки ММО система позволяющая выделить нужные удары, забиндив их на удобные кнопки, тоже дополняет комфорт управления
Сейчас в Скайриме, чтобы нормально выбирать, что взять в левую руку или в правую требуется ставить моды, т.к. базовое управление с биндами фэйворит снаряги и магии неудобно, в ЕСО же адаптация к системе ММО устранила проблему с паузами или перекликиванию по биндам из фэйворит листа, т.е. всё делается налету - супер

Сейчас наверное раскрою страшную тайну, но в Скайриме можно было назначать для оружия и заклинаний которые находятся в избраном кнопики от 1 до 9 :). И переключатся тоже  на лету:). А в ТЕСО всего 5 кнопок. :)

uncheat написал(а):

Кстати в плане "консольщины": ТЕСО на пк очень удобно управляется, в отличие от Скайрима. После збт ЕСО поставил Скайрим и сразу почувствовал разницу - в скайриме неудобно

Пойду на геймпаде в Скайрим попробую порубиться, ощутю так сказать весь кайф полностью :), а то до этого на клаве мучался :). Толи дело в ТЕСО пианино :)

0

88

Кому хочется оценить скилы есть калькулятор (вроде соответствует бете февральской), что приятно там есть морфы скилов. Иногда морфы однозначные, но некоторые чуть ли не будут требовать несколько игроков одного класса с разными морфами.

http://skillcalc.massyx.de/

Отредактировано Diagrin (Чт, 13 Фев 2014 19:22:54)

0

89

Xardas написал(а):

Согласен, я в Скайриме все пытаюсь пробежать сквозь врага, но не получается

Коллизия это достаточно спорная вещь в ММО, так что вводить её не торопятся, но в вопросике, который присылали на почту всем бетерам, была графа "что бы вы хотели увидеть в следующей сессии в игре", так вот я туда написал именно Коллизию, ибо остальное мне очень нравится

Morituros написал(а):

Сейчас наверное раскрою страшную тайну, но в Скайриме можно было назначать для оружия и заклинаний которые находятся в избраном кнопики от 1 до 9 . И переключатся тоже  на лету:). А в ТЕСО всего 5 кнопок.

Вот имено эта система жутко неудобная(про неё я и говорил), ибо нельзя нормально настроить какие заклинания/оружие будут в левой или в правой руке, в итоге теряешь либо щит, либо оружие, а навигация по инвентарю без модов, вообще ужасная :)

Отредактировано uncheat (Чт, 13 Фев 2014 19:42:45)

0

90

uncheat написал(а):

Вот имено эта система жутко неудобная(про неё я и говорил), ибо нельзя нормально настроить какие заклинания/оружие будут в левой или в правой руке, в итоге теряешь либо щит, либо оружие, а навигация по инвентарю без модов, вообще ужасная

Не знаю что ты имеешь ввиду у меня было так:
1 кинжал
2 меч
3 лук
4 щит
5-9  заклинания
Если я брал лук то потом когда брал меч на левой щит не куда не спадал(Вообщем когда меняешь двуручное оружие  а потом обратно, то в левой руке остается то что до этого было). Щит спадал только когда я брал  в левую руку что-то. Чтобы взять что то в левую нужно было 2 раза цифру нажать(Если это не щит или двуручное оружие :)). Инвентарь был не самый лучший но мне хватало, самое нужное в избраное, да и я дома как склад делал и бегал на легке :)

Отредактировано Morituros (Чт, 13 Фев 2014 20:55:26)

0

91

Последний раз бегал с дуалами и жестко намучался с заклинаниями и то в какую руку они втыкаются биндами :)

Отредактировано uncheat (Чт, 13 Фев 2014 21:03:54)

0

92

uncheat написал(а):

Последний раз бегал с дуалами и жестко намучался с заклинаниями и то в какую руку они втыкаются биндами

С дуалами вроде тоже. Если они разные придется на разные кнопки забиндить, если нет то 2 раза по одной и тойже кнопки(Он возьмет сначала в одну руку потом в другую). С заклинаниями тоже самое, если достаточно эфекта с одной руки то берем заклинание в правую кастуем, меняем на оружие, если нужен эффект с двух рук два раза на заклинание. Вообщем там было не все так сложно. А атмосферности добавляло очень много :). Как будто заправду оружие и заклинания меняешь :).

0

93

Впомнил еще косяк с дуалами - если одинаковые, то при одевании есть шанс что один из дуалов разбиндится :)

p.s. Может кому и удобно, но мне было очень неудобно из-за того, что в Скайриме нельзя жестко привязать определенную магию или оружие на биндах к определенной руке. А вообще мы отошли от основной темы обсуждения :D

Отредактировано uncheat (Чт, 13 Фев 2014 21:27:08)

0

94

uncheat написал(а):

p.s. Может кому и удобно, но мне было очень неудобно из-за того, что в Скайриме нельзя жестко привязать определенную магию или оружие на биндах к определенной руке. А вообще мы отошли от основной темы обсуждения

Да, есть немного, я даже захотел пройти еще раз Скайрим учитывая, что я так и не поиграл в дополнения, будет повод :).

Отредактировано Morituros (Чт, 13 Фев 2014 21:47:46)

0

95

В общем ЕСОвцы опубликовали ссылки на отзывы популярных коммьюнити, из которых можно нарыть несколько интересных видео, вот одно из них, игра в роли хила:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … C4GVM1kCnA

И вот хороший трезвый взгляд:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … nHUqy7IbQ4

Собственно, чтобы не искать другие видео с первым взглядом на игру вот страничка:
http://tamrielfoundry.com/2014/02/press … s-roundup/

p.s. Кстати, неплохо, что ЕСОвцы решились разрешить выкладывать видео, походу простые отрицательные отзывы запутали многих интересующихся и разработчики это понимают :) (Жаль я не записывал)

Отредактировано uncheat (Чт, 13 Фев 2014 23:39:48)

0

96

Вот хороший обзор на ЕСО Злой Джо

0

97

Обзор с ссылкой на середину видео + нераскачавшихся персонажей (6-ой уровень в конце видео), жалующихся на медленную игру (разгон по прокачке и боевке начинается с лвла 14-го) вначале, где игроку не кидают сложностей, чтобы он привык к управлению и мог потестировать оружие... А вот с 14-го уровня начинается веселье - групповая работа вражеских НПЦ, использования особых скиллов и контролей вражескими НПЦ, в общем самый экшон только после 10-го лвла, ну никак не до "обучающих зон до 10-го лвла", если убрать эту грань "скрытого обучения", то некоторые игроки просто не смогут играть ввиду резкого повышения сложности!

В общем не обзор, а первые впечатления неразобравшихся людей :)

Например мне, чтобы реально разобраться в одном классе и определиться с расой потребовалось вкачать сперва найтблэйда-редгарда до 14-го уровня, посмотреть на то как морфятся скиллы и понять, что можно было их заморфать иначе для более широкого применения, а от выбора расы (у редгардов нехилый стамина реген) особо ничего не зависит, т.к. весь реген можно добрать шмотом, в т.ч. дуалы не дают достаточного контроля и работают на чистый дпс, а я предпочитаю урон через контроль.
По сему я раскачал уже бретона(изначально из-за того, что вся броня на бретонах мне больше по душе из-за внешнего вида, хотя, как оказалось, добыть схемы для крафта стиля других рас вполне возможно, просто уделяя внимание эксплорингу, открывая все ящики, бочки, столы и т.п.), выбрал двуруч, тяжелую броню, тактический морф скиллов и получил всё что хотел, т.е. урон через контроль, отличный опенинг из стелса, ваншотящий первую цель и дикую выживаемость в открытом бою благодаря хорошей защите, возможности вампирить здоровье с урона, тактическим мид-рэндж скиллам контроля и добивания и всё это уложилось в 5 скиллов, мало того 2 из них можно было бы поменять под определенную ситуацию (соло плэйп и груп плэй), но я так и не успел докачаться до 15-го (второй персонаж успел докачаться опять же до 14-го к концу збт), а на 15-ом доступен свитч оружия и скиллов на второй набор, это стало возможным узнать благодаря тому, что часть наших бетеров докачались до 15-го, спасибо им за информацию. Так вот получение возможности заиметь второй набор вообще раскрывает огромный потенциал универсальности! Т.е. покопавшись в доступных на позднем этапе скиллов я уже определил, что второй набор у меня будет на бусты защиты, реген маны и стамины, а также аое дамаг. т.е. отрываюсь на одном - ваншотю его, сливаю стамину и ману на всех кого хватит, переключаюсь на второй набор и живу регеня всё с бафов, после перехожу к первому этапу - это вообще потрясно!
Другое дело, чтобы понять нужно всё попробовать, но за ручку в этом плане Вас особо не поводят и это хорошо, имхо!

Отредактировано uncheat (Пт, 14 Фев 2014 00:21:08)

0

98

Как страшно жить  :tomato:

0

99

Ладно-ладно, признаю, мне просто тот парниша не нравится :)

0

100

uncheat написал(а):

Ладно-ладно, признаю, мне просто тот парниша не нравится

Мне он тоже не нравится  :glasses:

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » КЛЮЧИ НА TES