Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » КЛЮЧИ НА TES


КЛЮЧИ НА TES

Сообщений 1 страница 20 из 225

1

<<< На сайте Curse раздают бета ключи для TES Online. Расхватывайте пока есть:
1.Для этого надо зарегистрироваться на сайте Curse, и схватить свой заветный ключик,
2.после этого идете на сайт создания аккаунта, и там регистрируете аккаунт.
3. После регистрации аккаунта и подтверждении на почте, заходите в профиль своего аккаунта, и жмете кнопочку REDEEM CODE.
4. Вводите полученный ключ, заполняете нужные данные, качаете лаунчер, и вуаля, Добро пожаловать в TESO

http://www.curse.com/
http://www.elderscrollsonline.com/

+2

2

Спасибо

0

3

Еще старт збт начнется сегодня и продлится все выходные до понедельника. Так что поспешите :)

Отредактировано Morituros (Пт, 7 Фев 2014 13:05:02)

0

4

а ещё кажется раздел не тот - это во флудилку надо

0

5

А мне прислали в личном порядке :) Наконец можно будет посмотреть на какой стадии находится збт  8-)

0

6

Сегодня в Тим спике сделаю спец канал для желающих потестить ТЕСО

0

7

Во сколько начало?а то с утра зайти не могу в игру ощибка 103 постоянно!

0

8

в 21

+1

9

Спасибо

0

10

Крим написал(а):

Сегодня в Тим спике сделаю спец канал для желающих потестить ТЕСО

Спасибо :)

camelot написал(а):

в 21

Сейчас глянул в конвертатор ЕСТ - в 20:00 по Москве, хотя вроде разница +9, в любом случае с 20:00 можно пробовать прокликиваться ;)

Отредактировано uncheat (Пт, 7 Фев 2014 17:47:29)

0

11

Ок буду про бывать!
хотя нет щас на телефоне глянул в Нью-Йорке 9 19!!!значит все таки в 21 начало

Отредактировано alexey85op (Пт, 7 Фев 2014 18:19:38)

0

12

осталось только выкачать 20 гигов )))

Канал в ТС создан!

0

13

alexey85op написал(а):

Ок буду про бывать!
хотя нет щас на телефоне глянул в Нью-Йорке 9 19!!!значит все таки в 21 начало

Отредактировано alexey85op (Сегодня 18:19:38)

Точно-точно, это конвертор кривой был :) Лучше самому считать, старт в 21:00 по Москве

0

14

Все зашол )

0

15

Надеюсь регионом для теста все выбрали европу а не америку. :)

0

16

А я чет зайти не могу, неужели все после старта олимпа ринули туда)

0

17

да ,там очередь которая только растет. :)

0

18

Всем новым бойцам в тесо:
1. На данный моент самый противный баг - застревание при выходе из крафт-меню, лечится следующим способом: открывается инвентарь и затем выбирается мышкой почта, после чего закрывается
2. Появление окна с ошибкой интерфейса лечится командой /reloadui , эта команда в том числе лечит первый баг

Отредактировано uncheat (Сб, 8 Фев 2014 18:19:48)

0

19

Поиграл...Достаточно.

0

20

В общем игре быть, збт прошло успешно :)

Прокачка двух персонажей одного базового класса до 14-го лвла из одного альянса была очень интересной, не было скучных моментов во время прокачки: много качественного лора, качественных и интересных диалогов, эксплоринга(который поощряется дополнительными очками скиллов), суперская система боевки (правильное распределение потребления маны и стамины - залог успеха), неповторимая система прокачки (хоть и качал один класс, но с выбора первого вооружения, типа брони и типа прокачки(морфа) скиллов класс игрался абсолютно поразному). Достаточно сложные групповые данжи: много вайпов, фана и разработки тактики.

Чем дальше играешь - тем дольше прокачка и интереснее игра, а также более критичен выбор морфа навыков, т.е. система прокачки даже интереснее чем в сингле, а крафт даже лучше чем в сингле (по ходу лвлинга без проблем крафтил на себя все шмотки каждые 2 уровня)

p.s. Я лично уйду в тесо, в интернэйшнал(англоговоряющую и со связью тип отс или вента) гильду, где буду проводить свободное время в ближайшие несколько лет :)

Отредактировано uncheat (Вт, 11 Фев 2014 13:29:19)

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » КЛЮЧИ НА TES